Итальянская улочка Elen_Potti
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Lanskaya, Авг 11, 2017
Lanskaya
n477884138
читать дальше

Очень классный! Актуальный и модный фасон, моделировали сами?

Спасибо!
Из подручных средств была только выкройка основа платья с малым объёмом.
Далее пришлось моделировать, и моделировала прям на ткани.

Ludmil@24, Авг 14, 2017

Ludmil@24 ОГО! Первый раз!!! Отлично и для первого раза и вообще.
Белая в цветочек очень хорошо ведет себя в складках, натягивай ее, драпируй, она только рада.
Интересная находка двое плавочек, мы же любим купальники менять.
Работа выглядит очень достойно и главное по фигуре. А что было на подкладку? Тонкая белая ликра или что-то другое?

На подклад использовала белый ваш бельевой трикотаж, уж очень он мне понравился. Думаю еще его прикупить после отпуска если останется, раз вы больше не будите возить.

Ludmil@24, Авг 14, 2017

Ludmil@24 белый трикотаж еще есть, приходите

Девочки, у кого хвастики, не забывайте использовать за них скидку 2%.
Скидка 2% на заказы, сделанные после хвастика, которые в ходят в 1 посылку =1 письмо на сборку (хоть половину темы закажите)

Дорогие Осиночки, предлагаю здесь обсуждать вопросы нашего жития-бытия. Какую профессию выбрать подрастающем детям, как не попасть в лапы мошейников-риэлторов или др. умников.
Например, пользуется ли кто услугами гадалок, снятия порчи, сглаза или рассматривает вопрос о покупке чудо-лекарств за бешеные деньги, или чудо-пылесоса, который очищает воздух и делает его лечебным.
У многих из нас нелегкая жизнь, а у кого она была легкая, кто прошел через 90-е годы.... И порой обида, одиночество, прежние психологические травмы толкают нас в объятья мошенников, которые только и рады поживиться.
Если для кого актуальны такие вопросы, пишите, обсудим и постараемся вам помочь.

Девочки, вчера была в магазине, купила пару вещей, шить некогда, а нужно было очень. Хотя я зашла не в дорогой отдел, оставила приличную сумму. Поэтому шейте, шейте и еще раз шейте. А я потом покажу модели на размеры +, которые скрывают все недостатки (это то что я купила), как только найду время, буду шить аналоги

Elen_Potti, Сен 11, 2017
Elen_Potti

Девочки, вчера была в магазине, купила пару вещей, шить некогда, а нужно было очень. Хотя я зашла не в дорогой отдел, оставила приличную сумму. Поэтому шейте, шейте и еще раз шейте. А я потом покажу модели на размеры +, которые скрывают все недостатки (это то что я купила), как только найду время, буду шить аналоги

Хочу посмотреть. Сфоткайте, пожалуйста.

Liubovvk, Сен 11, 2017

Liubovvk обязательно на днях сфотаю

О грусти песни не споешь,
О грусти сказки не расскажешь,
От грусти в двери не уйдешь,
Пока любить не перестанешь

И к грусти ты не привыкай,
Она – не лучшая подруга
Тут рядом с ней не засыпай
У мушкетера ахая супруга!

В трактире смело распивай
Вина покрепче из Прованса
И к черту, время забывай!
Не жаль монеты из аванса!

По грусти осенью пройдешь,
О грусти вытрешь ноги чисто,
Ты грусть с собой не позовешь,
Теперь она погибнет быстро

Все песни мира не споешь,
И сказки все не перескажешь,
Сегодня ночью ты любим,
И ты…любить не перестанешь!

фотографировать не умею, но очень хочется похвалить трикотажик Лены! ну ооочень классный, шьется легко, к телу просто шелк, пластичный, складочки на рукаве не видно, но они есть, смотрится очень дорого! очень похож на трикотаж одной популярной недешевой немецкой фирмы по белью. Лена, спасибо за такую возможность! Ах, как чудесно будет!
на фотохостинг →

Наконец-то я сфотографировала свои шторы. У Леночки брала кисти-подхваты, пришивные кисточки, тесьму. Ткань купила, к сожалению, раньше, чем она стала предлагать интерьерные ткани. Но тоже довольна. А так купила бы замшу. Но было поздно.

Цвета, правда, сильно искажены. Светлый - легкий розово-пудровый, далее светлый сливовый, без фиолета.

Авторы
Теги
Упоминания