Качественный и современный инд пошив м.Третьяковская
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Есть у меня любимые fashion стилисты, которые не только делают Модный приговор, но и делают любых желающих очень красивыми. Последняя съемка стилиста Ольги Ефимовой в наших сшитых новинок, приглашаем всех желающих в нашу студию, примерить готовую одежду или заказать индивидуальный пошив 📌 тел 89299773028 Ирина

В последний день зимы, мы вам расскажем, как правильно подготовить и правильно хранить шубу!
💡первым делом оцените состояние шубы, проверьте есть ли потертости, сальность, оцените блеск. Особое внимание обратите на борта, рукава и края карманов.
💡отдайте в чистку и на реставрацию, мы предлагаем профессиональную биочистку в нашем ателье, и реставрируем мех любой сложности, в том числе замена участков потёртостей и разрушения меха, защита от паразитов.
💡проверьте мездру (основу меха), если она хрустит или жесткая, или промокла любым образом, также срочно на смягчение к нам, только специальный уход поможет предотвратить последствия рассыпания мездры
💡тщательно прощупайте подмышки, есть ли там жесткость и хруст, именно там часто от влажности и пота портится мездра.
💡после чистки и реставрации, необходимо правильное хранение, в специальном чехле для шуб, ни в коем случае не храните шубу в недышащих мешках (пластиковых), шуба испортится и буквально задохнётся.
💡Правильный уход сохранит изделия на десятилетия! А если вы следите за тенденциями, то меховое изделие можно полностью перешивать в новую модель, но только при условии хорошего состоянии мездры.
Стоимость услуг:
Профессиональная биоочистка от 4500р
Уход и восстановление мездры (смягчение) от 3500р
Реставрация бортов шубы от 2500р
Реставрация подмышек с заменой и подбором меха от 3000р
Реставрация потертостей на карманах и рукавов от 2500р
Полный перекрой шубы от 25000р
По всем вопросам звоните +79299773028

Новинки нашего пошива, платье из тканей компаньонов - трикотаж и шифон от Emilio Pucci. Платье сшито в качестве модели на продажу, подробности о приобретении по телефону +79299773028 Ирина. Также приглашаю на индивидуальный пошив, создадим вашу идею или придумаем что-то интересное вместе!

Обратите внимание на крой рукава )

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Дорогие Осинки! В нашем ателье появились новые каталоги тканей сезона весна-лето 2018! Пощупать, потрогать, заказать - можно в моем ателье по двум адресам: м.Третьяковская Старомонетный переулок 8с6 или м.Новослободская Новослободская 11. Внимание! Только по предварительной записи - также выезжаем к клиентам на дом и офис!
Тел 89299773028 Ирина

Если вы хотите роскошные ткани, то конечно мы вам и предлагаем профессиональный индивидуальный пошив качество люкс!

читать дальше

В Москве сегодня всё замело снегом, а у нас все мысли сегодня о весне, осталось совсееем чуть-чуть!

Поэтомму выкладываю наше платье Пелагея, а называется оно так потому что их сшили 2 штучки и одно подарили на день рождения нашей любимой певице! А получилось все достаточно экспромтом, я с коллегой участвовала на выставке Российских дизайнеров, и она рассказала что идёт на день рождение к подруге, я незатейливо показала наши новинки ей, и обратила внимание на это новое платье и сказала что назвали его Пелагеей, потому что пока шили слушали все ее песни 😃 И тут она говорит, не поверишь так я иду как раз на день рождение к Пелагеи, они с ней дружат со студенческих времен, ну конечно у меня даже не было сомнения передать в подарок от меня и нашей студии в подарок платье! Естественно второе платье продалось в тот же день! но модель очень удачная, а сейчас ещё и дико модная, поэтому уже не раз повторяли его в других цветах) На фото моя племянница Нина, буквально за день до приятного совпадения.

читать дальше
Все картинки темы

Доброго всем дня! Предлагаю пошив платьев на корпоратив и новый год! Подбираем настоящие Итальянские ткани, в закрытом шоуруме, рисуем для вас эскиз, как правило достаточно одной примерки Работаю с 1996 года, слежу за тенденциями современного качественного пошива. Звоните +79299773028 Ирина

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Совсем, совсеееем скоро новый год, под покровительством желтой земляной собаки! И так цвета этого года - все оттенки золотого, желтого и коричневого! Фантазируем и шьем наряды!

