Textile Lavka Что-то НОВЕНЬКОЕ
Тема открыта до 21.12.2017 10:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

ВНИМАНИЕ !!!!!

Теперь о самом главном !
📍📍📍Синие носы , ситуация такая же, даже хуже !
Печатать их нельзя !
Лишняя шумиха с ними , не прошла даром , фабрика отказалась от заказа.
📍📍📍У нас есть предложение нарисовать игрушек в такой же цветовой гамме , но совершенно других !
Так как полную копию могут признать плагиатом !

ТАК ЖЕ ЭТО КАСАЕТСЯ ВОТ ЭТИХ ПРИНТОВ
на фотохостинг →

читать дальше

Мои Вам реверансы Привет всем рукодельницам. Меня зовут Юлия ко мне можно на ты, можно на Вы как Вам угодно ) Very Happy

ДЕВУШКИ ТЕПЕРЬ ТКАНИ ДОСТУПНЫЕ К ЗАКАЗУ ПОД ТЕГОМ "ПОД ЗАКАЗ", ТКАНИ ОТПРАВЛЕННЫЕ В ПЕЧАТЬ ПОД ТЕГОМ "ПРОЦЕСС"

Я любительница шить Строчу и шью и хочу предложить Вам совместную закупку по минимальным ценам. Надеюсь на долгое и веселое сотрудничество La-la-la-lay-la Let's be a friends!
Живу в округе Химок. Раздачи могу проводить в Химках "МЕГА", Долгопрудный и конечно Водный. Пишите свои пожелания по встречам я их рассмотрю. Также отправляю почтой и ТК. Оплата на карту Сбербанка и Тинькофф при оплате через их сайт % не снимаются Cool После оплата заполняем форму

читать дальше
Все картинки темы

Юля, добрый вечер! Фламинго оплатила, формы заполнила. Прошу прощения за задержку... сижу в деревне, как в бункере. Интернет работает плохо)

bora1981, Июл 17, 2017

Можно узнать, когда ожидаются

кулиры меланж
футер краски
кулир джипы
принтованые рибаны
футер цветные полоски
купоны спидометр
арбузная мякоть и шкурки
купоны акулы
купоны скаты

и будут ли фиксики, герои в масках, пауки, купон драконы?

ДЕВУШКИ ПРИЕХАЛО 70 КГ ТКАНИ. РАЗБИРАЮ И РЕЖУ . МОЖНО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ В ЭТУ СУББОТУ, ПРИЕХАЛИ МОРОЖЕНКИ, ГОРОШКИ (РИБАНУ ПОКА ЧТО НЕ ОТКАПАЛА, ИЩУ), ШИПОВНИК, ЛЕВУШКИ КОМПАНЬОН ЧЕРНЫЙ, ДВОЙНОЕ ПОЛОТНО (ЧУТЬ ПОЗЖЕ ФОТО ЕГО СДЕЛАЮ ЦВЕТ СВ. СЕРЫЙ С РОЗОВЫМ) ФУТЕР СЕРДЕЧКИ, КАШКОРСЕ ПОЛОСКА ГОЛУБАЯ И КРАСНАЯ ( ТОНЕНЬКОЕ И ОЧЕНЬ МЯГКОЕ БУДУТ КЛАССНЫЕ ПЛАТЬИЦА И КОФТОЧКИ ИЗ НЕГО НА ПОДВЯЗ НЕ ПОДХОДИТ ) ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАРЕЗКА КУЛИРКИ ДОРОГА И ФЕСТИВАЛЬ КРАСОК ХОЛЛИ. ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО СВОБОДНЫХ МЕТРОВ КУЛИРКИ "ДОРОГА".

ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧУ НА ВАШИ СООБЩЕНИЯ, НА ТАБЛИЦУ ПРОСТИТЕ Embarassed СИЛ И ВРЕМЕНИ ПОКА ЧТО НЕ ХВАТАЕТ, ОПЛАТЫ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ПРОВЕРЮ У КОГО ГОРИТ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАПОЛНЯТЬ ФОРМУ ОБ ОПЛАТЕ. ОСТАЛЬНЫХ ПРОШУ НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

Zapekankabob, Июл 14, 2017
Zapekankabob
Gin
читать дальше

Оплатила, форму заполнила.
Кулирка Автобусы 0.6 м
Кулирка дощечки 1 метр (если не хватит, то футер дощечки 0.7 м)
И еще вопрос: а голубой компаньон к автобусам не приехал? Я бы взяла тоже
Подскажите, а форму "Заказы" нужно заполнять, если у меня все остальные ткани еще в дороге?

Добрый день,
Итого у меня сейчас приехали 3 ткани, просьба их передать на Водном 22.07 Оле Пупкин, спасибо!
Оплачены автобусы и дощечки, левушек сейчас оплачу.

Zapekankabob, Июл 18, 2017
Zapekankabob
Zapekankabob
читать дальше

Добрый день,
Итого у меня сейчас приехали 3 ткани, просьба их передать на Водном 22.07 Оле Пупкин, спасибо!

Запишитесь пожалуйста в форму "РАЗДАЧА"

ДЕВУШКИ ВОТ ФОТО ПЕРВОЕ ЭТО ВЯЗАННОЕ ДВОЙНОЕ ПОЛОТНО, ЦВЕТ ПЛОХО ПЕРЕДАЕТСЯ ОН СВ. СЕРЫЙ С РОЗОВЫМ, МЯГКАЯ И ПРИЯТНАЯ ТКАНЬ ШИТЬ НА МОЙ ВЗГЛЯД МОЖНО ЛЮБОЙ СТОРОНОЙ ИЛИ КОМБИНИРОВАТЬ. НА ВТОРОМ ФОТО ТОНКИЙ ФУТЕР С ПЕТЛЕЙ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ, МЯГКАЯ ТКАНЬ ИЗНАНКА ПОЛОСКОЙ ( МОЖНО ПОИГРАТЬ И СКОМБИНИРОВАТЬ, НАПРИМЕР ПОЛОСАТОЙ ПЕТЛЕЙ НА ОТДЕЛКУ Very Happy )
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Gin, Июл 18, 2017
Gin

ДЕВУШКИ ВОТ ФОТО ПЕРВОЕ ЭТО ВЯЗАННОЕ ДВОЙНОЕ ПОЛОТНО, ЦВЕТ ПЛОХО ПЕРЕДАЕТСЯ ОН СВ. СЕРЫЙ С РОЗОВЫМ, МЯГКАЯ И ПРИЯТНАЯ ТКАНЬ ШИТЬ НА МОЙ ВЗГЛЯД МОЖНО ЛЮБОЙ СТОРОНОЙ ИЛИ КОМБИНИРОВАТЬ. НА ВТОРОМ ФОТО ТОНКИЙ ФУТЕР С ПЕТЛЕЙ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ, МЯГКАЯ ТКАНЬ ИЗНАНКА ПОЛОСКОЙ ( МОЖНО ПОИГРАТЬ И СКОМБИНИРОВАТЬ, НАПРИМЕР ПОЛОСАТОЙ ПЕТЛЕЙ НА ОТДЕЛКУ Very Happy )
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Дд! Юля, я на первую ткань записывалась, но оплатить смогу после 22, когда домой вернусь... Сейчас в глухой деревне сижу. Подожди пожалуйста

Zapekankabob, Июл 04, 2017

Добрый день, Юля! хотела узнать - эти ТТ еще едут? или уже есть?
( на 22 Водный??)
"Джипы дизайн 2 "
на фотохостинг →

Юля, здравствуйте! За кулирку дощечки оплатила. Запиши пожалуйста на киперную ленту
09 белая 10м
10 чёрная 5м
05 - 5м
06- 5м
16- 2м
31-2м
24- 3м

Gin, Июл 18, 2017
Gin

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Добрый вечер, в личке ничего не было. Эту ткань уже надо оплачивать ? Спасибо.

Gin, Июл 18, 2017
Gin

ДЕВУШКИ ВОТ ФОТО ПЕРВОЕ ЭТО ВЯЗАННОЕ ДВОЙНОЕ ПОЛОТНО, ЦВЕТ ПЛОХО ПЕРЕДАЕТСЯ ОН СВ. СЕРЫЙ С РОЗОВЫМ, МЯГКАЯ И ПРИЯТНАЯ ТКАНЬ
НА ВТОРОМ ФОТО ТОНКИЙ ФУТЕР С ПЕТЛЕЙ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ, МЯГКАЯ ТКАНЬ ИЗНАНКА ПОЛОСКОЙ
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Юля, добрый день!
Можно уточнить состав по обоим этим трикотажам.
И я записывалась на кашкорсе в голубую полоску - если оно тоненькое, то отпишите меня, пожалуйста - нужно поплотнее.
Спасибо!

Gin, Июл 14, 2017
Nata'Я

Подскажите, а что с маками? Они движутся?

Cock
На счет "Маков" написала поставщику жду ответа. Если я забуду написать в теме ответ напомните пожалуйста еще раз.

[/quote]

Юлия, напоминаю Embarassed Laughing

Gin
tima21
читать дальше

В июне обещают эти ткани. Я первый раз работала с этими поставщиками теперь буду знать какие они скорые в печати Confused

Здравствуйте, хотела бы забрать неопликацию 22.07 на водном - заявку написала
спасибо.

Zapekankabob, Июл 18, 2017
Zapekankabob
Zapekankabob
читать дальше

Добрый день,

Оплатила, форму на Водный 22 заполнила, итого передаем Оле Пупкин:
Кулирка Автобусы 0.6 м
Кулирка дощечки 1 метр (если не хватит, то футер дощечки 0.7 м)
Кулирка Львы 0.6 м
Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания