Качественный и современный инд пошив м.Третьяковская
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Дорогие Осинки! Принимаю заказы на пошив пальто, вариант с мехом из кашемира. Звоните 89299773028 , ваш профессиональный модельер Ирина

на фотохостинг →

Внутри вышивка с инициалами, воротник сьемный, норка

на фотохостинг →

Наши работы (индивидуальный пошив):

Юбочка из шелка и сеточки

на фотохостинг →

Топ и юбка из шелка Valentino

на фотохостинг →

Комбинезон из жаккарда с шелковой подкладкой и обтяжка сумочки

на фотохостинг →

Платье из тканей компаньонов Valentino

на фотохостинг →

Мужская куртка и кепка из итальянской натуральной кожи

на фотохостинг →

У нас есть очень приятные классические английские твиды на заказ на женское и мужское пальто. Доставка в течении 5-7 дней. Настоящая качественная ткань и гарантированный качественный пошив с хорошей посадкой изделия в нашей студии. Звоните +79299773028 Ирина

на фотохостинг →

Также есть большое количество костюмных тканей на мужской и женский костюм. Дорого и качественно.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Шьем из тканей высокой моды, нам вы можете доверить самые изысканные модели. Мы умеем с ними работать, тончайшие кружева и шелк.

читать дальше

Актуальненько! Куртка-пальто утепленная тоненьким шерстипоном. Данная модель в продаже, сошьем на заказ из любого материала. Звоните +79299773028

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Вчера вечером я была вдохновлена тканью Миссони, и уже по более чем 20 летнего опыта знаю, что есть женщины которые его любят, и которые не переносят этот характерный рисунок совсем) а я считаю что иногда можно, как правило изделие получается очень даже комфортным ❤️ Главный вывод такой: приходите ко мне в студию на Новослободскую, подберём ткань Миссони по душе и сделаем качественное платье, тунику, накидку, кофточку)

Все картинки темы

Доброго всем дня! Предлагаю пошив платьев на корпоратив и новый год! Подбираем настоящие Итальянские ткани, в закрытом шоуруме, рисуем для вас эскиз, как правило достаточно одной примерки Работаю с 1996 года, слежу за тенденциями современного качественного пошива. Звоните +79299773028 Ирина

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания