Качественный и современный инд пошив м.Третьяковская
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Дорогие Осинки! Принимаю заказы на пошив пальто, вариант с мехом из кашемира. Звоните 89299773028 , ваш профессиональный модельер Ирина

на фотохостинг →

Внутри вышивка с инициалами, воротник сьемный, норка

на фотохостинг →

Наши работы (индивидуальный пошив):

Юбочка из шелка и сеточки

на фотохостинг →

Топ и юбка из шелка Valentino

на фотохостинг →

Комбинезон из жаккарда с шелковой подкладкой и обтяжка сумочки

на фотохостинг →

Платье из тканей компаньонов Valentino

на фотохостинг →

Мужская куртка и кепка из итальянской натуральной кожи

на фотохостинг →

У нас есть очень приятные классические английские твиды на заказ на женское и мужское пальто. Доставка в течении 5-7 дней. Настоящая качественная ткань и гарантированный качественный пошив с хорошей посадкой изделия в нашей студии. Звоните +79299773028 Ирина

на фотохостинг →

Также есть большое количество костюмных тканей на мужской и женский костюм. Дорого и качественно.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Шьем из тканей высокой моды, нам вы можете доверить самые изысканные модели. Мы умеем с ними работать, тончайшие кружева и шелк.

читать дальше

Актуальненько! Куртка-пальто утепленная тоненьким шерстипоном. Данная модель в продаже, сошьем на заказ из любого материала. Звоните +79299773028

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Вчера вечером я была вдохновлена тканью Миссони, и уже по более чем 20 летнего опыта знаю, что есть женщины которые его любят, и которые не переносят этот характерный рисунок совсем) а я считаю что иногда можно, как правило изделие получается очень даже комфортным ❤️ Главный вывод такой: приходите ко мне в студию на Новослободскую, подберём ткань Миссони по душе и сделаем качественное платье, тунику, накидку, кофточку)

Все картинки темы

Связаться со мной можно по телефону 89299773028, до встречи!)

Дорогие Осиночки! Скоро весна! Приглашаем Вас на пошив нового весеннего гардероба, а у вас есть идеальное весеннее пальто? Smile Шьем быстро и качественно!

| Пошив и ремонт из меха

Напомню что мы работаем и с меховыми изделиями:
-подбираем мех и шьем шубы и аксессуары,
-перешиваем в новую модель ваши старые изделия,
-реставрируем и ремонтируем.

+79299773028

Наши работы (Спасибо за фотосессию моей команде и продюсеру Яночке, если что обращайтесь дам контакты):

на фотохостинг →
Studioromi

на фотохостинг →
Studioromi

на фотохостинг →
Studioromi

на фотохостинг →
Studioromi

на фотохостинг →
Studioromi

на фотохостинг →
Studioromi

на фотохостинг →
Studioromi

на фотохостинг →
Studioromi

на фотохостинг →
Studioromi

на фотохостинг →
Studioromi

на фотохостинг →
Studioromi

на фотохостинг →
Studioromi

на фотохостинг →
Studioromi

на фотохостинг →
Studioromi

на фотохостинг →
Studioromi

на фотохостинг →
Studioromi

на фотохостинг →
Studioromi

на фотохостинг →
Studioromi

на фотохостинг →
Studioromi

на фотохостинг →
Studioromi

на фотохостинг →
Studioromi

на фотохостинг →
Studioromi

на фотохостинг →
Studioromi

на фотохостинг →
Studioromi

| Индивидуальный пошив из кожи и меха

Дорогие заказчики, приглашаем Вас сшить индивидуально на заказ изделия из натуральной кожи, делаем все - пальто, плащи, куртки, юбки, брюки, платья, аксессуары. Также занимаемся ремонтом, реставрацие и перекроем. Назначим встречу в любое удобное для Вас время. Звоните +79299773028 Ирина"

Еще одна подборка моих работ на продажу, и приглашаю в мой шоурум или шить индивидуально на заказ, по Вашим меркам.
+7 929 977 30 28

на фотохостинг →

читать дальше

Поздравляю всех с прошедшей масленицей, желаю Вам теплого света, любви и благополучия! И с приходом Весны начинается новый сезон! Приглашаю отремонтировать старые вещи и сшить новенькие, также есть готовые образцы на продажу по очень приятным ценам!

| Акция в честь 8 марта
акция

Дорогие Осинки, с наступающим 8 марта, а у меня в ателье в честь этого супер скидки на готовую одежду, звоните и приезжайте! +79299773028 Ваша Ирина

| Первый эфир сшитой нами одежды на "Модном приговоре"

Моя студия уже давно сотрудничает со стилистами и вот с прошлого года мы стали выбором стилистов для программы "Модный приговор" - так как шьем качественно (очень приятно что это оценили все сотрудники и участники программы) и самое главное быстро! Потому что на телевидении время не тянут.
Итак вышла первая программа с нашей героиней, это был действительно интересный опыт, так как все примерки мы делали только со стилистами, а у главной героини были всегда завязаны глаза - все это для того чтобы героиня программы испытывала искренние чувства, потому что камера и миллионы людей следят Cool

Для первого выходы мы сшили брюки и жакет
на фотохостинг →
d921a854-ec6f-11e6-a012-ff234ae99d3c.png

Для Второго выхода мы сшили Накидку
на фотохостинг →
da23357e-ec6f-11e6-a012-ff234ae99d3c.png

Для третьего выхода мы сшили платье из бархата и гипюра и накидку из шелковой органзы
на фотохостинг →
db153ae0-ec6f-11e6-a012-ff234ae99d3c.png

Все Аксессуары и прочие предметы подбирали стилисты. За тканью мы выезжали вместе со стилистами, обсуждая модель и необходимый метраж, затем сразу же я запускала все в работу.

