Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

liram, Июл 17, 2017

liram, свекрови иголку в руки и напару за рукоделие! Вышивать умею не только крестиком! Вышивать умею не только крестиком!

Можно добавить ещё работу? Совсем запуталась в подсчётах: в одной игре с середины недели, в "Царе" с понедельника, сбиваюсь. Набор от Панны "Любовь" На сегодняшний день есть вот так . Что-то с камерой в телефоне случилось - мутно очень, мож протереть Confused Буду вышивать пока две работы в разных играх, пока отчётный день не совпадёт Oppa!

А я не успела чуть-чуть дошить( в субботу уехали в башкирию одним днем отдохнуть, в итоге заблудились, прокололи колесо и вернулись в воскресенье в 12 ночи. Очень жаль... Так ждала новый забег

edktxtybt, Июл 17, 2017

edktxtybt, эх, если бы у нас было хоть что-то общее...

Девочки, а на этой неделе нужно старт тоже снимать с новым словом? Или в воскресенье можно к старому отчёту со словом "старт" добавить новый отчет со словом "конкуренция"?! У меня вышивка одна и та же.

rasstryginaelena, Июл 17, 2017
rasstryginaelena

Девочки, а на этой неделе нужно старт тоже снимать с новым словом? Или в воскресенье можно к старому отчёту со словом "старт" добавить новый отчет со словом "конкуренция"?! У меня вышивка одна и та же.

И старт, и финиш снимаем каждую неделю с соответствующим кодовым словом Cock

HappyKnit, Июл 17, 2017

HappyKnit, Shocked А я и не знала... сижу себе, вышиваю... Уже 599 крестиков настрочила! Вот же блин! Теперь они в подсчёт не войдут! Sad Пошла новое слово писать... Stilly...
на фотохостинг →

Феичка, а может оставим алеолу, ведь только первая неделя была, а тут форсмажоры такие. Сама ждала второй сезон и было бы обидно сразу вылететь. Может, штрафных крестиков начислим и будем дальше любоваться её котиком?))) Потом понятно, никаких поблажек, но только ведь стартанули...

-vika--, Июл 17, 2017
-vika--

Феичка, а может оставим алеолу, ведь только первая неделя была, а тут форсмажоры такие. Сама ждала второй сезон и было бы обидно сразу вылететь. Может, штрафных крестиков начислим и будем дальше любоваться её котиком?))) Потом понятно, никаких поблажек, но только ведь стартанули...

к сожалению правила есть правила

отчет: +1600 было/стало

Лана69, Июл 17, 2017

Лана69 кися красиво вырисовывается. Осталось совсем чуть чуть.

Вынуждена сойти с дистанции Сдаюсь, был сугубо неправ! . Я сильный. Я могу. Лето вносит свои коррективы. Надеюсь на новый сезон, а пока девочки легких всем крестиков и побольше свободного времени для вышивки. Помаши на прощанье косынкой Вышивать умею не только крестиком!

Авторы
Теги
Упоминания