Textile Lavka Что-то НОВЕНЬКОЕ
Тема открыта до 22.10.2017 13:48
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

ДЕВУШКИ ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ВЫ С НАМИ И ТЕРПИТЕ ВСЕ НАШИ КОСЯКИ Embarassed НО МЫ ОЧЕНЬ СТАРАЕМСЯ И ПЫТАЕМСЯ УЛУЧШИТЬ СВОЮ РАБОТУ. ПРИНОСИМ ВСЕМ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД КЕМ ВИНОВАТЫ. ЧЕСТНОЕ СЛОВО НЕ СО ЗЛА ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ. У НАС РАНЬШЕ НЕ БЫЛО ГРУППЫ МЫ НОВИЧКИ В ЭТОМ ДЕЛЕ И КАК ОКАЗАЛОСЬ ЭТО ОООЧЕНЬ СЛОЖНО НО МЫ СТАРАЕМСЯ И БУДЕМ РАЗВИВАТЬСЯ.

РЕШИЛИ ВЫВЕШИВАТЬ СВОЙ ГРАФИК ДЛЯ ВАШЕГО И НАШЕГО УДОБСТВА. КОНЕЧНО ФОРС МАЖОРЫ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ, НО БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЕМУ. О ИЗМЕНЕНИЯХ БУДЕМ ПИСАТЬ В ЭТОМ ЖЕ СООБЩЕНИИ.
на фотохостинг →

Мои Вам реверансы Привет всем рукодельницам. Меня зовут Юлия ко мне можно на ты, можно на Вы как Вам угодно ) Very Happy

ДЕВУШКИ ТЕПЕРЬ ТКАНИ ДОСТУПНЫЕ К ЗАКАЗУ ПОД ТЕГОМ "ПОД ЗАКАЗ", ТКАНИ ОТПРАВЛЕННЫЕ В ПЕЧАТЬ ПОД ТЕГОМ "ПРОЦЕСС"

Я любительница шить Строчу и шью и хочу предложить Вам совместную закупку по минимальным ценам. Надеюсь на долгое и веселое сотрудничество La-la-la-lay-la Let's be a friends!
Живу в округе Химок. Раздачи могу проводить в Химках "МЕГА", Долгопрудный и конечно Водный. Пишите свои пожелания по встречам я их рассмотрю. Также отправляю почтой и ТК. Оплата на карту Сбербанка и Тинькофф при оплате через их сайт % не снимаются Cool После оплата заполняем форму

[h1]
читать дальше
Все картинки темы

Juleya, Июл 25, 2017
Juleya
Gin
читать дальше

и я хотела бы 1,2 м

Записала.

Alena_Zvezda, Июл 25, 2017
ленареп, Июл 26, 2017
ленареп
ленареп
читать дальше

Доброе уторо! Я на всякий случай уже оплатила за 1.5 зайцы и 1.5 морская тема всего 1050р за 3.0 м форму оплаты заполнила. положите в мой пакетик погощу немножко.

Поспешили Вы, что то мало уже желающих на эту ткань. Жду подтверждения от всех, слишком долго ее печатали.

Амурчик, Июл 26, 2017
Belik134, Июл 26, 2017
Belik134
Gin
читать дальше

Юля,а вы рассылали счета на Кораблики? Я не получала...

Нет не рассылала еще.

Frosti, Июл 26, 2017
Frosti

Мне черных динозавров 0.7 м пожалуйста, флис катионик серый меланж 0,7м, бирюза 0,6 м☺

Динозавров записала, катионик пока под вопросом.

Gin, Июл 29, 2017
Gin
ленареп
читать дальше

Поспешили Вы, что то мало уже желающих на эту ткань. Жду подтверждения от всех, слишком долго ее печатали.

может наберется еще? В следующем году лето тоже будет . Но если все же не наберется , то эти денежки на другое можно же перекинуть?

Dinulya, Июл 26, 2017
Dinulya
Gin
читать дальше

А катионик все цвета выкупаете? Оранж.интересует) и когда он будет у вас?

Также интересуют кошачьи мордочки футер, когда будет у вас?

По катионику уже написала, котятки как наберем 10м так выкупим. Ехать до меня будут примерно 5 дней.

Может ждут счета? я без счета оплачивала. а счет так и не пришел?

НЕ ОПОЗНАННЫЙ ПЛАТЕЖ
Эндже Муратова 315р
Эндже Муратова И 130р
Наталья Евгеньевна 168р
Наталья Александровна Г. 400р
Анна Викторовна Б 450р
Юлия Александровна И 360р
карта 1125 800р
Надежда Владимировна А 1140р
Елена Владимировна М 1100р

важное

ДЕВУШКИ ВОТ ФОТО КОЛЛЕКЦИИ ЛИС. ПРОШУ ВСЕХ ОТПИСАТЬСЯ У КОГО ЗАКАЗ В СИЛЕ. ЕСЛИ КОМУ ТО НЕ НРАВИТСЯ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ НА ТКАНИ ИЗ НАЛИЧИЯ.
на фотохостинг →

Gin, Июл 29, 2017

Gin
Юлия, посмотрите в личку.

Танечка59, Июл 29, 2017
Gin, Июл 11, 2017
Gin

ДЕВУШКИ ВЫКУПАЮ ВОТ ТАКИЕ ТКАНЮШКИ, ОНИ УЖЕ В НАЛИЧИИ У ПОСТАВЩИКА. МОЖНО ЗАПИСЫВАТЬСЯ И СРАЗУ ОПЛАЧИВАТЬ.
Кулирка с лайкрой НЕЖНОСТЬ
ширина 180см
качество пенье
92%хб 8% лайкра
Цена 400р
на фотохостинг →
Кулирка с лайкрой ХАМЕЛЕОН
ширина 180см
качество пенье
92%хб 8% лайкра
Цена 400р
на фотохостинг →

Добрый день!
А хамелеоны есть в наличии или можно записаться на них?

Gin, Июл 29, 2017
Gin

НЕ ОПОЗНАННЫЙ ПЛАТЕЖ
Эндже Муратова 315р
Эндже Муратова И 130р
Наталья Евгеньевна 168р
Наталья Александровна Г. 400р
Анна Викторовна Б 450р
Юлия Александровна И 360р
карта 1125 800р
Надежда Владимировна А 1140р
Елена Владимировна М 1100р