Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы»1 сезон! Это необычный забег где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!

Старт забега – 21.02.2017
Продолжительность забега до победы!

Правила забега:

1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово" , после получения каждая участница должна сделать фотографию работы и выложить в темку

В первую неделю - участница должна вышить 250 крестиков.

Каждую неделю норма крестиков повышается на 250!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Кодовое слово: ПРИВЕТСТВИЕ

Норма + 900, отчеты до 17 февраля 21-00 по московскому времени

Итоги 8 недели..все на месте 😃 :

№ Участник 4 Н/Н 400 5 Н/Н 500 6 Н/Н 600 7 Н/Н 700 8 Н/Н 800
1 Dafna G. + + + + +
2 Digitgirl + + + + +
3 milkyulia + + + + +
4 Tbikovka + + + + +
5 mama69 + + + + +
6 bonavla + + + + +
7 Tsirtseya + + + + +
8 Alice_in_Wonderland + + + + +
9 Натусёнок + + + + +
10 Filkowa + + + + +
11 Nent + + + + +
12 Фаннии + + + + +
13 KrisSsty + + + + +
14 Наталья_М + + + + +
15 OlbgaP + + + + +
16 fainaS + + + + +
17 JaFialka + + + + +
18 кнопа61 + + + + +
19 ЮКа83 + + + + +

mama69, Фев 10, 2019

mama69, поздравляю с завершением!!!

Всем привет! +900 крестиков.

Было Стало

Привет всем!
Норма выполнена (+1198 кр.)
Было/Стало

А у меня маки остановились .... не шьются без «забега»... неделю вообще не вышивалось . За всеми слежу - все - большие молодцы, уже дождаться не могу нового круга... взялпха отдыхалочку, на днях за4ончу, покажу

Ursula19, Фев 14, 2019

Ursula19, есть ещё всякие совместники))) или шейте нормы как-будто вы в игре!;) Главное не расстраивайтесь 💞

Девочки, начала новый процесс. Вышиваю петитом. Его как крестик считать или вдвойне?

mama69, Фев 14, 2019

mama69, в правилах 1 петит- 1 крестик) хотя петит это полукрест по своей сути)))
Пы.сы. я закончила замок и начала феечку роз и фигачу с кодовым словом команда, вот балда((((

ЮКа83, Фев 15, 2019
ЮКа83

mama69, в правилах 1 петит- 1 крестик) хотя петит это полукрест по своей сути)))
Пы.сы. я закончила замок и начала феечку роз и фигачу с кодовым словом команда, вот балда((((

интересный момент, предлагаю обсудить...есть два варианта петита, вроде бы. Я всегда трактовала по правилам, что это четвертинка креста петит ститч, а не петит пойнт, который в гобеленых стежках...мне кажется правильным один маленький полукрестик считать, как половина креста, а маленький крестик как один крестик....всегда думала так...🤔

ЮКа83, Фев 15, 2019
ЮКа83

Очень знакомо...надеюсь норма получится. Не забудьте фото замка показать для галереи и вдохновения🤗

Tsirtseya, Фев 15, 2019

Tsirtseya, надо спросить какой петит вышивают)

Я тоже засомневалась, поэтому и написала. Т.е. если я вышиваю петит пойнт, то к отчету должна вышить 1800.
Еще хотелось бы чтобы обсудили вышивку по канве с рисунком, так вышивать намного быстрее и я считаю что норма вышивки по напечатаной на канве схеме должна быть увеличена. Все таки при такой вышивке не нужно отвлекаться на схему и зачеркиватб крестики, а это тоже отнимает массу времени.

mama69, Фев 15, 2019

mama69, ну у нас участницы вышивают по нарисованному,я тоже считаю так быстрее и проще, но вроде это в правилах не оговорено...

Авторы
Теги
Упоминания