Textile Lavka Что-то НОВЕНЬКОЕ
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

ДЕВУШКИ ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ВЫ С НАМИ И ТЕРПИТЕ ВСЕ НАШИ КОСЯКИ Embarassed НО МЫ ОЧЕНЬ СТАРАЕМСЯ И ПЫТАЕМСЯ УЛУЧШИТЬ СВОЮ РАБОТУ. ПРИНОСИМ ВСЕМ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД КЕМ ВИНОВАТЫ. ЧЕСТНОЕ СЛОВО НЕ СО ЗЛА ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ. У НАС РАНЬШЕ НЕ БЫЛО ГРУППЫ МЫ НОВИЧКИ В ЭТОМ ДЕЛЕ И КАК ОКАЗАЛОСЬ ЭТО ОООЧЕНЬ СЛОЖНО НО МЫ СТАРАЕМСЯ И БУДЕМ РАЗВИВАТЬСЯ.

РЕШИЛИ ВЫВЕШИВАТЬ СВОЙ ГРАФИК ДЛЯ ВАШЕГО И НАШЕГО УДОБСТВА. КОНЕЧНО ФОРС МАЖОРЫ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ, НО БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЕМУ. О ИЗМЕНЕНИЯХ БУДЕМ ПИСАТЬ В ЭТОМ ЖЕ СООБЩЕНИИ.
на фотохостинг →

Мои Вам реверансы Привет всем рукодельницам. Меня зовут Юлия ко мне можно на ты, можно на Вы как Вам угодно ) Very Happy

ДЕВУШКИ ТЕПЕРЬ ТКАНИ ДОСТУПНЫЕ К ЗАКАЗУ ПОД ТЕГОМ "ПОД ЗАКАЗ", ТКАНИ ОТПРАВЛЕННЫЕ В ПЕЧАТЬ ПОД ТЕГОМ "ПРОЦЕСС"

Я любительница шить Строчу и шью и хочу предложить Вам совместную закупку по минимальным ценам. Надеюсь на долгое и веселое сотрудничество La-la-la-lay-la Let's be a friends!
Живу в округе Химок. Раздачи могу проводить в Химках "МЕГА", Долгопрудный и конечно Водный. Пишите свои пожелания по встречам я их рассмотрю. Также отправляю почтой и ТК. Оплата на карту Сбербанка и Тинькофф при оплате через их сайт % не снимаются Cool После оплата заполняем форму

[h1]
читать дальше
Все картинки темы

Natalka811, Окт 11, 2017
Natalka811
Gin
читать дальше

Спасибо за оперативность! оплатила, формы заполнила.

Спасибо For you!

ДЕВУШКИ ВОТ МОЕ ФОТО БЭБИСОФТА, КТО НЕ ОПЛАТИЛ ПОТОРОПИТЕСЬ, А ТО МУЖ ВСТАЛ В ОЧЕРЕДЬ НА НЕОПЛАЧЕННЫЙ МЕТРАЖ Laughing

на фотохостинг →

Юля, добрый день! А на футер Зайки Ми ещё можно записаться? Мне бы 1,5 м, который для девочек Rolling Eyes

Gin

ДЕВУШКИ А ВОТ ТАКОЕ БУКЛЕ НА МЕХУ НИ КТО НЕ ХОЧЕТ ???
Букле на меху.
шерсть 15%
вискоза 15%
полиамид 70%
ширина 150 см
Цена - 700 руб/м
на фотохостинг →
ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ
на фотохостинг →

на фотохостинг →

БУКЛЕ ПОДЕЛИЛА, ОНО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО КЛАСНЮЧЕЕ, МЕХ ПЛОТНЫЙ, НЕЖНЫЙ ПОХОЖ НА ИСКУССТВЕННУЮ НОРКУ ПРЯМ ОТДАВАТЬ ВАМ ЖАЛКО Laughing СЕБЕ НЕ ХВАТИЛО Sad СЕГОДНЯ БУДУ УЗНАВАТЬ ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ В НАЛИЧИИ. КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ПИШИТЕ, ТКАНЬ НЕ ДЕШЕВАЯ ЛИШНЕЕ БРАТЬ НЕ БУДУ.
Olga0308 - 2,5
tanya062006 - 2,5

Светик), Окт 11, 2017
Светик)

Юля, добрый день! А на футер Зайки Ми ещё можно записаться? Мне бы 1,5 м, который для девочек Rolling Eyes

Да конечно, записала.

Gin, Окт 10, 2017
Gin
tashka2001
читать дальше

Добрый вечер, записала.
Вот этот ? Если да то он в наличии.
Рождественский орнамент
футер2х нитка петля
КОМПАКТ ПЕНЬЕ
Состав 95/5
ширина 180 см
Плотность 230-250 гр
Цена: 550р после выкупа 600р
на фотохостинг →

Спасибо! по вафельному - когда оплачивать? счет пришлете?
по футеру - рисунок наверное идет купонами, какая высота у купона что бы почти как на картинке получилось?

ВОТ ТАКАЯ ПАЛЬТОВАЯ ЕСТЬ У ПОСТАВЩИКА
Пальтовая ткань "Елочка"

Состав: Пэ-70%, вискоза-30%
Цена : 700р
на фотохостинг →

tashka2001, Окт 11, 2017
tashka2001
Gin
читать дальше

Спасибо! по вафельному - когда оплачивать? счет пришлете?
по футеру - рисунок наверное идет купонами, какая высота у купона что бы почти как на картинке получилось?

на фотохостинг →
Вафельное полотно еще 5-6м надо набрать для выкупа.

ДЕВУШКИ ДАВАЙТЕ ДОБЕРЕМ ЕЩЕ 6М И ВЫКУПИМ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ПОЛУЧАТЬСЯ САЛФЕТКИ, ФАРТУКИ, ХЛЕБНИЦЫ И ДРУГИЕ МИЛЫЕ МЕЛОЧИ, МОЖНО В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА НА НОВЫЙ ГОД ПОДАРИТЬ СВОИМ БЛИЗКИМ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РАСЦВЕТКА
Вафельное полотно
ширина 150см
плотность 165 +/- 5 гр/м2
Цена: 250р до выкупа

на фотохостинг →

на фотохостинг →
ЮлиКи - 2
big - 5
mashinasasha - 2,5
СоМи - 2
rogneda - 1,3
tashka2001 - 1,5
dolc - 3

Gin, Окт 11, 2017
Gin
Gin
читать дальше

БУКЛЕ ПОДЕЛИЛА, ОНО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО КЛАСНЮЧЕЕ, МЕХ ПЛОТНЫЙ, НЕЖНЫЙ ПОХОЖ НА ИСКУССТВЕННУЮ НОРКУ ПРЯМ ОТДАВАТЬ ВАМ ЖАЛКО Laughing СЕБЕ НЕ ХВАТИЛО Sad СЕГОДНЯ БУДУ УЗНАВАТЬ ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ В НАЛИЧИИ. КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ПИШИТЕ, ТКАНЬ НЕ ДЕШЕВАЯ ЛИШНЕЕ БРАТЬ НЕ БУДУ.

Добрый день. Скажите, а он очень плотный? Обсыпаться не будет или он как бебисофт, только плотный?

Gin, Окт 11, 2017
Gin

ДЕВУШКИ ДАВАЙТЕ ДОБЕРЕМ ЕЩЕ 6М И ВЫКУПИМ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ПОЛУЧАТЬСЯ САЛФЕТКИ, ФАРТУКИ, ХЛЕБНИЦЫ И ДРУГИЕ МИЛЫЕ МЕЛОЧИ, МОЖНО В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА НА НОВЫЙ ГОД ПОДАРИТЬ СВОИМ БЛИЗКИМ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РАСЦВЕТКА
Вафельное полотно
ширина 150см
плотность 165 +/- 5 гр/м2
Цена: 250р до выкупа

на фотохостинг →

на фотохостинг →
ЮлиКи - 2
big - 5
mashinasasha - 2,5
СоМи - 2
rogneda - 1,3
tashka2001 - 1,5
dolc - 3

ДЕВУШКИ НА СКЛАДЕ ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ РУЛОНЧИК НА 30М. Я СЕГОДНЯ ЕГО ВЫКУПАЮ, СЧЕТА ВСЕМ ПРИШЛЮ.

Gin, Окт 11, 2017
Gin
tanyly
читать дальше

Добрый день, да есть еще.

Интерлок "Дино" цветной в наличии ? Заодно захватить 0.5 м и еще не нашла на завитки цену тоже записывалась чтоб подсчитать оплаты

Gin, Окт 11, 2017
Gin
Gin
читать дальше

Юля, ну запиши меня на 2.5 метра

Авторы
Теги
Упоминания