Ткани от _Annet_ ♦♦♦Собственные принты, европейские стоки...
Тема открыта до 28.11.2017 22:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Наш сайт 100tkaney.ru

Самые горячие предложения и новинки в Instagram! Наша страничка tkani_first. Добро пожаловать!

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!

Новое поступление меха Тиссавель ! здесь

Набор на плотное джерси Аллези ! здесь

читать дальше
Все картинки темы

Янв 11, 2017 18:28 | Ткани от _Annet_ ♦♦♦Собственные принты, европейские стоки...
важно

Наш сайт 100tkaney.ru

Самые горячие предложения и новинки в Instagram! Наша страничка tkani_first. Добро пожаловать!

Новое поступление меха Тиссавель ! здесь

Набор на плотное джерси Аллези ! здесь

Мелкооптовые скидки! От 6м-20%, от 10м-30%. Приятных покупок !

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!

Смотреть сюда!

Мы рады приветствовать вас в нашей закупке.

Зовут меня Аня и я буду вести эту тему.

Как я работаю:

Чтобы ознакомиться с нашим ассортиментом, вы можете посетить интернет-магазин 100tkaney.ru или пройти по ссылке, выбрав нужную категорию.

Атласы

Бархат

Батист

Велюр и вельвет

Джерси

Джинс

Жаккард

Замша

Иск. кожа

Костюмная

Креп

Кружево

Лен

Пальтовая

Плательная

Плащевка

Сатин

Сорочечная

Трикотаж

Фатин

Шитье

Шифон

Штапель

festoon С удовольствием отвечу на все ваши вопросы, проконсультирую подойдет ли ткань для конкретной модели и, если нужно, подсчитаю расход ткани.

Заказать ткань можно 2-я способами:

1. Через интернет-магазин, добавив товар в корзину и заполнив форму для отправки. На нашем сайте установлена платежная система для оплаты онлайн.

At work...

2. Формировать заказ в этой теме, в свободной форме, сообщая мне артикул выбранной вами ткани или прикрепляя ссылку.

Отправляю заказ более удобным для вас способом на выбор: Почтой России или курьерской доставкой (СДЭК; EMS-почта).

Тарифы на отправку можно посмотреть здесь:
Почта России
СДЭК
EMS-почта
Ориентировочная сумма на отправку небольшой посылки составляет 250-300 руб, особо крупный груз отправляется транспортной компанией (Байкал-Сервис или Деловые Линии).

Супермен летит на помощь Также есть возможность для самовывоза, магазин-склад находится по адресу:
м. Первомайская, ул. 9-я Парковая, 33, офис 208с.
Пн-Пт 10-19 Сб-Вс 11-18.
Смотреть сюда!

Очень-очень благодарен!

МЕХ ТИССАВЕЛЬ
Легендарный мех Тиссавель! Производство Франция. Роскошный, мягкий, очень похож на натуральный. Это самый лучший и самый дорогой мех в мире. У мехов Тиссавель всегда натуральная хлопковая основа и акриловый мех, который абсолютно не электризуется. Строение шерстинки как у остевого волоса натурального меха, сужающийся к кончику, а внутри мягкий подпушек, что придает ему максимальное сходство с натуральным мехом. С этими мехами работают дизайнеры мирового уровня. Мех Тиссавель участвует в подиумных показах. В готовом изделии смотрится крайне презентабельно и дорого. Меха Тиссавель очень долговечны в носке, сохраняя внешний вид годами. Шубка из такого меха может стать отличной альтернативой дорогостоящей натуральной шубе. Лучше шикарная искусственная шуба, чем бюджетная натуральная Cock
И к каждой покупке меха мы дарим фирменную текстильную бирку Тиссавель.

Сахофла
Очень необычный мех в дырочку. Смотрится как чешуйки. На первом фото изделия из этого меха. Этот мех можно использовать и в качестве отделки, внутрь капюшона куртки, например, и с отворотом наружу. Если их Сахофла хочется сшить не декоративную, а согревающую шубу, то изнутри мех можно проложить плащевкой, простеганной с утеплителем. Плащевку к изнанке меха и сверху накрыть вискозной подкладкой. Шуба станет непродуваемой и теплой, на легкий мороз.
Этот мех в пяти оттенках. Цвет орех с золотистыми подпалинками, терракота с темно-зелеными подпалинками, шоколад, светлый с продольными темными полосками, черный.
Ширина 160см. Цена 1800 руб.

Розовый мех. Напоминает мех астрагана. Мягкий и шелковистый тактильно. Цвет очень мягкий, розово-коралловый. Отлично драпируется. основа не коловая, без клея. Этот мех можно использовать для мягко лежащих изделий и под пояс. Ширина 145см. Цена 2550 руб.
Золотисто-коричневая полоска. Похож на щипаный мех, как будто остался только нежный подпушек. Такой же мягкий и драпируемый. Ширина 145см. Цена 2950 руб.
Леопард. Напоминает норку, такой же мягкий и ласковый, выраженные остевые волосинки. Шикарно лежит в сборочке, как натуральная шкурка. Ширина 145см. Цена 2950 руб.
Серый. Ни с кем не смогли его сравнить, но тоже мягкий и очень душевный, также отлично драпируется. Ширина 145см. Цена 2950 руб.
Шоколадный мутон. Как реальный мутон, даже кажется мягче. Тоже очень пластичен, основа мягкая. Ширина 145см. Цена 2950 руб.
Длинноворсовый. Внутри терракота, снаружи черный ворс. Очень набитый мех, классное решение для меховых карманов на пальто. Ширина 145см. Цена 2550 руб.
Серо-голубой Очень интересный мех. Снаружи темный серый, а внутри серо-голубой подпушек. Такая же ласковая шкурка, как и полосатый черно-золотистый. Ширина 145см. Цена 2950 руб.
Каракуль. В двух оттенках, сиреневый и фуксия. Эти меха легкие, на весеннее изделия. Ширина 130см. Цена 2150 руб.

