Textile Lavka Что-то НОВЕНЬКОЕ
Тема открыта до 22.10.2017 13:48
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

ДЕВУШКИ ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ВЫ С НАМИ И ТЕРПИТЕ ВСЕ НАШИ КОСЯКИ Embarassed НО МЫ ОЧЕНЬ СТАРАЕМСЯ И ПЫТАЕМСЯ УЛУЧШИТЬ СВОЮ РАБОТУ. ПРИНОСИМ ВСЕМ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД КЕМ ВИНОВАТЫ. ЧЕСТНОЕ СЛОВО НЕ СО ЗЛА ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ. У НАС РАНЬШЕ НЕ БЫЛО ГРУППЫ МЫ НОВИЧКИ В ЭТОМ ДЕЛЕ И КАК ОКАЗАЛОСЬ ЭТО ОООЧЕНЬ СЛОЖНО НО МЫ СТАРАЕМСЯ И БУДЕМ РАЗВИВАТЬСЯ.

РЕШИЛИ ВЫВЕШИВАТЬ СВОЙ ГРАФИК ДЛЯ ВАШЕГО И НАШЕГО УДОБСТВА. КОНЕЧНО ФОРС МАЖОРЫ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ, НО БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЕМУ. О ИЗМЕНЕНИЯХ БУДЕМ ПИСАТЬ В ЭТОМ ЖЕ СООБЩЕНИИ.
на фотохостинг →

Мои Вам реверансы Привет всем рукодельницам. Меня зовут Юлия ко мне можно на ты, можно на Вы как Вам угодно ) Very Happy

ДЕВУШКИ ТЕПЕРЬ ТКАНИ ДОСТУПНЫЕ К ЗАКАЗУ ПОД ТЕГОМ "ПОД ЗАКАЗ", ТКАНИ ОТПРАВЛЕННЫЕ В ПЕЧАТЬ ПОД ТЕГОМ "ПРОЦЕСС"

Я любительница шить Строчу и шью и хочу предложить Вам совместную закупку по минимальным ценам. Надеюсь на долгое и веселое сотрудничество La-la-la-lay-la Let's be a friends!
Живу в округе Химок. Раздачи могу проводить в Химках "МЕГА", Долгопрудный и конечно Водный. Пишите свои пожелания по встречам я их рассмотрю. Также отправляю почтой и ТК. Оплата на карту Сбербанка и Тинькофф при оплате через их сайт % не снимаются Cool После оплата заполняем форму

[h1]
читать дальше
Все картинки темы

Юлия, я оплатила 50 % за 1м стежки Зонтики. Надо еще доплатить? и забрать?

Gin, Окт 11, 2017
Gin
Gin
читать дальше

ДЕВУШКИ Я СОВСЕМ ПРО НИХ ЗАБЫЛА, ОНИ УЖЕ У ПОСТАВЩИКА. МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ И НАМ ОТПРАВЯТ. ПОДТВЕРДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АКТУАЛЬНОСТЬ ЗАКАЗОВ ПО ЭТИМ КУПОНАМ.
на фотохостинг →
Frosti - 1
LaMaisonRusse - 2
mashinasasha -1

Юля, доброй ночи!
Дочь говорит, что ей уже они надоели, так что меня можно вычеркнуть

Gin, Окт 11, 2017
Gin

УЖЕ В ПЕЧАТИ

Футер 2-х нитка с лайкрой
Дино Рык ,
92 хлопок/8 лайкра, пл-ть 240 гр/м , шир. 180 см
ПЕНЬЕ,
Высота купона 65см
Цена 480р за купон
на фотохостинг →

Юля, доброе утро Very Happy
Пишусь на 2 купона Oppa!

Юля, доброе утро!
Запишите меня, пожайлуста, на 1 купон футера Дино Рык.

Юля, здравствуйте! Примите заказ пожалуйста на Водный 14, для передачи оргу Янтарная кошка:
1. Футер Звезды индиго меланж 55 % cot + 45 % pes Цена 450р - 1,5 м = 675
2. Кулир с лайкрой пенье "Джипы" 92%ХБ 8% Цена: 420руб. 400р - 0,5 м = 210
3. Кулирка (не написано название) с принтом в виде аппликации - отрез 0,8 без брака цена 280р
Всего 1165

Запишите на 1 купон футера Дино Рык.

Здравствуйте Юля ! Передайте пожалуйста заказик Кате-dashystik (по доплате за пятнышки - у меня оставалась сдача 564 р. возьмите пожалуйста из тех денег )

Юль, а может вы могли бы на водном 14 числа передать кулирку зиг-заг Кате дашустик? Я её предупрежу.заранее спасибо!

Gin, Сен 13, 2017
Gin

ВОТ ТАКУЮ ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЮТ
Для девочек всех возрастов)
Качество пенье!
65% хлопка, 35% ПЭ, 320-325гр, 165-170см
Цена: 500Р
на фотохостинг →
AnnFol - 2

Юля, мне запишите на 1,2 м этой красоты!
Я так понимаю, что это не футер, просто вязаный трикотаж?

ДД, Юля. А что с пантерой и драконом? Оплачивать не пора? Вроде они выходят с печати.

ДЕВУШКИ ПРИШЕЛ ГРУЗ ПО МОИМ ПОДСЧЕТАМ ТАМ КУЛИРКА ТАЧКИ, ПАРФЮМ, КУПОНЫ ИЛЛЮМИНАТОР, СПИДОМЕТР. НО МЫ НЕ УСПЕВАЕМ СЕГОДНЯ УЖЕ ЗАБРАТЬ ТОЛЬКО ЗАВТРА, А РАЗДАЧА УЖЕ ЗАВТРА Sad В СВЯЗИ С ЭТИМ ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДНУ РАЗДАЧУ 21 ОКТЯБРЯ ЕСЛИ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО ЖЕЛАЮЩИХ.

Юля, добрый день!
Можно заказать букле на меху 2м?

Gin
Natashik R
читать дальше

Юля, отправляйте меня по приходу Спидометра. У меня переплата 72 р. Закину деньжат ещё на почту. Форму на отправку заполню.

Gin, Окт 11, 2017
Gin
Mamylita
читать дальше

Добрый день, нет не сыпется, эта ткань толще бэбисофта.

Запишите тогда пж-та -2,50м

Polja71, Окт 05, 2017
Polja71
Gin
читать дальше

Здравствуйте! Если возможно, аннулируйте мои заказы. Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания