Помогите выбрать швейную машинку! Нужен совет!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Malex

Здраствуйте! Помогите выбрать между данными моделями швейных машин Janome: My Exel 18w, My Exel 1221, DC4030. В швейном деле я новичок. Заранее спасибо за ответы

Заглядывайте сюда - http://club.osinka.ru/forum-10
Именно там идут обсуждения машин и их сравнение.

всем привет! собираюсь покупать швейную машинку встал выбор между двух Janome 5519 / 419s и Janome Juno 523 подскажите есть ли разница и какую стоит взять?может у кого есть эти модели или были....

Galo4ka19, Апр 19, 2020

Galo4ka19, там всё есть и о новых моделях в том числе(в этой теме информация появляется раньше,чем модели поставляются на рынок ,сходите по ссылке , вам ответят на все вопросы.

Все добрый день, хочу спросить совета, Хочу купить прямострочную пром машинку, На новую пока денег нет, Продают бу с ателье.YAMATA FY5550, двигатель 220, Стоит брать, написали тех обслуживание прошла , настроена, Ещё фот эту увидела на сайтах что вы думаете, может подождать с бу собрать на новую https://krung.ru/catalog/zoje-a6000-g-02/

LAR0042, Май 04, 2020

LAR0042, вам в тему промок
https://club.osinka.ru/topic-172433?p=21683944#21683944

i_avi, Май 04, 2020

Добрый день! Помогите выбрать швейную машинку, понимаю, что многие здесь с таким вопросом сталкивались, но у меня сейчас мало времени: стою в магазине и нужно сделать выбор. Выбор стоит между Janome 3900 и Brother INNov - is 10A. Консультант настаивает, что Brother шьет лучше. Но мне внешний вид у Janome больше нравиться, да и функций больше в ней, но я понимаю что нужно смотреть не на внешность, а на функционал. Помогите!!!!

freeindreams, Июн 16, 2020
Sova1917, Июн 16, 2020

Sova1917, Спасибо,я тоже так решила и не поддалась на уговоры консультанта.

| Прошу совета,

Прошу совета,Есть желания купить промку но пока собираю денежку, Заказов мало на дому в деревни, Уже есть 4 машинки, Паннония однострочка, недавно купила ей эл привод, шьет умничка не растрепанная, Чайка 134 а та противная конечно, и трикотаж поджовывает,Оверлок Веритас не дорогой, Джаноме Sew Easy, Так вот что хочется Веритас старый купить, Швейная машинка Веритас 8014/35 с электроприводом,Швейная машинка Veritas(Веритас) 8014/43,Швейная машина Veritas Famula 5091 Что из них посоветуете для тяжелых тканей, кожи Может передумаю промку покупать

LAR0042, Июн 18, 2020

LAR0042, прочитайте верхний закрепленный пост, там есть ссылка на тему выбора швейного оборудования.

LAR0042, Июн 18, 2020

LAR0042, 35 или 43. Но по "тяжести" тканей они примерно равны паннонии и чайке, такие же бытовые машинки, просто надежнее и качественнее. Промку для средних и тяжелых тканей они не заменят.

i_avi, Июн 18, 2020
| Re: Прошу совета, LAR0042, Июн 18, 2020
LAR0042

Прошу совета,Есть желания купить промку но пока собираю денежку, Заказов мало на дому в деревни, Уже есть 4 машинки, Паннония однострочка, недавно купила ей эл привод, шьет умничка не растрепанная, Чайка 134 а та противная конечно, и трикотаж поджовывает,Оверлок Веритас не дорогой, Джаноме Sew Easy, Так вот что хочется Веритас старый купить, Швейная машинка Веритас 8014/35 с электроприводом,Швейная машинка Veritas(Веритас) 8014/43,Швейная машина Veritas Famula 5091 Что из них посоветуете для тяжелых тканей, кожи Может передумаю промку покупать

Единственная компактная швейная машинка для плотных и толстых тканей, для кожи, брезента и т.п., которая мне до сих пор попадалась стоит дороже, чем промка.

Bth, Июн 18, 2020

Bth, да такая стоит дороже, перетоп называется

Авторы
Теги
Упоминания