Вот такой интересный первый опыт с телевидением. А в данный момент мы шьем еще одной героине программы, но это уже расскажем как выйдет выпуск в эфир)

| Пошив одежды для передачи "Модный приговор"

Дорогие Осиночки! Вышел выпуск модного приговора с одеждой нашего производства, все сделано на заказ по индивидуальным меркам, но в полной тайне от героини (завязывали глаза). Посмотрите какой результат вышел на сайте "Модного приговора" выпуск от 20.04.17 , в итоге мы шили два лука для одной сестры и один лук для ее близняшки.

Дело о близняшках, которые устали быть не разлей вода
Ирина Шалыгина обвиняет свою сестру-близнеца Марину Казарину в том, что она не только выглядит, но и одевается в точности, как сестра. Ирина считает, это сходство мешает построить женщинам личную жизнь!

А вот и фотографии ДО и ПОСЛЕ

на фотохостинг →
Studioromi пошив одежды для героини модного приговора

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Приглашаем Вас сшить одежду качественно и в срок, сейчас мы открыли пункт приема в магазине тканей "Бархат и Кружево", поэтому процесс заказа становиться еще интереснее, потому что окружают прекрасные ткани! Но весь процесс под чутким контролем стилиста! Звоните для предварительной записи +7929.977.30.28 Ваш модельер Ирина.

Сейчас мы шьем одежду для нового выпуска, сьемка которого пройдет в июне, ждем с нетерпением результат!))

| Заказать индивидуальный пошив и подобрать ткань.

Осиночки, добрый день! Приглашаю Вас подобрать ткань и заказать индивидуальный пошив по адресу Новослободская 11, по предварительной записи. Здесь вместе с Вами мы выберем ткань, подкладку, фурнитуру, нарисуем модель, снимем с Вас мерочки, и договоримся о примерке через 2-3 рабочих дня. Готовность изделия через 7-14 дней в зависимости от загруженности и сложности модели. Вы сможете посмотреть готовые модели и оценить наше качество на месте. Звоните +7.929.977.30.28 Ирина

на фотохостинг →

Лето наступило, осталось дождаться тепла! Показываю вам одну из фотосессий сшитой мной одежды в телом городе Сочи! Приглашаю сшить одежду из натурального шелка и очень качественно! Также принимаем ремонт одежды любой сложности по адресу Новослободская 11 или Старомонетный переулок 8с6. Предварительная запись по телефону +7.929.977.30.28 Ирина

Наслаждайтесь сочными фотографиями

Фотографии в альбоме «Клиенты», автор studioromi на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше
| Пошив одежды для Вас

Не могу жить спокойно, на улице дождь и серость, а творческие и необычные идеи всё лезут и лезут в голову, приходите к нам, сотворим вам интересную и качественную одежду для любого повода! Телефон +79299773028

Напоминаю, что у нас вы можете подобрать ткань и сразу заказать пошив!

| Качественный ремонт одежды

Милые Осинки, помимо пошивом одежды, я занимаюсь ремонтом одежды, любой сложности из ткани, трикотажа, шелка, кожи и меха. Обращайтесь, очень удобное расположение, 2 минуты от метро Новослободская или 5 минут от метро Третьяковская! Звоните сделаем быстро и качественно +7 929 977 30 28 Ирина

Дорогие Осиночки, приглашаем Вас сшить одежду качественно, любой сложности! Звоните +79299773028 Ирина

| Индивидуальный пошив одежды м. Полянка

Доброго всем дня! Представляю Вам новую летнюю коллекцию, все вещи в продаже, стилист съемки Ольга Ефимова (стилист МузТВ,Ютв). Всю одежду можно примерить в моем шоуруме по предварительной записи, ну и конечно же, заказать ремонт и пошив одежды. Вы своими глазами увидите качество нашего пошива и сможете выгодно приобрести эксклюзивные вещи, цены на готовые изделия от 3500 рублей!
Сейчас будет первая часть фотографий.
Приятного просмотра, комментируйте, или звоните мне +79299773028 Ирина
Встретиться примерить можно на м.Третьяковская, м.Полянка (здесь у меня шоурум и производство),
а на м.Новослободская мы находимся прямо в магазине очень хороших тканей, там можно подобрать ткань и заказать пошив.

на фотохостинг →
Studioromi Ателье

на фотохостинг →
Studioromi Ателье

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →