Помогите выбрать швейную машинку! Нужен совет!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Malex

Здраствуйте! Помогите выбрать между данными моделями швейных машин Janome: My Exel 18w, My Exel 1221, DC4030. В швейном деле я новичок. Заранее спасибо за ответы

Заглядывайте сюда - http://club.osinka.ru/forum-10
Именно там идут обсуждения машин и их сравнение.

всем привет! собираюсь покупать швейную машинку встал выбор между двух Janome 5519 / 419s и Janome Juno 523 подскажите есть ли разница и какую стоит взять?может у кого есть эти модели или были....

Осиночки привет, что лучше выбрать для пошива трикотажа (в основном) - машинку или все же оверлок? опыт пошива есть, но небольшой и не на своей машинке. сейчас вот ищу свою родную самую первую. хочу чтобы без лишних наворотов но при этом все при ней 😂

JuliaFunny, Ноя 29, 2017

JuliaFunny
Лучше искать здесь и прочитайте последние страниц 20-30
https://club.osinka.ru/topic-172996?start=22170

Galjusja, Ноя 30, 2017

Galjusja
Спасибо что сориентировали, столько информации что сразу и не поняла где спрашивать)

Ятоже чайник в шитье. У меня джаном л22(вроде не путаю) нравится. стабильно работает,строчек полно

| Bernina

Здравствуйте,
Хочу купить со вторых рук машинку bernina 1005 или bernina 801 sport. Модели старые, живу в Европе. Что посоветуете?

Добрый вечер! Нужен совет интересует мнение по машинке janome clio 200

Live, Июл 02, 2019

Live,
любую выбирайте, главное, чтобы состояние было хорошее. а чтобы понять, какое оно - вам придется научиться ее настраивать, ибо нормального сервиса в европе найти крайне сложно, да и дорого это непомерно. при покупке с пересылкой это всегда лотерея! но возможно купить очень даже приличные машинки за смешные деньги. совет: потусуйтесь в больших сэконд-хэндах, там, где не только одежду продают но и мебель, всякие бытовые аппараты итд. они есть почти в каждом городке. именно - большие! у нас там всегда стоят швейные машинки по цене 12,50 евро, конечно их потребуется чистить-смазывать и часто настраивать, но этому можно и нужно научиться.

Авторы
Теги
Упоминания