Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы»1 сезон! Это необычный забег где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!

Старт забега – 21.02.2017
Продолжительность забега до победы!

Правила забега:

1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово" , после получения каждая участница должна сделать фотографию работы и выложить в темку

В первую неделю - участница должна вышить 250 крестиков.

Каждую неделю норма крестиков повышается на 250!

читать дальше
Все картинки темы

Добрый день. Хочу попробовать принять участие в игре, сдвинуть с мертвой точки свои работы. Надеюсь влиться в Ваш приятный коллектив! 🌻

О да!
Давно хочу принять участие в чем-то подобном 😃

я с вами

Натусёнок
Feja
читать дальше

Светлана, а можно уточнить.
Прибавка в неделю какая будет? (+ 100 крестиков, 200 или сколько?)

нормы 100 , 200 300 и т.д

Feja, Июл 09, 2018

Feja, спасибо за ответ.
Я с вами.

ура! новый сезон 😈

Здравствуйте! Я тоже хочу поучаствовать.

Привет! Как раз я в отпуске! С радостью поучаствую в новом сезоне! Нужно очень срочно старое дошить!

и меня запишите!!!! А нельзя будет правила (особенно со сроками отчётов 😳 ) поднять в заглавное сообщение? Спасибо большое за волшебнопенделические забеги

И я хочу 🌻

Всем привет!!!
Я тоже с вами )))
Пока не знаю с чем, но я с вами )))

Всем привет.
Поставленную самой для себя норму выполнила

Всем спасибо за компанию.
Записываюсь на следующий круг 😃

Привет всем!
Я с отчетом.
Спасибо, ведущей и всем участникам за игру. 💟

Привет всем!
Хочу у вас уточнить.
Могу ли я выкладывать отчет в следующей игре Царь горы за другого участника? ( за Оксану, ник на форуме AksaLM), её заблокировали на форуме, но у неё есть желание поучаствовать в игре.
Я тоже планирую играть.
Противоречит это правилам игры или нет?

Всех приветствую! Я тоже записываюсь. 😃 Хоть с моими темпами я недолго продержусь. Но будет стимул. Работу, с которой выставляют, ещё не выбрала.

Авторы
Теги
Упоминания