Индивидуальный пошив Studioromi на м.Академическая
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Дорогие Осинки! Доброго всем дня!
В столь не простое время, мы работаем только по предварительной записи, и опыт помогает нам минимизировать посещение нашей студии. А при необходимости я могу приехать к вам, принять заказ, сделать примерку!

Звоните или пишите в вотс апп +79299773028

Сделаем вам отличные вещи!

Также мой цех, готов принять заказ на разработку вашей коллекции.

Весна Весна Весна!
Дорогие Осинки!

Мы переехали в прекрасную галерею по адресу ул. Дмитрия Ульянова 31!
Это невероятное место наполненное творческой энергией и большим количеством красивых вещей, с нами по соседству теперь ткани МиПарти, вместе с их основательницей Ариной Перцевой.

Я уверена теперь наш творческий тандем сможет создать столько новой прекрасной одежды как для коллекций на продажу, так и для индивидуального пошива для Вас мои Осинки и Березки.

Ждем вас в гости по новому адресу!
Звоните для предварительной записи +79299773028 ваша Ирина

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Новинки нашего пошива, платье из тканей компаньонов - трикотаж и шифон от Emilio Pucci. Платье сшито в качестве модели на продажу, подробности о приобретении по телефону +79299773028 Ирина. Также приглашаю на индивидуальный пошив, создадим вашу идею или придумаем что-то интересное вместе!

Обратите внимание на крой рукава )

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Дорогие Осинки! В нашем ателье появились новые каталоги тканей сезона весна-лето 2018! Пощупать, потрогать, заказать - можно в моем ателье по двум адресам: м.Третьяковская Старомонетный переулок 8с6 или м.Новослободская Новослободская 11. Внимание! Только по предварительной записи - также выезжаем к клиентам на дом и офис!
Тел 89299773028 Ирина

Если вы хотите роскошные ткани, то конечно мы вам и предлагаем профессиональный индивидуальный пошив качество люкс!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Дорогие Осинки! Приглашаю вас на наши новинки тканей, готовой одежды и конечно же, приглашаю на индивидуальный пошив!

Авторы
Теги
Упоминания