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

Невероятно красивая мерцающая плащевка Fitsystem!

Инновационная плащевая ткань, за счет переплетения трилобальных нитей приобретает искристое мерцание. В жизни нереально красива! Держите меня семеро! Тактильно очень мягкая, шелковистая. Обладает водонепроницаемыми и водоотталкивающими свойствами. Самая трендовая плащевая ткань на сегодня! Это супер! Готовые изделия из нее продаются в солидных магазинах и стоят очень недешево. Мы простегали образцы всех четырех оттенков, чтобы было видно, насколько эта плащевка раскрывает свою красоту в изделии.
Цена 420руб. Ширина 140см.

Мокко

Золото

Олива

Темный беж

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!
La-la-la-lay-la Выкуп джерси состоялся! La-la-la-lay-la К сожалению, плотной елочки нам не досталось...но остальные позиции есть.Напомним, что джерси производства Турции, отличного качества. Хорошо тянется, очень пластично, пригодно для целого ряда изделий- от туник до платьев различного кроя. Выбор модели определяется плотностью полотна.
В составе вискоза 65% и пэ 35%. Ширина полотен 160-180см. Точнее мы узнаем только по факту прибытия рулонов в магазин. Но точно не меньше 160см.

"Бирюзово-серый орнамент" Цена 550р.
Плотность 260гр. Очень приятное сочетание оттенков, серый с зеленовато-бирюзовым. Джерси очень пластичное, двойной вязки. Можно использовать для пошива платья по фигуре или с присборенной юбкой, толщина ткани это позволяет.

"Вишнево-серые цветы" Цена 550р.
Те же самые характеристики, что и у первого джерси "Бирюзово-серый орнамент"

"Геометрия в вишневых тонах" Цена 650р.
Плотность 300гр. Шикарное сочетание цветов. Нежно-розовый, сочный вишневый и все контрастирует с черным. Смотрится очень ярко и красиво! Данное полотно довольно плотное, поэтому мы рекомендуем из него шить прямые изделия, платья или юбки-карандаши. Это джерси очень хорошо тянется, за счет этого просто идеально сядет в изделии. Также из него можно сшить очень красивый кардиган.

"Геометрия в серо-сиреневых тонах" Цена 650р.
Характеристики такие же, как и у "Вишневой геометрии"

"Стилизованная елочка" Цена 480р.
Плотность 180гр, самое легкое и самое мягкое полотно. На платья с присборенной юбкой, на легкие джемперочки. Идеальный трикотажик для носки в помещении, где зимой слишком жарко работает отопление.

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

Пришел долгожданный рулон шикарной пальтовки цвета Кэмел. Заказали повторно, первый рулон разлетелся моментально. Пальтовая внешне очень презентабельна, по поверхности идет мелкий ворс, который дает полотну благородный кашемировый отлив. Основа с легкой диагональной выработкой. Эта ткань из брендовых итальянских стоков. На фото отшитое пальто из этой пальтовой ткани. Ткань великолепна в работе, не капризна при ВТО, отлично смотрится в изделии. Состав: шерсть 75%, вискоза 25%
Цена 1650 руб.

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

festoon Курточная ткань Fitsystem. festoon С водо- и грязеотталкивающими свойствами. Крупная капля воды лежала на поверхности более 5 минут и даже влажного следа не оставила. Поэтому эту плащевку можно смело брать на изделия для дождливой и снежной погоды, а также на детские изделия для активного отдыха. Мега!
Этот бренд получил высокую оценку экспертов. Fitsystem удостоена премии "ТОВАР ГОДА 2010" в специальной номинации "За безупречное качество и инновации в категории "Текстиль для верхней одежды""
Преимущества курточной ткани Fitsystem:
1. Износостойкость
Курточная Fitsystem долго сохраняет внешний вид даже после длительной эксплуатации и многочисленных стирок.
2. Легкость в уходе
Не требует специального ухода и быстро сохнет.
3. Прекрасная защита от влаги и ветра
Имеет специальное водонепроницаемое покрытие и пропитку.
4. Высокая цветостойкость
При производстве используются высококачественные красители и современные технологии окрашивания.
5. Экологичные
Ткани Fitsystem производятся только из сертифицированных компонентов.
Цена курточной ткани 225 руб.
Для утепления мы рекомендуем приобрести шерстепон производства Белоруссии с 40% содержанием шерсти, воздушный как синтепон. Цена шерстепона 150 руб.

Красные цветы на белом

Серые цветы на синем

Спящие кошки

Голубые сердечки на синем

Розовые сердечки на сером

Серые кубики на синем

Бежевый орнамент

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

Новая коллекция итальянских стоковых велюров! Это супер! В том числе и несколько оттенков из цветовой палитры на 2017-2018 год, объявленной командой Pantone! festoon
Состав: вискоза+хлопок пополам+эластан (в некоторых оттенках эластана нет).
Велюр очень мягкий и приятный тактильно. Абсолютно не сухой, очень пластичен, внешне благороден и презентабелен. Одним словом, итальянец Oppa! На что берут эти велюры? На широкие и классические брюки, на пиджаки, куртки, костюмы брючные и юбочные. Выбор модели зависит от того, есть ли в конкретном полотне эластан или нет. Также из этого велюра можно сшить пиджак-футляр на слегка прохладную погоду и носить вместо плаща.

Цвет Grenadine. В жизни выглядит убийственно красиво! Держите меня семеро! Оттенок очень насыщенный, уходящий вглубь. Объявлен Pantone как один из самых трендовых оттенков на 2017-2018 год. В этом велюре есть эластан, поэтому можно себя порадовать шикарным брючным костюмом! Мега! В наличии всего 3,3метра! Только на брючный костюм. Ширина 130см. Цена 1500 руб.

Цвет Marinа. Второй такой же невероятный красавец, просто королевский оттенок! Ах, как чудесно будет! Такой же уходящий вглубь роскошный и яркий цвет. Этот оттенок также в объявленной коллекции командой Pantone на 2017-2018 год. Из этого велюра также можно сшить умопомрачительный брючный костюм или юбочный, идеально сидящий по фигуре. В нем есть эластан, он хорошо тянется. Ширина 130см. Цена 1380 руб.

Терракота. Тоже один из оттенков коллеции Pantone 2017-2018 год. Этот велюр без эластана, поэтому на изделия, сидящие плотно по фигуре, его использовать нельзя. Но зато из него можно сшить свободные брюки с высокой талией, что сейчас очень популярно! Именно этот велюр отличается особой мягкостью и драпируемостью, поэтому брюки с широкими штанинами из него получатся потрясающие, мягко лежащие. Также отлично будет смотреться в пиджаке или легком пальто. Мега! Ширина 130см. Цена 1280 руб.

Цвет Tawny Port. Очень темное бордо, как густое красное вино. По поверхности чуть более светлым бордовым оттенком нанесен жаккардовый узор "пейсли". Рисунок очень неяркий, едва заметный, проявляется на поверхности только под определенным углом. Смотрится интересно и не избито. На фото этого, к сожалению, практически не видно. Этот велюр без эластана, на изделия в обтяжку использовать нельзя. Но вот легкое пальто с отрезной клешеной юбкой и пышными драпированными рукавами а-ля "русский стиль" будет просто неотразимым! В таком фасоне как раз принт и заиграет. Ширина 130см. Цена 1280 руб.

Цвет "Пыльная роза". Самый плотный из всех велюров. Пожалуй, только для верхней одежды. Цвет очень приглушенный, розово-серый. Кто видит его в реальности, влюбляются немедленно. In love.... Из этого велюра можно сшить классную курточку-бомбер под джинсы. А можно сшить и классическое пальто с объемными манжетами из розовой норки, будет шедевр! Ширина 130см. Цена 1380 руб.

И напоследок три темных оттенка велюра. Темный зеленый, черный и темно-серый. Качество у всех трех одинаковое. все три с эластаном, брючки, куртки-бомберы, костюмы разные-что угодно! Ширина 130см. Цена 1380 руб.

Пришел очередной рулончик велюра в елочку по смешной цене. Очень быстро заканчивается, постоянно довозим! По составу абсолютно натуральный, хлопок с вискозой, и плюс эластан. Отлично тянется, очень здорово смотрится в изделиях. Ширина не очень удобная, 125см. Но цена в 390 руб. компенсирует этот недостаток с лихвой!

Осеннее поступление костюмных в стиле шанель.

И жить хорошо, и жизнь хороша! И жить хорошо, и жизнь хороша! И жить хорошо, и жизнь хороша!
990 руб.

Вы мне очень симпатичны! Шанель в бежевых тонах
Вы мне очень симпатичны!

Вы мне очень симпатичны! Шанель в голубых тонах Вы мне очень симпатичны!

Вы мне очень симпатичны! Шанель в нежно-розовых тонах Вы мне очень симпатичны!

Новое поступление стоковых итальянских пальтовых тканей.

Джига! я крут! Джига! я крут!

Вся партия выкупалась по акции "Последний рулон", поэтому цена значительно ниже рыночной. Данное предложение имеет ограниченный метраж.

Пальтово-костюмный буклированный трикотаж 82706 750 руб.

Плотноть 470гр/м. Легкое и воздушное полотно, идеальный вариант для пончо, кардигана и т.п.
Меланжевая расцветка в серо-бежевых тонах.
Состав: Шерсть 40%, Мохер 15%, Альпака 10%, ПЭ 35%

Пальтово-костюмный твид 72706 850 руб.

Плотность 580гр/м. Твидовая выработка, нити бежевые и коричневые.
Средняя плотность, для облегченного пальто или пончо, либо для теплого костюма или зимнего сарафана.
В составе 70% шерсти и 30% пэ.

Пальтовая ткань 62706 950 руб. остаток 2м!

Плотность 580гр/м. Очень добротная классическая пальтовка, цвет графит, почти черный.
Выраженного ворса нет, но направление имеет. Одинаково хороша для женских и мужских пальто.
Благородный состав: Шерсть 65%, Кашемир 15%, ПА 20%

Пальтово-костюмная ткань 52706 680 руб.

Плотность 470гр/м. По качеству похожа на очень плотное сукно, но пластичнее.
Имеет диагональную выработку, направления ворса нет. Цвет благородный, молочно-серый, оттенок шампиньона.
Эта пальтовая отлично подойдет для пошива легкого пальто либо для теплого костюма.
Состав: Шерсть 50% ПА 50%

Пальтовая ткань 42706 1150 руб. закончилась!

Плотность 580гр/м. Очень плотная и добротная пальтовка, но в то же время пластичная, не стоит колом. Такую редко сейчас встретишь по адекватной цене.
Цвет графит, мелкий ворс. И женское, и мужское пальто будет выглядеть очень достойно. Изнанка имеет такую фактуру, что запросто может послужить отделкой.
Состав не менее благороден, что и внешний вид: Шерсть 35%, Лама Альпака 25%, Мохер 25%, ПА 15%

Пальтово-костюмная ткань 32706 850 руб.

Плотность 500гр/м. Отличный вариант для легкого пальто или теплого зимнего костюма.
Также хороша эта шерсть и для мужского зимнего пиджака.
Состав: Шерсть 66%, Альпака 8%, ПЭ 8%, ПА 15%, Вискоза 3%

Пальтовая ткань 22706 950 руб.

Плотность 520гр/м. Цвет темно-серый с зеленым подтоном. Ворсовая выработка, похожа на ламу.
Подойдет для пошива как женского пальто, так и для мужского. За счет ворса тактильно довольно плотненькая, несмотря на свой относительно небольшой граммаж.
Очень благородный состав: Шерсть 35%, Лама Альпака 25%, Мохер 25%, ПА 15%

Пальтовая ткань 12706 750 руб.

Плотность 440гр/м. Полотно довольно рыхлое, воздушное, поэтому из него идеально получится изделие свободного кроя типа пончо.
Для классического кроя необходимо дублирование клеевыми материалами.
Состав: Шерсть 100%

Пальтовая ткань 2706 650 руб.

Плотность 580гр/м. Безворсовая классическая пальтовка, похожа на драп Овен отечественного производства советских времен.
Отлично подойдет для пошива как женского, так и мужского пальто. Цвет глубокий черный.
Состав: Шерсть 40% Пан 25% Пэ 25%

Пальтовая ткань. Очень душевная, добротная пальтовочка. Плотная, держит форму, вызывает доверие. Это супер! Интересная диагональная выработка. Пришла в четырех оттенках: Пыльная роза, голубая, вишня и черная. Черный цвет глубокий насыщенный, вишня очень сочная, темная. Голубой очень чистый, небесный оттенок. А розовая просто красавица, радующая глаз. Самый ходовой оттенок, заказали повторно. Ах, как чудесно будет! Шерсть 30%, полиэстер 70% Ширина 140см. Цена 850 руб.

La-la-la-lay-la Большая коллекция курточной стежки! La-la-la-lay-la С водонепроницаемой и грязеотталкивающей обработкой. Мега! Курточная на тонком синтепоне, чтобы можно было сшить легкую куртку. Для дополнительного утепления мы предлагаем белорусский шерстепон с 40% содержанием шерсти. Он легкий и воздушный, визуально напоминает синтепон. В срезе 1см. Цена шерстепона 150 руб. На осеннюю куртку достаточно одного слоя, на зимнюю можно ставить два, будет просто супертеплая куртка! Цены на стежку разные, в зависимости от сложности стежки и типа плащевки.

Стежка в ромбик 5см, в шести оттенках: ментолово-бирюзовая, темное бордо, нежный коралл, серая, оливка и лаванда. Фото идут именно в этой последовательности. Ширина 140см, цена 490 руб.

Стежка "кирпичики". Цвета: графит с синевой и оливка. Ширина 150см. Цена 490 руб.

Стежка "ромбы" 9см, цвет синий. Очень мягкая, матовая поверхность, приятная на ощупь. Ширина 150см. Цена 490 руб.

Стежка в мелкий ромбик 2см. В двух цветах, графит и глубокий черный. Ширина 150см. Цена 490 руб.

Курточная стежка очень светлого серого оттенка. Цвет шампиньона. Поверхность матовая, гладкая и очень приятная тактильно. Ширина 150см. Цена 580 руб.

Курточная стежка с переходом цвета. Очень красивая, дорого выглядит. В двух оттенках, серый и фиолетовый. Ширина 150см. Цена 680 руб.

Вязаный трикотаж. Мягчайший, ласковый трикотаж. Ах, как чудесно будет! Тактильно напоминает кашемир. Полотно двойное, двустороннее, представляющее собой лицевую гладь с обоих сторон. Связан из довольно тонких ниток, поэтому очень мягкий и пластичный, но абсолютно не тонкий, потому что вязка в два слоя. В составе трикотажа эластан, за счет чего он замечательно тянется. Область применения самая обширная: платья, кардиганы, пуловеры, теплые спортивные костюмы. Состав 30% вискоза, 65% пэ, 5% эластан. В трех оттенках: натуральный белый, серо-джинсовый и нежный оттенок серо-бирюзовый. Ширина 155см. Цена 880 руб.

Трикотаж на меховой подстежке. Мягкий, теплый, душевный трикотаж. Мех с изнанки шелковистый, очень приятный тактильно. Ах, как чудесно будет! На свитшот или теплый спортивный костюм подойдет просто отлично! Это супер! Ширина 150см. Цена 550 руб.

Новое поступление вязаных трикотажей.

La-la-la-lay-la
Вязаное полотно типа ангорки, мягкое и пластичное. На джемпер, кардиган, снуд или платье. Можно проложить с изнанки вискозным трикотажем, если планируется шить платье и носить его на белье. Тогда изделие получится не только очень теплым. но и комфортным в носке. Состав Вискоза 10% полиэстер 85% эластан 5%

♦Молочный♦

430 руб.

♦Пыльная роза♦

430 руб. продан, ждем довоз.
Великолепно сочетается с твидом в стиле шанель арт.62573

♦Серый♦

430 руб. небольшой остаточек, ждем довоз.

♦Королевский синий♦

430 руб. небольшой остаточек, ждем довоз.

♦Антрацит с каплей синего♦

430 руб. витрина 1,3м

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

!!!Новое поступление замши на трикотажной основе!!!

festoon festoon festoon

Пополнение осенними оттенками.

Хомяк имеет право!
576 руб.

С изнанки проложена натуральным серым трикотажем с меланжевой выработкой. За счет этого трикотажа изделия будут невероятно комфортными к телу! Замша великолепного качества, плотная, хорошо тянется. Подходит для пошива облегающих изделий, отлично держит форму. Трикотажная изнанка может использоваться в качестве отделки.

♦Замша цвета марсала♦

♦Замша цвета кэмел♦

♦Замша цвета taupe♦

♦Замша глубокого черного цвета♦

♦Замша светло-бежевого цвета♦

♦Замша табачного цвета♦

♦Замша графитового цвета♦

♦Замша цвета пыльной розы♦

♦Замша цвета голубой джинсы♦

♦Замша изумрудного цвета♦

Три новых оттенка вискозного джерси

festoon
Светлый беж 685 руб. Серый 685 руб. Брусничный 685 руб.
Последний оттенок не яркий брусничный, а как-будто разбавленный молоком.

Камуфляж вам в ленту

Победа на всех фронтах! Wink

Костюмная ткань с принтом под камуфляж. Полотно плотное, формоустойчивое, хорошо подойдет для пошива не только брюк, но и легких курток. Состав- полиэстер 95%, эластан 5%

В сине-голубых тонах 440 руб.

В серых тонах 440 руб.

Коллекция однотонных и принтованных атласов Армани.

Атлас Армани, невероятно мягкий и текучий, блеска нет вообще, очень легкий матовый отлив. Смотрится достойно, дорого, красиво. К телу ласков, хорошо драпируется, мягко лежит в фалдах. На вечерние однотонные платья просто идеален. Также хорош в блузках, туниках.
315 руб.
"Мятно-бирюзовый" "Насыщенная вишня" "Красный" "Темно-синий" "Глубокий черный" "Серый"
"Жемчужно-сиреневый" "Изумрудный" "Сливочный"

Принтованные атласы Армани.

"Розы в стиле DG на белом"390 руб.

"Розы в стиле DG на темно-синем"390 руб.

"Маки"390 руб.

"Белые цветы"390 руб. нет в наличии

"Тюльпаны на темно-синем"390 руб. нет в наличии

Голубая джинса Плотная, формоустойчивая. Мега! Выработка в мелкую фигурную фактуру типа елочки, очень интересно смотрится. Цвет небесно голубой, радующий глаз. Подойдет для пошива курток, как мужских, так и женских, так и для детских изделий. Также классно смотрится в джинсах свободного кроя и с высокой талией. Хлопок 100%, синтетики нет вообще! Ширина 140см. Цена 580 руб.

festoon festoon festoon

!!!Новое поступление крепов!!!

Крепы плотные, с эластаном, пластичные, не сухие. Из фабричных стоков. Стоки - это не второсортные ткани и неликвид, это абсолютно нормальные и качественные полотна, оставшиеся от больших фабричных заказов.

Креп "Бежево-голубая абстракция"

180 руб. нет в наличии

Креп "Цветы на темно-синем фоне"

180 руб. нет в наличии

Креп "Божьи коровки"

180 руб.

Креп "Веточки сирени"

180 руб.

Креп "Надписи"

180 руб.

Креп "Мелкая гусиная лапка"

180 руб.

Плательная ниагара "Матрешки"

180 руб.

Купонный неопрен

Неопрен с принтом, из европейских стоков. Можно использовать для пошива свитшотов, в качестве передней части. Для спинки и рукава подойдет черное вискозное джерси. Размер купона 68х60 см. Цена 180 руб. за один фрагмент.
180 руб.

Сочный трикотаж-холодок

нет в наличии
Трикотаж-холодок из европейских стоков, очень мягкий и приятный к телу, тоненький и невесомый. Когда на него дует ветерок, он начинает холодить кожу, откуда и пошло его народное название. Поэтому этот трикотаж просто незаменим в летнюю жару. Еще один несомненный плюс, он абсолютно не мнется. Изделия из этого трикотажа спокойно можно брать в поездки. Стирается легко, сохнет за ночь, утюжки не требует. Идеально подходит для туник под брюки либо на свободное платье. В изделии должна быть свобода, чтобы трикотаж мог "играть".Купон 1,7 м.
480 руб.

Поступило 6 дизайнов вышивки на еврофатине, очень красивые, подойдут как на вечерний наряд, так и на повседневный. Пышное платье, пышная юбка или маленький топ будут смотреться просто великолепно.

Вышивка на еврофатине цветная, кайма с двух сторон. На юбку длиной 50-60 см нужен 1 метр. На платье считать объемами. Высота вышивки 120см от края до края фестона.В качестве подкладки хорошо подходит шелковистый матовый атлас светло-бежевого цвета.
1700 руб. нет в наличии

Вышивка на еврофатине с пайетками, тона беж и спокойный розовый, неяркий. Кайма с двух сторон.На пышную юбку длиной 50-60 см нужен 1 метр. На платье считать объемами. Высота вышивки 120см от края до края фестона. В качестве подкладки очень хорошо подходит бежевый атлас с блеском.
1580 руб.

Вышивка на еврофатине шелковистой серо-бежевой нитью, кайма с двух сторон. На пышную юбку длиной 50-70 см нужен 1 метр. На платье считать объемами. Высота вышивки 140см от края до края фестона. На подкладку можно использовать два оттенка бежевого атласа, светлый и темный.
1220 руб. нет в наличии

Вышивка на еврофатине в стиле DG, бабочки расположены вдоль двух кромок. На пышную юбку до или за колено (50-70см) нужно всего 1 м этой вышивки! одинаков эффектно смотрится как в сборке, так и в складке. На подкладку можно использовать матовый шелковистый атлас нежно-бежевого цвета.
1342 руб.

Вышивка на еврофатине в стиле DG, бабочки расположены вдоль двух кромок. На пышную юбку до или за колено (50-70см) нужно всего 1 м этой вышивки! одинаков эффектно смотрится как в сборке, так и в складке. На подкладку можно использовать матовый шелковистый атлас кремового с розовинкой цвета.
1342 руб.

Вышивка на еврофатине синей шелковистой нитью. Основа темно-синяя, вышивка светлее основы. В качестве подкладки идеально подходит темно-синий атлас с блеском.На юбку длиной 50-60 см нужен 1 метр. На платье считать объемами. Высота вышивки 120см от края до края фестона.

1100 руб.

Вельветы, средний рубчик, несколько благородных оттенков из европейских фабричных стоков.

390 руб.
Золотисто-коричневый. серо-бежевый. темно-зеленый. бежево-розовый.
Вельветон черного цвета, рубчик мельче классического. Идеальный вариант для брюк, как мужских, так и женских.
390 руб.

Велюр на сером фоне черная елочка, просто красавец! В изделиях выглядит стильно и очень презентабельно.
390руб.

Коллекция летних штапелей.

Тоненький, мягкий, очень ласковый к телу, штапель. Цифровая печать. Незаменим летом даже в самую сильную жару. За счет своего натурального состава позволяет телу "дышать", а вещи из штапеля получаются буквально невесомыми. Лучше всего штапель раскрывает себя в свободных моделях в стиле "бохо" или скроенных по косой, так как штапель - ткань "живая" и ему нужна свобода движения, чтобы он смог продемонстрировать свою пластичность и красоту полностью.
Цветная геометрия 298 руб. Акварель 298 руб. нет в наличии Цветные квадратики 298 руб. Карусель 298 руб. нет в наличии Разводы на черном 298 руб. Разводы на белом 298 руб. Бабочки на бежевом 298 руб. Нежные цветы 298 руб. Принтованные вензеля 298 руб. нет в наличии

Креп с весенним принтом

Очень красивые плотные крепы с эластаном, тяжеленькие, струящиеся, хорошо драпирующиеся, абсолютно не мнутся. Изысканные и нежные принты, в изделиях смотрятся дорого. Ах, как чудесно будет! Универсальны для разного рода изделий, от повседневных до вечерних платьев.
180 руб. Держите меня семеро!

Джерси

Смотреть сюда!
Очень мягкий, приятный на ощупь вязаный трикотаж типа джерси, но порыхлее, с нежными цветами.
427 руб. нет в наличии

Серо-коричневая абстракция
427 руб. нет в наличии

Облегченное джерси серо-коралловое.
380 руб.

Облегченное шелковистое джерси сливочно-розового цвета.
350 руб.

Купонное джерси, купон 0,72м. Сочетание серого и персикового цветов.
340 руб.

Костюмная Шанель

Джига!
732 руб.
Костюмная Шанель в 4-х дизайнах;
На черном фоне шелковистая цветная нить.

В мягких тонах с шелковистой ниточкой, придающей легкое ненавязчивое мерцание. Оттенки голубой, беж и серо-молочный. нет в наличии

В розовых тонах с метанитью и редко разбросанными мелкими пайетками. В жизни просто роскошна, фото не передает всей красоты. Очень нарядна.

В классическом черно-белом сочетании. Рисунок образуют толстые шелковистые нити-жгуты. нет в наличии

Плащевкa

Супермен летит на помощь
Плащевка с водоотталкивающей пропиткой.
125 руб. не все цвета в наличии

Водоотталкивающая плащевка с принтом.
225 руб. нет в наличии

Итальянская тонкая плащевка.
145 руб.

Жаккард

Ах, как чудесно будет!
Черно-бордовый жаккард с эластаном. Имеет две стороны. Достаточно плотный, хорошо тянется за счет содержания эластана.
445 руб.

Черно-коричневый жаккард с эластаном. Имеет две стороны. Достаточно плотный, хорошо тянется за счет содержания эластана.
445 руб.

Черный жаккард с выработкой "кирпичики", плотный, формоустойчивый.
675 руб.

Жаккард с эластаном, шелковистый, на черном атласном фоне кордовая вышивка - вишневые цветы.
445 руб.

Жаккард принт с эластаном на ярко-синем фоне цветы.
445 руб.

Плотный жаккард с мозаичным орнаментом, из стоков европейских коллекций.
Красный орнамент
445 руб.

Голубой орнамент
445 руб.

Голубой орнамент с золотом
445 руб.

Трикотаж

Я точно не сплю??
Вискозный трикотаж с цветочным принтом, режется кратно купону, купон 0,5 м. Ширина 180 см.
250 руб.

Вискозный трикотаж с винтажным принтом, с двух сторон идет кайма вдоль кромок. Ширина 180 см.
250 руб.

Трикотаж масло с принтом под рептилию. Ширина 150 см.
350 руб.

Трикотаж холодок

180 руб.
Трикотаж-холодок, очень мягкий и приятный к телу, тоненький и невесомый. Когда на него дует ветерок, он начинает холодить кожу, откуда и пошло его народное название. Поэтому этот трикотаж просто незаменим в летнюю жару. Еще один несомненный плюс, он абсолютно не мнется. Изделия из этого трикотажа спокойно можно брать в поездки. Стирается легко, сохнет за ночь, утюжки не требует. Идеально подходит для туник под брюки либо на свободное платье. В изделии должна быть свобода, чтобы трикотаж мог "играть".

