Textile Lavka Что-то НОВЕНЬКОЕ
Тема открыта до 21.12.2017 10:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

ВНИМАНИЕ !!!!!

Теперь о самом главном !
📍📍📍Синие носы , ситуация такая же, даже хуже !
Печатать их нельзя !
Лишняя шумиха с ними , не прошла даром , фабрика отказалась от заказа.
📍📍📍У нас есть предложение нарисовать игрушек в такой же цветовой гамме , но совершенно других !
Так как полную копию могут признать плагиатом !

ТАК ЖЕ ЭТО КАСАЕТСЯ ВОТ ЭТИХ ПРИНТОВ
на фотохостинг →

читать дальше

Мои Вам реверансы Привет всем рукодельницам. Меня зовут Юлия ко мне можно на ты, можно на Вы как Вам угодно ) Very Happy

ДЕВУШКИ ТЕПЕРЬ ТКАНИ ДОСТУПНЫЕ К ЗАКАЗУ ПОД ТЕГОМ "ПОД ЗАКАЗ", ТКАНИ ОТПРАВЛЕННЫЕ В ПЕЧАТЬ ПОД ТЕГОМ "ПРОЦЕСС"

Я любительница шить Строчу и шью и хочу предложить Вам совместную закупку по минимальным ценам. Надеюсь на долгое и веселое сотрудничество La-la-la-lay-la Let's be a friends!
Живу в округе Химок. Раздачи могу проводить в Химках "МЕГА", Долгопрудный и конечно Водный. Пишите свои пожелания по встречам я их рассмотрю. Также отправляю почтой и ТК. Оплата на карту Сбербанка и Тинькофф при оплате через их сайт % не снимаются Cool После оплата заполняем форму

читать дальше
Все картинки темы

Надюша из Зелика
Gin
читать дальше

Юленька, а в какую цену будет рибана? Rolling Eyes
Мне 1 купон и предварительного 0.3 рибаны( по приходу можно будет сделать корректировку по метражу? Хочется её живьём увидеть. Или лишнего не будет?

Рибана по 360р, насчет лишних не могу обещать.

ленареп, Сен 22, 2017
ленареп

Юлечка! мне трек на посылочку нужен.

Вот этот должен быть Ваш 14143115005751 532р+ 90р пакет

ElanyaW, Сен 22, 2017
ElanyaW
Gin
читать дальше

Я возьму, что наберем 1,5м. Лучше бы 3х нитку и интерлок )

Записала, мне тоже кажется 3х нитка будет суперской, ее и оставила в набор. Вас записала.

Nina57, Сен 22, 2017
Nina57

Юля, можно мне 1 купон Умки и 0,3 рибаны?

Записала.

шторинка, Сен 22, 2017
шторинка

Кулирка парфюм когда ожидается? я написала заявку на посылку, жду только ее, оплачено все кроме почтовых

Добрый вечер, сегодня звонила поставщику сказал отправит в начале следующей недели. Там сразу мноооого всего приедет.

Gin, Сен 22, 2017
Gin
ленареп
читать дальше

Вот этот должен быть Ваш 14143115005751 532р+ 90р пакет

я переводила на почтовые гораздо меньше . Сколько доплатить?

там сумма аванса была всего235р я не помнюдоплачивала ли еще. напиши ,и я сразу оплачу

Eleno4ka64, Сен 22, 2017
Eleno4ka64

Юля, добрый вечер. Оплатила киперку по 5м белой, чёрной, хаки и серая по старому списку вроде 14 была- посмотри пожалуйста какая из новых похожа.

Добрый вечер, по новой палитре это 5152.

AnnFol, Сен 22, 2017
AnnFol
Gin
читать дальше

Юля, добрый день.
Неужели такую красоту никому не надо?... Мне кажется такая универсальная вещь получится ко всему, начиная от джинсов и заканчивая юбкой из фатина. Это же судя по весу как футер трехнитка?

В общем, мне 2 метра, пожалуйста.

Добрый вечер, да очень интересный материал. Поставщик говорит что на подобии футера 2х нитки будет, хотя судя по плотности должна быть как 3х нитка.
Записала Вас.

AnnFol, Сен 22, 2017
AnnFol
Gin
читать дальше

Ну и кошек обязательно 0,6м (доча фанат желтого цвета)
Видела эту работу вконтакте, все думала где бы их добыть и вот удача Very Happy

Записала, осталось еще пару желающих и выкупим Very Happy

Gin, Сен 14, 2017
Gin
Helgla
читать дальше

Записала.

Юля, добрый вечер!
Будет ли киперная лента на раздаче 30 сентября? Если будет, можно мне счет на неё)

Gin, Сен 22, 2017
Gin
AnnFol
читать дальше

Записала, осталось еще пару желающих и выкупим Very Happy

Ой, меня тоже на этих Кошек запишите - 0,7 м (а у меня доча фанат кошек Smile )

доплатила 400р за почтовые. У меня не записанно что я доплачивала к сумме 235р еще за почтовые. Перепроверь пожалуйста.трек не отслеживается на него в почте нет инфы Буду ждать.

Tela, Сен 22, 2017
Tela
Gin
читать дальше

Ой, меня тоже на этих Кошек запишите - 0,7 м (а у меня доча фанат кошек Smile )

и мне коше , пжл 1 м + рибана компаньон -0,3м

Юля, добрый день! Мне можно узнать трек посылки? Две недели назад написала на отправку письмо. Какая есть информация?

Авторы
Теги
Упоминания