Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы»1 сезон! Это необычный забег где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!

Старт забега – 21.02.2017
Продолжительность забега до победы!

Правила забега:

1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово" , после получения каждая участница должна сделать фотографию работы и выложить в темку

В первую неделю - участница должна вышить 250 крестиков.

Каждую неделю норма крестиков повышается на 250!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

И я опять пойду играть с удовольствием.

Всех финалистов - поздравляю !!!!!!!!

Поздравляю всех финалистов и участиников забега. Огромное спасибо Feja за организацию. 😃
Тем временем, я дошила юбку. Вот такая красота получилась.

Как же я удачно зашла.
С удовольствием поучаствую

Девочки, а если я заявляю три работы, я их одновременно вышивать должно или по очереди? 😳

Marsianks, Дек 09, 2018
Marsianks

Девочки, а если я заявляю три работы, я их одновременно вышивать должно или по очереди? 😳

Добрый вечер! Заявить можно в любом порядке на любом этапе в общей сложности три работы, заменять разрешается только законченную работу. Чередовать их можно как Вы считаете нужным.

девочки, на данным момент, за неделю до старта, список участников выглядит так. Если кого пропустила дайте знать:

1 Dafna G.
2 Marsianks
3 Мар@яна
4 Digitgirl
5 milkyulia
6 Алеола
7 Ребетёнок
8 mama69
9 Ursula19
10 bonavla
11 Tsirtseya

И меня добавьте, пожалуйста.

И я рискну 😏

Всем привет! Я с вами!

Nent, Дек 04, 2018

Меня забыли!

И я играю как всегда с бисером.
Надеюсь с игрой не смотря на маленье ставки дело пойдёт поскорее, а то пока мой замок плетётся. Заодно будет повод лишний раз щёлкнуть хотя бы кусочек.

йа снова стартую! любопытно)

Меня примите в компанию тоже! Может темными зимними вечерами побудю какую-нибудь вышивку.

Девочки, примите и меня, пожалуйста 😈
Никогда в подобном не участвовала, но очень хотелось 😃

Ой, рискнуть что ли еще разик? Выпишите пожалуйста мне билетик 😃

Авторы
Теги
Упоминания