Добро пожаловать, в мир индивидуального и качественного пошива одежды, в моё профессиональное классическое ателье! (м.Полянка\м.Третьяковская, и пункт приема м.Новослоюодская, выезжаю на дом и в офис, при заказе от 3х изделий единовременно)
Я работаю с 1996 года и постоянно развиваюсь, приобретая новые технические возможности, приумножая знание и опыт, развивая творческий потенциал - свой как создателея, технолога, модельера, и клиентов - как вдохновителей, регулярно получаю знания модных тенденций в мире стиля и индивидуального имиджа.
Качественный индивидуальный пошив сегодня это уже не роскошь, это доступный вариант выглядеть красиво, элегантно,естественно, индивидуально. Мы знаем что найти хорошего мастера очень трудно, поэтому для Вас мы собрали коллектив профессиональных портных, закройщиков, скорняков и имиджмейкеров. Вы не основываетесь на скудный и одинаковый ассортимент магазинов, вы сами выбираете качественные ткани.

В нашей студии Вы найдете каталоги настоящих Итальянских тканей Valentino, Emanuel Ungaro, Carnet, Scabal. Это уникальная возможность приобрести шикарные ткани по доступной цене, вы будете приятно удивлены качеством и выделкой, они прекрасны! Приходите посмотреть, пощупать и Вы влюбитесь в них!

Также мы сотрудничаем с бутиком тканей, где можно устроить встречу для подбора целых комплектов, все ткани привезены из Италии, и там невероятные выскокачественные подборки материалов всех переплетений.

Звоните, я создадам вам качественную одежду +7 929 9773028 Ирина, можете найти меня в игстаграмме логин Studioromi ) Буду рада знакомству!

Наша реплика, сшитая по абсолютному соответствию настоящего платья от Oscar de la Renta. Здесь мы подобрали шикарный итальянский жаккард, продублировали его натуральной шелковой органзой, посадили на хороший подклад и подборта сделали из шелковой тафты.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

| С новым годом!

Всех с наступающим новым годом! Желаю Мастерам творческих успехов, а заказчикам желаю вдохновения и удачи во всех сферах жизни! Любви всем и счастья вашим семьям! 🙃 🙃 🙃

Дорогие Осинки! Поздравляем всех с наступившим новым годом и рождеством! Пусть этот год принесет вам счастье и благополучие!
Мы уже во всю шьем заказы и приглашаем ценителей качественного пошива в наше классическое ателье! У нас профессиональный модельер, технолог, конструктор, портные по верхним и деликатным тканям, скорняк с подмастерьями, ручницы по вышивке, и трикотажных дел мастер. Вот такая компания квалифицированных мастеров!

По-мимо индивидуального пошива любой сложности из ткани, трикотажа, кожи и меха, мы предлагаем вам:
-художественная реставрация трикотажа (от затяжек, дырочек, прожегов, моли), мы можем восстановить петли на изделии, что вы даже не заметите или сделать художественную вышивку, классическую или обьемную, с камнями, кожей, мехом - любой сложности.
-перешиваем в новую модель и реставрируем меховые изделия, смягчаем, заменяем частично - подбираем мех, чистим.
-делаем качественный ремонт любой сложности!

Звоните и я вместе со своей командой создам вам одежду или целые комплекты, для любого случая в жизни! Вы оцените наши приемлемые цены и великолепное качество! Работаем с 1998 года!

+79299773028 Ирина

Приглашаем вас сшить качественные вещи в нашем классическом ателье! Звоните +79299773028 Ирина

| Новинки

Всем доброго дня! Приглашаем в наше классическое ателье с пошивом премиум класса! Уникальные ткани из Италии в наличии, помощь в подборе ткани!

Новинки нашего индивидуального пошива:

Шелковое платье с мышками

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Платье-пальто из трикотажного кашемира

на фотохостинг →

Платье из плотного хлопка

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Платье из пайеток на шелковой подкладке

на фотохостинг →

И так сегодня я выложу видео вечеринки со стилистами, которая прошла у нашего партнера и близкого друга Арины Перцевой. Мы совместно с Ариной создали мини колллекцию из её великолепных итальянских тканей (кстати можем организовать с вами встречу у Арины, она расскажет про уникальные ткани, а мы поможем создать из них образ, ведь она покупает компаньоны, которые очень интересно сочетаются между собой, можем сделать невероятные луки!). Сошьем на заказ интересные вещи, плюс у Прины есть подборка невероятных пуговичек и еще много много интересного для ценителей хороших тканей и фурнитуры.

Звоните или пишите в мессенджеры +79299773028 Ирина или оставляйте заявку на почту studioromi@gmail.com

Дорогие мастерицы и любители качественной ручной работы! 

Мы шьем всегда, но иногда хотим и светских мероприятий, поэтому мы планируем делать регулярные вечеринки, со стилистами, имиджмейкерами,  мастерами украшений и другими талантливыми интересными людьми! На данный момент у нас есть два варианта площадки, в зависимости от количества людей, кто захочет участвовать, ну или предложите своё место! 

