Textile Lavka Что-то НОВЕНЬКОЕ
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

ДЕВУШКИ ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ВЫ С НАМИ И ТЕРПИТЕ ВСЕ НАШИ КОСЯКИ Embarassed НО МЫ ОЧЕНЬ СТАРАЕМСЯ И ПЫТАЕМСЯ УЛУЧШИТЬ СВОЮ РАБОТУ. ПРИНОСИМ ВСЕМ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД КЕМ ВИНОВАТЫ. ЧЕСТНОЕ СЛОВО НЕ СО ЗЛА ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ. У НАС РАНЬШЕ НЕ БЫЛО ГРУППЫ МЫ НОВИЧКИ В ЭТОМ ДЕЛЕ И КАК ОКАЗАЛОСЬ ЭТО ОООЧЕНЬ СЛОЖНО НО МЫ СТАРАЕМСЯ И БУДЕМ РАЗВИВАТЬСЯ.

РЕШИЛИ ВЫВЕШИВАТЬ СВОЙ ГРАФИК ДЛЯ ВАШЕГО И НАШЕГО УДОБСТВА. КОНЕЧНО ФОРС МАЖОРЫ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ, НО БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЕМУ. О ИЗМЕНЕНИЯХ БУДЕМ ПИСАТЬ В ЭТОМ ЖЕ СООБЩЕНИИ.
на фотохостинг →

Мои Вам реверансы Привет всем рукодельницам. Меня зовут Юлия ко мне можно на ты, можно на Вы как Вам угодно ) Very Happy

ДЕВУШКИ ТЕПЕРЬ ТКАНИ ДОСТУПНЫЕ К ЗАКАЗУ ПОД ТЕГОМ "ПОД ЗАКАЗ", ТКАНИ ОТПРАВЛЕННЫЕ В ПЕЧАТЬ ПОД ТЕГОМ "ПРОЦЕСС"

Я любительница шить Строчу и шью и хочу предложить Вам совместную закупку по минимальным ценам. Надеюсь на долгое и веселое сотрудничество La-la-la-lay-la Let's be a friends!
Живу в округе Химок. Раздачи могу проводить в Химках "МЕГА", Долгопрудный и конечно Водный. Пишите свои пожелания по встречам я их рассмотрю. Также отправляю почтой и ТК. Оплата на карту Сбербанка и Тинькофф при оплате через их сайт % не снимаются Cool После оплата заполняем форму

[h1]
читать дальше
Все картинки темы

jul@, Авг 10, 2017
jul@
Gin
читать дальше

Голубой лисенок - 1 купон.

Записала.

Юля, добрый вечер!
Если правильно поняла, 19-го Водный будет? А можно попросить взять передачу от МамыСветы (пару отрезов) и полежать у тебя? Hm... Не хочется мне на Водный сейчас Hm...

Марго120580, Авг 10, 2017
Марго120580

Юля запиши меня Оленёнок в наушниках-один купон.

Записала.

Лана, Авг 10, 2017
Лана
Gin
читать дальше

Какая ситуация с купонами-деграде? С июня поставщик так еще и не отправил? Скоро лето окончательно закончится. Sad Sad

Как я поняла футер в печати, написала поставщику вопрос.

oksanawww, Авг 10, 2017
oksanawww

Здравствуйте, а есть какая то информация по футеру с люрксом? Эта ткань будет набираться?

Уточню, обещали в сентябре запустить в производство.

Корола, Авг 10, 2017
Корола
Gin
читать дальше

Снегири на Т.СИНЕМ
футер2х нитка петля

Эта тканюшка уже в печати, мы ее не набрали к сожалению Sad

Корола, Авг 11, 2017
Корола
big
читать дальше

розовый лисенок 1 купон

Записала.

seolram, Авг 11, 2017
seolram

Юлия, добрый день, скажите, пожалуйста, удалось меня отправить? Заявку писала в воскреенье

В понедельник буду всех отправлять.

Марго120580, Авг 11, 2017
[quote mention="Марго120580" author=375747 post=19730208]
Gin

ДЕВУШКИ У ПОСТАВЩИКА РАСПРОДАЖА, СРОЧНО ПОКА ВСЕ НЕ РАЗОБРАЛИ
Футер "Рыбки" ширина 180 плотность 240 гр. Качество пенье. Рыбки примерно 5 см
ЦЕНА: 370Р
на фотохостинг →

Интерлок "Лесные жители" пенье шир 180см плот 180гр.
ЦЕНА: 280Р
на фотохостинг →
Юля мне лесные жители 1м .

Записала.

Dinulya, Авг 11, 2017
Dinulya

Здравствуйте, оплатила кулирку Мазки, форму на оплату и отправку заполнила. Отправляйте, пожалуйста вместе с футером дощечки)

Хорошо, отправка в понедельник.

Natashik R, Авг 11, 2017
Natashik R
Gin
читать дальше

Я бы рыбок 1,2 м взяла.

Записала.

Belik134, Авг 11, 2017
Belik134
Gin
читать дальше

Юля,а меня не отправили? У меня одни Дощечки.

А я Вас не вижу в форме почта.

Илларионне

Здравствуйте! Юля, передай пожалуйста завтра мои ткани оргу Anatage(форму заполнила).
И ещё, акула ведь ещё не пришла, правильно?

Передали, акулы в понедельник выезжают к нам.

Juleya, Авг 11, 2017
Juleya

Дд!! Юля, я там на рыбок золотых записывалась 1,2 м . Давно еще. Заказ актуален. Очень нравятся

Хорошо, записала еще раз.

Лана, Авг 11, 2017
Лана
Лана
читать дальше

Мое сообщение пропустили. Что там с купонами?

Ответила.

Авторы
Теги
Упоминания