Textile Lavka Что-то НОВЕНЬКОЕ
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

ВНИМАНИЕ !!!!!

Теперь о самом главном !
📍📍📍Синие носы , ситуация такая же, даже хуже !
Печатать их нельзя !
Лишняя шумиха с ними , не прошла даром , фабрика отказалась от заказа.
📍📍📍У нас есть предложение нарисовать игрушек в такой же цветовой гамме , но совершенно других !
Так как полную копию могут признать плагиатом !

ТАК ЖЕ ЭТО КАСАЕТСЯ ВОТ ЭТИХ ПРИНТОВ
на фотохостинг →

читать дальше

💋 Привет всем рукодельницам. Меня зовут Юлия ко мне можно на ты, можно на Вы как Вам угодно ) 😃

ДЕВУШКИ ТЕПЕРЬ ТКАНИ ДОСТУПНЫЕ К ЗАКАЗУ ПОД ТЕГОМ "ПОД ЗАКАЗ", ТКАНИ ОТПРАВЛЕННЫЕ В ПЕЧАТЬ ПОД ТЕГОМ "ПРОЦЕСС"

Я любительница шить 💈 и хочу предложить Вам совместную закупку по минимальным ценам. Надеюсь на долгое и веселое сотрудничество 🎉 🤗
Живу в округе Химок. Раздачи могу проводить в Химках "МЕГА", Долгопрудный и конечно Водный. Пишите свои пожелания по встречам я их рассмотрю. Также отправляю почтой и ТК. Оплата на карту Сбербанка и Тинькофф при оплате через их сайт % не снимаются 😎 После оплата заполняем форму

читать дальше
Все картинки темы

Надюша из Зелика
Gin
читать дальше

Юленька, а эта резинка будет? Ждём или...? 🙄
И что слышно по поводу Футера Дракон и Умка, Кулир Скат и Енотиха? 👀

Gin, Ноя 23, 2017
Gin
LaMaisonRusse
читать дальше

Я могу Вам вернуть предоплату за фиксиков . Сейчас опять писала поставщику. Я ведь говорю сейчас с поставками какая-то беда, поэтому больше не собираем предоплаты т.к. поставщики обещают а в итоге могут вообще не прислать ткань. Сейчас веду строгий отбор и тех кто хоть раз подвел больше с ними не работаю. К сожалению сейчас от меня ни чего не зависит. Про Драконов писала. что ждем Пантер, чтобы вместе с ними отправиться т.к. 6 купонов по доставке золотыми выйдут нам. Должны в эту субботу отправить к нам.

Юля, к тебе нет претензии. Просто как то уже невероятно долго они идут, прям ерунда какая то.
Но если их на самом деле не будет, тогда да, я бы поискала где нибудь, пока они есть, так что напиши, пож, что скажет поставщик.
Про драконов пропустила, видимо. Ждем 😃

Добрый вечер. На пайетки антистресс можно записываться?

Gin, Ноя 23, 2017
Gin
Juleya
читать дальше

Вот такие пока что вижу на нее характеристики.
Рибана "Вязанка Голубая " плот 230-240 гр ширина 180см Цену пока что не вижу.

Ой! А чего то я рано обрадовалась.... У меня же на лисенка запись , тоже голубого . Он будет?

Gin, Ноя 20, 2017

Сколько будут стоить ежуванчики?

Gin, Ноя 23, 2017
Gin
big
читать дальше

Вы ведь просили два хорошеньких купона я уже Вам отрезала или Вам еще и этот положить ?

Еще этот положить.

Gin, Ноя 23, 2017
Gin
TanaIrk
читать дальше

Добрый вечер, лисенок с розовой или голубой вязанкой ?

Голубой

Gin, Ноя 23, 2017
Gin
Gin
читать дальше

ДЕВУШКИ ВСЕ ПЛЮШ УШЕЛ В ПРОИЗВОДСТВО, СВОБОДНЫЕ МЕТРЫ ПОКА ЧТО ТОЛЬКО РОЗОВЫЙ. ПРЕДОПЛАТУ Я ВНЕСЛА

Поставь еще 2 м розовый, раз он свободный

Gin, Ноя 23, 2017
Gin
ленареп
читать дальше

Перепроверила, остаток белой 1,1м примерно.

пиши меня на него. прийдется облегающий фасон делать. с удовольствием возьму

Юля у меня голубой олененок можно к нему голубой рибаны 0,3 м

Надюша из Зелика
Надюша из Зелика
читать дальше

Юленька, а эта резинка будет? Ждём или...? 🙄
И что слышно по поводу Футера Дракон и Умка, Кулир Скат и Енотиха? 👀

Добрый день, эту резинку не ждем пока, на складе закончилась.Драконов и Пантер должны в субботу к нам отправить.Скат, Умка и Енотиха пока что в печати ждем.

LaMaisonRusse, Ноя 23, 2017
LaMaisonRusse
Gin
читать дальше

Юля, к тебе нет претензии. Просто как то уже невероятно долго они идут, прям ерунда какая то.
Но если их на самом деле не будет, тогда да, я бы поискала где нибудь, пока они есть, так что напиши, пож, что скажет поставщик.
Про драконов пропустила, видимо. Ждем 😃

Написала в личку.

t-viv, Ноя 23, 2017
t-viv

Добрый вечер. На пайетки антистресс можно записываться?

Добрый день, можно, пишите какой цвет хотите .

mama45, Ноя 24, 2017
mama45

Сколько будут стоить ежуванчики?

Добрый день, девушки на ежуванчиков что-то цену подняли кошмар, вот думаю, а нужны ли они нам по такой цене ?
Цена за купон 75см почти 500р выходит .

big, Ноя 24, 2017
big
Gin
читать дальше

Еще этот положить.

Хорошо.

Авторы
Теги
Упоминания