Предварительно у нас есть такие интересности:

1. Эксклюзивные ткани с настоящими и интригующими историями

2. Авторские коллекции одежды, капсулы рационального гардероба и преображение!

3. Меховая история, приглашаем специалиста по меху, который привезет разнообразные образцы и расскажет как правильно выбрать мех и ухаживать за ним! 

4. Солнцезащитные очки - как выбрать оправу и тенденции 2018 года

5. Правила стиля - проще математики! Рассчитай для себя! Применяй в образах!

6. Профессиональный модельер-технолог из классического ателье, поможет дать консультации по пошиву одежды, нарисует модель и поможет создать эксклюзивную одежду высокого качества!

7. Презентация книги "Модели Женского Гардероба" и знакомство с автором!

8. Стилисты, в том числе с "Модного приговора", которые сотрудничали с нами!

8. Фотозона, фуршет с шампансикм и видео отчет!

Отмечайте и говорите что вам будет наиболее интересно! Возможно темы разделим на несколько вечеринок!)

Ищем творческих людей, которые готовы поделиться своими знаниями и идеями! Если вам интересно участвовать как посетитель, то добро пожаловать, напишите в личные сообщение, вход по спискам, условия в личных сообщениях или по телефону +79299773028
Предварительная дата:

1 марта с 19 до 22.00 - встречаем весну и готовимся к 8 марта! 

Новинки нашего ателье, вся одежда сшита на продажу, очень демократичные цены!

Юбка из шерсти на подкладке, и блузка из натурального шелка
на фотохостинг →

Костюмчик трикотажная лапша (хлопок с шерстью!)
на фотохостинг →

Костюмчик из трикотажа - лапша
на фотохостинг →

Платье из вискозного джерси
на фотохостинг →

Платье из эко замши (есть в бежевом цвете)
на фотохостинг →

Юбка из фатина (продано, сошьем на заказ), кардиган шерстяной и топ на тонких лямочках
на фотохостинг →

Костюм из жаккарда с юбкой из шелковой сетки и топом на одно плечо
на фотохостинг →

Приглашаю в ателье на индивидуальный пошив или ремонт одежды, для ценителей качества! Звоните по тел +79299773028 или пишите на почту studioromi@gmail.com

Платье их хлопка, индивидуальный пошив, удобное повседневное платье в отпуск!

на фотохостинг →

| Индивидуальный пошив и ремонт одежды м.Новослободская

Добрый день!
Приглашаю в моё ателье при магазине тканей и фурнитуры на м.Новослободская (от метро 2 минуты!).

Для вас качественные услуги:

-помощь при подборе ткани (Итальянские эксклюзивные отрезы)
-индивидуальный пошив любой сложности женской и мужской работы
-ремонт и реставрация одежды из ткани кожи и меха
-меховое ателье
-по предварительной записи мы привозим хороший выбор аукционного меха

Телефон для предварительной записи +79299773028 , адрес Новослободская 11

Наши работы по индивидуальному пошиву:

Платье из именного жаккарда по образцу оригинального платья Oscar De La Renta (+подбор шелковый органзы, шелкового подклада и шелковой тафты для внутренней обработки)
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Шелковое платье по индивидуальному заказу

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Мы очень много шьем на нестандартные, но очень привлекательные формы! Поэтому нам доверяют стилисты модного приговору, вот несколько выпусков с одеждой нашего пошива (за 3 дня шили 3 комплекта с 1 примеркой)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Другие выпуски вы можете посмотреть на нашем сайте ателье Studioromi

В Москве сегодня всё замело снегом, а у нас все мысли сегодня о весне, осталось совсееем чуть-чуть!

Поэтомму выкладываю наше платье Пелагея, а называется оно так потому что их сшили 2 штучки и одно подарили на день рождения нашей любимой певице! А получилось все достаточно экспромтом, я с коллегой участвовала на выставке Российских дизайнеров, и она рассказала что идёт на день рождение к подруге, я незатейливо показала наши новинки ей, и обратила внимание на это новое платье и сказала что назвали его Пелагеей, потому что пока шили слушали все ее песни 😃 И тут она говорит, не поверишь так я иду как раз на день рождение к Пелагеи, они с ней дружат со студенческих времен, ну конечно у меня даже не было сомнения передать в подарок от меня и нашей студии в подарок платье! Естественно второе платье продалось в тот же день! но модель очень удачная, а сейчас ещё и дико модная, поэтому уже не раз повторяли его в других цветах) На фото моя племянница Нина, буквально за день до приятного совпадения.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания