Textile Lavka Что-то НОВЕНЬКОЕ
Тема открыта до 22.10.2017 13:48
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

ДЕВУШКИ ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ВЫ С НАМИ И ТЕРПИТЕ ВСЕ НАШИ КОСЯКИ Embarassed НО МЫ ОЧЕНЬ СТАРАЕМСЯ И ПЫТАЕМСЯ УЛУЧШИТЬ СВОЮ РАБОТУ. ПРИНОСИМ ВСЕМ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД КЕМ ВИНОВАТЫ. ЧЕСТНОЕ СЛОВО НЕ СО ЗЛА ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ. У НАС РАНЬШЕ НЕ БЫЛО ГРУППЫ МЫ НОВИЧКИ В ЭТОМ ДЕЛЕ И КАК ОКАЗАЛОСЬ ЭТО ОООЧЕНЬ СЛОЖНО НО МЫ СТАРАЕМСЯ И БУДЕМ РАЗВИВАТЬСЯ.

РЕШИЛИ ВЫВЕШИВАТЬ СВОЙ ГРАФИК ДЛЯ ВАШЕГО И НАШЕГО УДОБСТВА. КОНЕЧНО ФОРС МАЖОРЫ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ, НО БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЕМУ. О ИЗМЕНЕНИЯХ БУДЕМ ПИСАТЬ В ЭТОМ ЖЕ СООБЩЕНИИ.
на фотохостинг →

Мои Вам реверансы Привет всем рукодельницам. Меня зовут Юлия ко мне можно на ты, можно на Вы как Вам угодно ) Very Happy

ДЕВУШКИ ТЕПЕРЬ ТКАНИ ДОСТУПНЫЕ К ЗАКАЗУ ПОД ТЕГОМ "ПОД ЗАКАЗ", ТКАНИ ОТПРАВЛЕННЫЕ В ПЕЧАТЬ ПОД ТЕГОМ "ПРОЦЕСС"

Я любительница шить Строчу и шью и хочу предложить Вам совместную закупку по минимальным ценам. Надеюсь на долгое и веселое сотрудничество La-la-la-lay-la Let's be a friends!
Живу в округе Химок. Раздачи могу проводить в Химках "МЕГА", Долгопрудный и конечно Водный. Пишите свои пожелания по встречам я их рассмотрю. Также отправляю почтой и ТК. Оплата на карту Сбербанка и Тинькофф при оплате через их сайт % не снимаются Cool После оплата заполняем форму

[h1]
читать дальше
Все картинки темы

Mamylita, Окт 11, 2017
Mamylita
Gin
читать дальше

Добрый день. Скажите, а он очень плотный? Обсыпаться не будет или он как бебисофт, только плотный?

Добрый день, нет не сыпется, эта ткань толще бэбисофта.

tanyly, Окт 11, 2017
tanyly
Gin
читать дальше

Интерлок "Дино" цветной в наличии ? Заодно захватить 0.5 м и еще не нашла на завитки цену тоже записывалась чтоб подсчитать оплаты

Интерлок "Дино" цветной есть в наличии Wink завитки какие ?

УЖЕ В ПЕЧАТИ

Футер 2-х нитка с лайкрой
Дино Рык ,
92 хлопок/8 лайкра, пл-ть 240 гр/м , шир. 180 см
ПЕНЬЕ,
Высота купона 65см
Цена 480р за купон
на фотохостинг →
tanya062006 - 1
Natalia_K. - 2
ЮлиКи - 1
big - 1
LaMaisonRusse - 2
флокс - 1
CatSof - 1
marmalad - 1

Olga0308, Окт 11, 2017
Olga0308
Gin
читать дальше

Юля, ну запиши меня на 2.5 метра

Very Happy Записала

Gin, Окт 11, 2017
Gin
tanyly
читать дальше

Интерлок "Дино" цветной есть в наличии Wink завитки какие ?

кулирка к ТТ динозаврик и реквизиты те же у Вас?

CatSof, Окт 07, 2017
CatSof

Юля, добрый день. Запишите, пожалуйста, на 0.7 компаньон к "вольяжным енотикам". И на зайку Ми и компаньен по 0.8.
За купон "Енотик" оплатила 30%

На всякий случай продублирую)
И можно еще Дино рык 1 купон.

ДВ, Юля. А бебисофт однотон когда ожидается и какие цвета набрались на выкуп. Если что подкорректирую заказ.

Gin, Окт 11, 2017
Gin
Gin
читать дальше

ДЕВУШКИ Я СОВСЕМ ПРО НИХ ЗАБЫЛА, ОНИ УЖЕ У ПОСТАВЩИКА. МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ И НАМ ОТПРАВЯТ. ПОДТВЕРДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АКТУАЛЬНОСТЬ ЗАКАЗОВ ПО ЭТИМ КУПОНАМ.
на фотохостинг →
Frosti - 1
LaMaisonRusse - 2
mashinasasha -1

подтверждаю

Gin, Окт 11, 2017
Gin

ДЕВУШКИ ВОТ МОЕ ФОТО БЭБИСОФТА, КТО НЕ ОПЛАТИЛ ПОТОРОПИТЕСЬ, А ТО МУЖ ВСТАЛ В ОЧЕРЕДЬ НА НЕОПЛАЧЕННЫЙ МЕТРАЖ Laughing

на фотохостинг →

мне не было счета, самой считать?

Gin, Окт 11, 2017
Gin

ДЕВУШКИ ВОТ МОЕ ФОТО БЭБИСОФТА, КТО НЕ ОПЛАТИЛ ПОТОРОПИТЕСЬ, А ТО МУЖ ВСТАЛ В ОЧЕРЕДЬ НА НЕОПЛАЧЕННЫЙ МЕТРАЖ Laughing

на фотохостинг →

Ой, а хаки совсем не такой, как было заявлено. Там были салатовые такие пятна, а этот весь бурый Sad

Если я возьму его поменьше, а серого побольше, сколько серого там остается? У меня было 1,5, сколько еще можно к ним добрать?

Gin, Окт 11, 2017
Gin
Gin
читать дальше

ДЕВУШКИ Я СОВСЕМ ПРО НИХ ЗАБЫЛА, ОНИ УЖЕ У ПОСТАВЩИКА. МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ И НАМ ОТПРАВЯТ. ПОДТВЕРДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АКТУАЛЬНОСТЬ ЗАКАЗОВ ПО ЭТИМ КУПОНАМ.
на фотохостинг →
Frosti - 1
LaMaisonRusse - 2
mashinasasha -1

Я буду брать. Оплачивать полностью?

ленареп, Окт 08, 2017
ленареп
Gin
читать дальше

меня запишите на этих лапушек каждого принта по 0.70м =2.8м

Юля! Ты меня записала? я поняла что из этих принтов и компаньонов ты не все заказала?

Gin, Окт 08, 2017
Gin
ЮлиКи
читать дальше

Можно, счет в личке.

Юля, добрый вечер!
Вы меня не записали, а я уже давно оплатила 1,5м этого футера.

Gin, Окт 11, 2017
Gin

ДЕВУШКИ ДАВАЙТЕ ДОБЕРЕМ ЕЩЕ 6М И ВЫКУПИМ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ПОЛУЧАТЬСЯ САЛФЕТКИ, ФАРТУКИ, ХЛЕБНИЦЫ И ДРУГИЕ МИЛЫЕ МЕЛОЧИ, МОЖНО В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА НА НОВЫЙ ГОД ПОДАРИТЬ СВОИМ БЛИЗКИМ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РАСЦВЕТКА
Вафельное полотно
ширина 150см
плотность 165 +/- 5 гр/м2
Цена: 250р до выкупа

на фотохостинг →

на фотохостинг →
ЮлиКи - 2
big - 5
mashinasasha - 2,5
СоМи - 2
rogneda - 1,3
tashka2001 - 1,5
dolc - 3

Дд! Юля, успеваю я записаться? 1,2 м ?

Юль добрый вечер Дино Рык можно заказать 1купон?

Авторы
Теги
Упоминания