Шуршит у Насти кусочек счастья - мечта моего хомяка...
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Anatage, Янв 11, 2019

Anatage, ооо, Настя, всем подаркам-подарок 😃 Поздравляю! Муж молодец 😃 Тогда осталось пожелать выкраивать времени на пошить, остальное усе есть для счастья 😃

Спасибо девочки! Машинка мощная, и самое главное бесшумная, так плавно шьет. В общем мечта сбылась. Теперь буду об оверлоке промышленном мечтать. Пятиниточном желательно 😃
Осенью шила старшей куртку из золотистой плащевки, готовая стежка. Так она за два месяца вся облезла. Стыдно выйти из дома. Времени новую сшить не хватает сейчас. Выкройку хотя перевела уже, но в Детском мире скидки и купила ей куртку-пальто по хорошей цене. Модель очень идет дочке, все рады...вчера зашла в детский мир за подгузниками и на соседней кассе девочке такую куртку покупают. И что-то меня прям печаль взяла, и куртка уже не нравится. Ну не эксклюзив, всем доступна. А в самодельных-это же единственный экземпляр. В общем я за неповторимость нарядов. Особенно такой выбор тканей есть.

Наконец доделала платье. Хотела на д.р. его, но вот через три месяца уже следующий д.р., хорошо, что ещё не мало.

Муфта на коляску
Верх мембрана черная 10К/10К. Утеплитель слимтекс 200. Подкладка мех вельбоа из запасов. Кнопки и светоотрожайка.
Мембраны был кусочек как раз по размеру на муфту, остался от начала рулона, с следами от скотча на изнанке и огрызок утеплителя тоже прям нужного размера. Сделала кармашки для мелочи, ключей и телефона. Подкладка в карманах и молнии тоже из закупки.
Очень мембрана в работе понравилась, хочу из неё комбинезон себе под коляску для прогулок.

Из футера 2-х нитки с лайкрой ментол + аппликация из двухсторонних пайеток.

Футер золото, слимтекс и молочная кулирка.
Шапочки сидят очень хорошо. Выкройка из ВК.

Настен , молодец! Давно я тут не была. Поздравляю с сынишкой🥳🥳🥳. Ты ещё и шить успеваешь, класс!!! Не так давно в магазинах стал появляться золотой камуфляж, а мы его уже давно сшили 😏 , Спасибо за тканюшки.

Настюш, красота!!!
А у меня пошилась куртка из твоей мембраны. Давно хотела себе белую-белую куртку. Ткань шикарная. Тяжеловато было сметывать. Но это все мембраны так туго прокалываются ручной иглой. Зато машинка с удовольствием взяла 😂

Авторы
Теги
Упоминания