Textile Lavka Что-то НОВЕНЬКОЕ
Тема открыта до 21.12.2017 10:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

ВНИМАНИЕ !!!!!

Теперь о самом главном !
📍📍📍Синие носы , ситуация такая же, даже хуже !
Печатать их нельзя !
Лишняя шумиха с ними , не прошла даром , фабрика отказалась от заказа.
📍📍📍У нас есть предложение нарисовать игрушек в такой же цветовой гамме , но совершенно других !
Так как полную копию могут признать плагиатом !

ТАК ЖЕ ЭТО КАСАЕТСЯ ВОТ ЭТИХ ПРИНТОВ
на фотохостинг →

читать дальше

Мои Вам реверансы Привет всем рукодельницам. Меня зовут Юлия ко мне можно на ты, можно на Вы как Вам угодно ) Very Happy

ДЕВУШКИ ТЕПЕРЬ ТКАНИ ДОСТУПНЫЕ К ЗАКАЗУ ПОД ТЕГОМ "ПОД ЗАКАЗ", ТКАНИ ОТПРАВЛЕННЫЕ В ПЕЧАТЬ ПОД ТЕГОМ "ПРОЦЕСС"

Я любительница шить Строчу и шью и хочу предложить Вам совместную закупку по минимальным ценам. Надеюсь на долгое и веселое сотрудничество La-la-la-lay-la Let's be a friends!
Живу в округе Химок. Раздачи могу проводить в Химках "МЕГА", Долгопрудный и конечно Водный. Пишите свои пожелания по встречам я их рассмотрю. Также отправляю почтой и ТК. Оплата на карту Сбербанка и Тинькофф при оплате через их сайт % не снимаются Cool После оплата заполняем форму

читать дальше
Все картинки темы

Юля, можно заказывать на Водный 9.1 ФутерЛошадки и интерлок Зверюшки?

Юля я вам писала в личку, вы не отвечаете, продублирую здесь
Здравствуйте Юля. вы отправили мою посылку? хотелось бы получить трек посылки, а то на почте могут не принести извещение. Оплата почтовых была 31 октября.

Юля, добрый вечер,оплатила почтовые и долг за ткань, форму об оплате заполнила(только почему -то высветилось оплаты октябрь), форму на отправку заполнила. Если будет возможность отправьте в ближайшее время. Спасибо

Юля, пришли уже, наверное герои в масках?

Фиксики?

Драконы?

Очень хочется отправиться.

И пайеток не будет уже, я правильно понимаю?

А что с Драконами и Пантерами,уже хочется домой.

Юля, добрый день!
К сожалению, я вся в делах, в заботах (как и все наверно), все некогда даже разобраться чего забрать надо, боюсь скопила у Вас уже очень много, но обещаю, что соберусь.
Пришла с хвастиком, не так давно пошился у меня слипик из Вашей тканюшки. Помню в теме обсуждали, что в реальности в купоне слишком много розового и некоторые отказывались, так как для мальчишек брали - вот моя вариация, тоже для мальчишки)) Обруталила черными акцентами).

Gin, Ноя 23, 2017
Gin
Elenamama2
читать дальше

Доброе утро. Юля, заполнила форму на отправку, очень сильно хочу домой.

Юля, спасибо. Посылку получила)) Тканюшки все супер. Особенно неожиданно порадовали мухоморчики, очень клевые!

seolram, Дек 06, 2017
seolram

Юля, добрый день!
К сожалению, я вся в делах, в заботах (как и все наверно), все некогда даже разобраться чего забрать надо, боюсь скопила у Вас уже очень много, но обещаю, что соберусь.
Пришла с хвастиком, не так давно пошился у меня слипик из Вашей тканюшки. Помню в теме обсуждали, что в реальности в купоне слишком много розового и некоторые отказывались, так как для мальчишек брали - вот моя вариация, тоже для мальчишки)) Обруталила черными акцентами).

Очень классно получилось! Браво маме! Это супер! Теперь я тоже не буду бояться розовых полос для сынишки.

Добрый вечер, Юля!
Написала Вам в форме насчёт передачи Ольга OliksS купона Том и Джерри. Жду ответа.

Gin, Ноя 20, 2017
Gin

В НАЛИЧИИ
Футер 2-нитка
Диджитал
(из-за большого кол-ва цветов)
пенье
Ширина 180м
Плотность 250гр
Состав: 95 хб, 5 эл
Цена: 580р
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Юля здравствуйте! можно на водный на 9 декабря заказать 1,2 из наличия?

Добрый день!
Хочу сверить записи с Вами по заказам, уделите немного времени, пожалуйста
Ничего не оплачено, отмашек на оплату не получала.

1. футер Принт: Лошади 560 руб./м - 0,8м = 448 руб.
2. рибана горцица 360 руб./м - 0,3 м = 108 руб.
3. Футер с лайкрой 2х нитка пенье "Черно-белые котики" 550 рублей - 0,8м = 440 руб.
4. Рибану под котиков черную, если будет 0,3 НЕ БУДУ БРАТЬ

Юля, добрый вечер! Передайте завтра на Водном мой купон мужской с машиной, который в посылку не попал, Насте Anatag. Написала в личку , форму заполнила, но она только на 25ноября.

Gin, Ноя 24, 2017

Здравствуйте!
Пайетки будут, какие и когда?

Gin

И ТАК ДЕВУШКИ ПО ПАЙЕТКАМ, ЗАКАЗ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ПО ТЕМ ЧТО НА ТРИКОТАЖНОЙ ОСНОВЕ ОНИ КАЧЕСТВЕННЕЕ. СБОР ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА. ЦЕНУ СТАВЛЮ МИНИМАЛЬНУЮ НА НИХ В МАГАЗИНАХ НА НИХ ЦЕНА ДО 5700Р ЭТО ТО ЧТО ВИДЕЛА Я.
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА.

Бифлекс на трикотажной основе с пайтками.
ДВУХСТОРОННИЕ
Трикотаж 100% ПЭ
Ширина 150см
Цена: 1300р
1. Верх Золото обратная сторона белая глянец
2. Верх Нежно розовый, обратная сторона светлое золото
3. Верх черный, обратная сторона светлый глянец
4. Верх бирюза глянец , обратная сторона розовые глянец .
на фотохостинг →
1. Верх Серебро , обратная сторона белй глянец
2, Верх золото , обратная сторона черные
3.Желтое золото , обратная сторона белый глянец
4.роз. НЕТУ
5.Верх Черный, обратная сторона серебро
на фотохостинг →
Верх Красный , обратная сторона серебро глянец
на фотохостинг →
Верх Темно розовый , обратная сторона синий
на фотохостинг →

ЭТО ПРОСТО ОБРАЗЕЦ ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО ОСНОВУ И РАЗМЕР ПАЙЕТОК Cock
на фотохостинг →

Юля привет! А про белую ангору трикотаж с перфорацией что то слышно? я на остаток 1.20 записывалась? я тебе в личку пмсала про свое желание меня отправить кулирку парфюм и рибану 0.5 м Ты сможешь отправить?

Авторы
Теги
Упоминания