Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы»1 сезон! Это необычный забег где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!

Старт забега – 21.02.2017
Продолжительность забега до победы!

Правила забега:

1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово" , после получения каждая участница должна сделать фотографию работы и выложить в темку

В первую неделю - участница должна вышить 250 крестиков.

Каждую неделю норма крестиков повышается на 250!

читать дальше
Все картинки темы

Ulybka, Мар 19, 2017

Ulybka, уж очень хороши ваши рыбки!

Всем доброго дня! Я с отчетом. Очень медленно, но продвигаемся. В этот раз, шаг вперед и два назад, вообще, как в замедленном кино.
Было на фотохостинг →
СТАЛО на фотохостинг → +1076×

Молодцы какие). А я пришла поплакаться и вдохновиться))))). Куча дел всю неделю, вот два дня в обнимку с электриком и телевизионщиком провела, а думала на выходных догнать, а до того с ребёнком по врачам ходила... В итоге только в 17 часов села, начала(((. Но я хочу успеть, стараюсь)))).

У меня еще 60 крестиков до нормы Вышивать умею не только крестиком! , сижу, вышиваю, надо дотянуть с высунутым языком. Не удалась неделя.
Догоняйте, первого с конца
Все справилась:
было
на фотохостинг → стало +1012х на фотохостинг →

Девочки, доброй ночи, у меня выдалась тяжелая неделька (и дальше легче вряд ли станет, времени на вышивку немного) и сразу возник вопрос: я заявила одну работу, можно мне добавить еще две, которые я вышиваю в Долгостроях - "Навсегда" от Лука-С и "Викторианский шарм" от Дименшенс, так как получается я вышиваю свой "Зимний замок" от Хаед в ущерб остальным моим работам (а их заканчивать надо, особенно "Навсегда"). Если не разрешите, я Вас пойму - игра есть игра...И тогда я выбываю Sad Sad Sad Буду ждать ответа, пока есть время до вторника...

Natashka_cherri , шить в рамках забега можно 3 работы Smile

Привет! мой отчет: Голубь + 36 крестиков Embarassed дошила 1 цвет, чтобы простоя не было на фотохостинг → на фотохостинг → и я заявляю еще одну работу - Зайка - на неделе шила в основном ее , срочно нужно было дошить, что я и сделала +2507 и уже отправила в подарок на фотохостинг → на фотохостинг →

Винда умерла поэтому что есть покажу пока еще есть возможность Надеюсь за неделю комп сделают И так 1437 крестиков на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания