Textile Lavka Что-то НОВЕНЬКОЕ
Тема открыта до 21.12.2017 10:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

ВНИМАНИЕ !!!!!

Теперь о самом главном !
📍📍📍Синие носы , ситуация такая же, даже хуже !
Печатать их нельзя !
Лишняя шумиха с ними , не прошла даром , фабрика отказалась от заказа.
📍📍📍У нас есть предложение нарисовать игрушек в такой же цветовой гамме , но совершенно других !
Так как полную копию могут признать плагиатом !

ТАК ЖЕ ЭТО КАСАЕТСЯ ВОТ ЭТИХ ПРИНТОВ
на фотохостинг →

читать дальше

Мои Вам реверансы Привет всем рукодельницам. Меня зовут Юлия ко мне можно на ты, можно на Вы как Вам угодно ) Very Happy

ДЕВУШКИ ТЕПЕРЬ ТКАНИ ДОСТУПНЫЕ К ЗАКАЗУ ПОД ТЕГОМ "ПОД ЗАКАЗ", ТКАНИ ОТПРАВЛЕННЫЕ В ПЕЧАТЬ ПОД ТЕГОМ "ПРОЦЕСС"

Я любительница шить Строчу и шью и хочу предложить Вам совместную закупку по минимальным ценам. Надеюсь на долгое и веселое сотрудничество La-la-la-lay-la Let's be a friends!
Живу в округе Химок. Раздачи могу проводить в Химках "МЕГА", Долгопрудный и конечно Водный. Пишите свои пожелания по встречам я их рассмотрю. Также отправляю почтой и ТК. Оплата на карту Сбербанка и Тинькофф при оплате через их сайт % не снимаются Cool После оплата заполняем форму

читать дальше
Все картинки темы

big, Авг 12, 2017
big
Gin
читать дальше

Юличка, читайте между строк....))) Laughing Все три по 1 купону.
Как то вот так получилось написать...)))

Very Happy Записала.

rogojka, Авг 12, 2017
rogojka
Gin
читать дальше

Юля, к сожалению в 10 утра не могла видеть Ваше сообщение, очень жаль, т.к. как раз в это время была на Водном, забирала заказ. Теперь только на следующей встрече Sad

Ну что же Вы не подошли на всякий случай Sad Следующая раздача будет 19 августа.

Gin Юль, так у меня с собой Ваших "паролей-явок" не было! Cock

ДЕВУШКИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПО ЭТИМ КУПОНАМ

ПАНТЕРУ И ДРАКОНА ЗАПУСКАЮТ ВОТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ, ДОЛГО ИХ МУЧАЛИ ТО ХВОСТ НЕ КРАСИВО ЗАКРУЧИВАЕТСЯ, ТО ПАНТЕРА НЕ ТАК СМОТРИТ, ТО СТАНОК НА ФАБРИКЕ НЕ КРАСИВО ПРИНТ ПЕЧАТАЕТ.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

ГЕПАРДЫ ГОТОВЫ, ФОТО ТОЛЬКО ТАКОЕ ПОКА ЧТО, ОПЛАЧИВАЕМ ОСТАТОК 70%
на фотохостинг →

rogojka, Авг 12, 2017
rogojka

Gin Юль, так у меня с собой Ваших "паролей-явок" не было! Cock

Sad жалко. Вы в следующий раз можете у других организаторов спрашивать они то знают.

Юля, пантеру и дракона 30% тоже оплачивать. И капитоний пухляк?

Besya75, Авг 13, 2017
Besya75

Юля, пантеру и дракона 30% тоже оплачивать. И капитоний пухляк?

Пухляк оплачивайте, а по купонам ждите счет.

Gin, Авг 12, 2017

Юлечка, Дольче с Габаной оплатила, форму заполнила. Улыбнуло три письма- сама как зомби хожу. Сейчас хоть жара спала.

Утро доброе!
Подскажите по купону маки и спидометру. Когда их ждать? Очень хочется домой))

Купоны с домиками оплатила 620р форму заполнила. положите в пакетик когда прийдут.

Gin, Авг 12, 2017
Gin
Леана
читать дальше

Да должно быть .

Ура! Можно оплачивать?

Юля здравствуйте.Скажите ,что слыш
но про кулирку shard of Darkness

Gin, Авг 12, 2017
Gin

ДЕВУШКИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПО ЭТИМ КУПОНАМ

ПАНТЕРУ И ДРАКОНА ЗАПУСКАЮТ ВОТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ, ДОЛГО ИХ МУЧАЛИ ТО ХВОСТ НЕ КРАСИВО ЗАКРУЧИВАЕТСЯ, ТО ПАНТЕРА НЕ ТАК СМОТРИТ, ТО СТАНОК НА ФАБРИКЕ НЕ КРАСИВО ПРИНТ ПЕЧАТАЕТ.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

ГЕПАРДЫ ГОТОВЫ, ФОТО ТОЛЬКО ТАКОЕ ПОКА ЧТО, ОПЛАЧИВАЕМ ОСТАТОК 70%
на фотохостинг →

Добрый день. А скажите пожалуйста, на эти купоны ещё можно записаться или поздно уже? Что-то поздновато меня проняло)))
И ещё вопрос про лисят, которые сейчас в наборе... У них 580руб это за купон или метр?

а футер кошки на черном когда будет?

Авторы
Теги
Упоминания