"Огурцы на розовом фоне"

"Огурцы на темно-фиолетовом фоне"

нет в наличии

"Огурцы на зеленом фоне"

"Огурцы на оливковом фоне"

"Яркие цветы на зеленом фоне"

нет в наличии

"Яркие цветы на красном фоне"

"Маленькие цветочки"

"Маленькие цветочки на бордовом фоне"

festoon Новинки festoon
445 руб

Купонный жаккард с эластаном, длина 125см. Уже готовое платье! Сочетание цветов вареной джинсы с молочным и мягкий бежевый с молочным. Тона все довольно холодные. Не надо мудрить с фасоном, самый обычный футляр или отрезное по талии, юбку можно собрать во встречную складку. Это платье из разряда "и в пир, и в мир". В таком платье можно и на торжество пойти, и для повседневной носки оно более чем пригодно. Это супер!

Еще одна новинка- плательный креп, двусторонний.

610 руб.

Ткань тонкая, но абсолютно не светится. Очень хорошо держит форму, можно шить юбки в складку, юбку-солнце В то же время отлично сидит в прямых платьях, так как в составе есть эластан. На милое романтичное платье с пышной юбкой или маленькое платье-костюм по фигуре. В таком изделии любая обладательница будет очень женственна и просто неотразима! Ах, как чудесно будет!

Бесподобный горошек.

И такой еще милейший принт.

Весеннее джинсовое настроение.

roza roza roza
465 руб.

Облегченный джинс с эластаном, с мелким рисунком и однотонный, отличный вариант для стильных брючек или сарафана, рубашек, юбок прямых или в складку, детских моделей.

Облегченный джинс, темно-голубого цвета 430 руб.

Облегченный деним, седоватого черного цвета, хорошо тянется 580 руб.

Примеры для вдохновения:

Весеннее джинсовое настроение.

roza roza roza
465 руб.

Облегченный джинс с эластаном, с мелким рисунком и однотонный, отличный вариант для стильных брючек или сарафана, рубашек, юбок прямых или в складку, детских моделей.

Облегченный джинс, темно-голубого цвета 430 руб.

Облегченный деним, седоватого черного цвета, хорошо тянется 580 руб.

Примеры для вдохновения:

•••Бархат-стрейч•••

458 руб.

Великолепного качества стрейчевый бархат, не рыхлый, плотно набитый. Идеальный вариант для платья по фигуре без единой вытачки.
Большая цветовая гамма- от нежных пастельных оттенков до глубоких темных.

В любом изделии бархат смотрится просто шикарно, будь это вечерний образ или повседневный, такой бархат подходит практически для любого типа одежды: платье прямое или длинное со шлейфом, свободные брюки или лосины в обтяжку, водолазка или свободная блуза, в общем для фантазии почти нет границ. Красив в сочетании с кружевом, шифоном или тонким атласом. Oppa!

Два новых пастельных оттенка бархата

458 руб.
Бархат шикарного цвета припыленной розы

и очень сложного оттенка, какао с сиреневым, припыленный, невероятно красивый. закончился

Оттенки очень благородные, неяркие. Великолепного качества бархат, не рыхлый, плотно набитый. Идеальный вариант для платья по фигуре без единой вытачки.

Вот такие роскошные костюмы шьет моя постоянная клиентка из этого бархата Это супер!

festoon

Стоки от больших текстильных заказов!

festoon

Цены супер низкие! Exclamation
Все ткани отличного качества, а невысокие цены потому, что такие остатки фабрики отдают гораздо дешевле, чем они стоят на самом деле. Атас, шухер, ахтунг!!!

На трех разных основах:

Плотный креп с эластаном 180 руб.

Креп "Квадратики" 180 руб. Креп "Яркие цветы на черном" 180 руб. Креп "Сердечки" 180 руб. Креп "Сальвадор Дали" 180 руб. Креп "Желтые цветы на синем" 180 руб. Креп "Синие цветы на бирюзе" 180 руб. Креп " Вензеля" 180 руб. Креп "Париж" 180 руб. Креп "Забавные кошки" 180 руб.
Все крепы можно посмотреть здесь

Шифон стрейч (практически не светится) 180 руб.

Шифон "Голубой горох на синем" 180 руб. Шифон " Туфельки" 180 руб. Шифон "Цветы на белом" 180 руб. Шифон "Нежная сирень" 180 руб. Шифон "Сальвадор Дали" 180 руб. Шифон "Манекены" 180 руб. Шифон "Вензеля" 180 руб.
Все шифоны можно посмотреть здесь

Тонкая плательная ткань Ниагара с эластаном 180 руб.

Ниагара "Яркие цветы на белом" 180 руб. Ниагара " Сине-розовые вензеля" 180 руб. Ниагара "Геометрия" 180 руб.
Всю плательную ткань можно посмотреть здесь

Приветственный смайл

Два новых принта плательной ткани из фабричных стоков.

twins

180 руб.

Спокойная и приятная гамма, сине-голубые вензеля и синий цветочный орнамент на мятном фоне. Очень красиво смотрится в длинном сарафане "по косой", также эта плательная хороша будет в блузке или в изделиях с воланами.

Аня, доброе утро!
Хочу сделать заказик:
1) (креп арт.102606) 2,5м х 250руб. = 625руб.
2) (креп (арт.82606) 1,5м х 250руб. = 375руб.
3) (шифон(арт.122607) 4м х 180руб. = 720руб.
Итого: 1 720руб.
Доставка: самовывоз. Спасибо

Leka29, доброе утро! Спасибо за заказ. Smile
Вы когда планируете приехать? Мне надо будет Вам сделать пропуск, напишите мне на телефон (+7-929-995-04-48) Ваши ФИО.

Новинка от 19.10.17 Пополнение коллекции принтов собственного производства!

Коллекция принтов собственного производства!

La-la-la-lay-la Облегченный сатин, с изнанки хлопок, снаружи тонкий слой полиэстера для нанесения цифровой печати. Абсолютно чудесная, универсальная тканюшка, на все сезоны! Летом мы предлагаем из этого сатина шить платья с клешеными юбками, он очень хорошо ложится в фалды. За счет своего преимущественно натурального состава платья получаются комфортными даже для жарких южных регионов. В холодный период из этого сатина получаются просто суперские рубашки! Это супер! Модель можно выбирать любую. Приталенную, с вытачками или рельефами, за счет эластана рубашка сядет идеально. Свободного кроя, под пояс, с пышными рукавами, в романтичном женственном стиле. Рукава будут отлично смотреться, потому что сатин достаточно держит форму, но, тем не менее, он пластичен и не стоит колом, и под поясом будет лежать мягко, без дискомфорта. Также наши клиенты с удовольствием шьют из него платья-рубашки свободного силуэта. Ширина 145см. Цена 620 руб.

"Кофейный вечер"

"Кофейные зернышки" Великолепно сочетается с дизайном "Кофейный вечер"

"Фламинго"

"Жемчужные нити"

festoon Коллекция принтов собственного производства! La-la-la-lay-la Облегченный сатин, с изнанки хлопок, снаружи тонкий слой полиэстера для нанесения цифровой печати. Абсолютно чудесная, универсальная тканюшка, на все сезоны! Летом мы предлагаем из этого сатина шить платья с клешеными юбками, он очень хорошо ложится в фалды. За счет своего преимущественно натурального состава платья получаются комфортными даже для жарких южных регионов. В холодный период из этого сатина получаются просто суперские рубашки! Это супер! Модель можно выбирать любую. Приталенную, с вытачками или рельефами, за счет эластана рубашка сядет идеально. Свободного кроя, под пояс, с пышными рукавами, в романтичном женственном стиле. Рукава будут отлично смотреться, потому что сатин достаточно держит форму, но, тем не менее, он пластичен и не стоит колом, и под поясом будет лежать мягко, без дискомфорта. Также наши клиенты с удовольствием шьют из него платья-рубашки свободного силуэта. Ширина 145см. Цена 620 руб.

"Золотистые олени"

"Кружевные кружочки на белом"

"Париж"

"Фиолетовая абстракция"

"Наскальная роспись" Размер животного примерно 6см.

Атлас Армани с принтом "Гортензии" По мотивам коллекции D&G 2017-2018г. Дизайн и принт собственного производства! Этот атлас в позиционировании не нуждается, многие его знают, насколько он приятен тактильно. Но все же повторимся. Umnik Этот атлас визуально неотличим от натурального шелка, вообще без блеска, с лица только очень сдержанный матовый отлив. Изнанка бархатная, как кожа персика. Атлас невероятно пластичен, текуч. В изделиях выглядит крайне презентабельно. Это супер! Клиентами очень любим. Ширина 140см. Цена 520 руб.

Атлас Армани с принтом "Пионы" Этот атлас также из коллекции принтов собственного производства и представлен только у нас. Пионы смотрятся очень нежно и изысканно. В длинном платье в стиле D&G будет смотреться крайне эффектно! Мега! Также наши клиенты с удовольствием берут этот дизайн на блузки или летние топы-маечки. Подробное описание качества этого атласа есть в предыдущем посте с гортензиями. Ширина 140см. Цена 520 руб.

Кружево на неопрене

festoon
850 руб.

За счет неопрена это кружево формоустойчивое.

Шикарный вариант для пышной юбки в складку, так же великолепно подходит на летнее пальто. roza roza roza

Еврофатин

125 руб.

Воздушный еврофатин с очень мелкой ячейкой. Очень популярен для пошива вечерних и повседневных нарядов, взрослых и детских. Ширина 170 см

Подробное описание фатинов здесь

Модели для вдохновения

Здравствуйте, подскажите состав бархата. Спасибо.

manshinal, Май 04, 2017
manshinal

Здравствуйте, подскажите состав бархата. Спасибо.

Здравствуйте! Полиэстер 95%, эластан 5%.

_Anneta_, Мар 14, 2017

_Anneta_
для кружева на неопрене будет скидка 20%, которая указана в первом сообщении?
Возможно в эти праздники где-то выкупить?

Marina_Lavr, Май 05, 2017
Marina_Lavr

_Anneta_
для кружева на неопрене будет скидка 20%, которая указана в первом сообщении?
Возможно в эти праздники где-то выкупить?

Здравствуйте! Да, скидка на него 20 % также распространяется. Цвета есть все в наличии, кроме черного, его небольшой кусочек остался, 0,5-0,6 м. Приехать можно к нам в магазин, м.Первомайская, ул. 9-я Парковая, 33, офис 208с. Не работаем только 9 мая.

Хотела бы заказать 1,4м иск.замши Пудрово-розовой по 455 руб. Самовывоз-Смогу завтра. Оплата наличными.

Marina_Lavr, Май 05, 2017
Marina_Lavr

Хотела бы заказать 1,4м иск.замши Пудрово-розовой по 455 руб. Самовывоз-Смогу завтра. Оплата наличными.

Хорошо, ткань зарезервирована, приезжайте.

Была в магазине. Купила ткани больше,чем планировала))) Спасибо большое за помощь в выборе. Анна все показала. Скидки были учтены. Приеду ещё раз.

Marina_Lavr, Май 06, 2017
Marina_Lavr

Была в магазине. Купила ткани больше,чем планировала))) Спасибо большое за помощь в выборе. Анна все показала. Скидки были учтены. Приеду ещё раз.

Спасибо большое Вам за отзыв)) Я очень рада, что Вам все понравилось. Мы всегда Вам рады) Smile

Авторы
Теги
Упоминания