✂РАСПРОДАЖА🔥Мембрана, трикотаж, фатин, хлопок 😍
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Приветствую вас в моей теме!

Меня зовут Анастасия, я из города Химки.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Осиночки, закупка моя закрывается. Когда вернусь к вам снова, и вернусь ли вообще, пока сказать не могу.
Работать я буду до конца сентября (а дальше декретный отпуск). Прошу отнестись серьезно к заказам. Заказали, оплатили, записались на отправку/получение.
Если кто-то вдруг очнется через несколько месяцев после закрытия, я не смогу вам отправить ваш заказ и оплата за него пойдет в счет хранения. Ткани и кульки будут законсервированы и доступа к ним у меня не будет.
Мне было приятно с вами работать. Спасибо всем вам за участие и те чудесные вещи, которые вы шьете.

РАСПРОДАЖА 🎉 ТУТ

Ближайшая встреча на Водном 29/09 c 10 до 10-30.
Машина бежево-золотистая Тайота Камри C064НС 750

ВОЗВРАТ ПО ВОЛНЕ ТУТ

Обновленные правила темы от 4/10/17 ТУТ

ИДЕТ ЗАПИСЬ НА ЖУРНАЛЫ OTTOBRE новые и прошлых лет ТУТ

Всё для СУБЛИМАЦИИ. Сандвич разных цветов, футер, рибана и еще... подробности тут

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Картинки можно выбрать здесь

📌 Правила темы 📌

АССОРТИМЕНТ:

🍳 Кулирная гладь. Дизайнерская, однотонная и пр.
🍳 Футер и рибана/кашкорсе. Дизайнерский, однотонный и пр.
🍳 Хлопки, подкладки, флис
🍳 МЕМБРАНА КОРЕЯ. Утеплитель и курточные ткани.
🍳 МЕМБРАНА и дьюспо дизайнерский принт
🍳 Ткань для сублимации
🍳 Акрилик, теплый трикотаж
🍳 Махра. Интерьерная ткань
🍳 Кружево, гипюр, нарядные ткани
🍳 Камуфлированные ткани
🍳 Искусственная кожа, замша
🍳 ФАТИН
🍳 Фурнитура, товары для шитья и журналы

ВОЗВРАТ ТУТ

СНЯТ ТУТ

В ПУТИ ТУТ

В наличии ТУТ

Информацию об оплате и заявку на отправку посылки пишем в формы:

Форма для записи оплаты

Форма на отправку посылки почтой РФ

Форма на отправку СДЭК

Отправленные посылки

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ Наша группа Вконтакте

Оформить заказ через НАШ САЙТ

Клубная встреча на новом месте м.Водный стадион. Рядом с метро. На парковке перед входом в ТЦ Персей.

"Осинки из Беларуси могут закупаться через Ирэну-Марэну"

Спасибо KisaK за тему с хвастиками 😘 Кусочек счастья
За хвастики скидка 5%. Скидка не действует на ткани по акции и фурнитуру.

на фотохостинг → 💡 КЛАДОВКА

на фотохостинг → -телефон в профиле

ЛИКВИДАЦИЯ ЗАКУПКИ

На распродажные позиции заказы принимаются от 1м

ФАТИН ПОЛУЖЕСТКИЙ ПО ЦЕНЕ 100 р/м: https://club.osinka.ru/topic-192865?p=18982424#18982424

АКРИЛИК ПО ЦЕНЕ 200 р/м : https://club.osinka.ru/topic-192865?p=18972833#18972833

Хлопок плательно-рубашечный. 100% хлопок. Ширина 143-145см.
Замечательное качество. Тоненький, как батист.
Цена 280 р/м Скидка - 50% -140 р/м

1) Облака.
на фотохостинг → на фотохостинг →
2) Абстракция
3) Геометрия

5) Волна

7) Печворк. Тканюшка с эффектом "крэш" 😘
8 ) Токио. Газета на бледно-желтом фоне.
на фотохостинг →

Креп-сатин (#атлас) синий (ультрамарин)
Ширина 150 см
Состав: 100% полиэстер
Пр-во Китай.
Цена: 250 р/м 180 р/м

Креп-сатин (#атлас) персиковый
Ширина 150 см
Пр-во Китай.

Креп-сатин (#атлас) золотистый
Ширина 150 см
Пр-во Китай.

☘ Атлас стрейч красный. Нити утка х/б, т.е. изнанка хлопковая получается, а лицо блестящее. Ткань плотная. Шьем из него шикарные вещи: юбки, жакеты, коктейльные и вечерние платья. Ширина 150 см. Цена 270 р/м 180 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кружевное полотно черное с кордом. Не эластичное, чуть тянется за счет плетения.Ширина 120 см. Цена 250 р/м Цена 150 р/м

Сетка ажурная стрейч . Цвет темно-красный (как на манекене). Ширина 120 см. Цена 190 р/м. Цена 100 р/м

Кружево стрейч. Цвет черный. Ширина 180см 📌 . Цена 280 р/мЦена 180 р/м

Шифон плиссе белый. Складочки поперек полотна. Ширина 155 см. 100 % п/э. Цена 180 р/м. 100р

Правила темы:

Заказ на ткани принимаются от 0,5м (если не указано иное). На рибану, кашкорсе,(подвяз) заказ принимается от 0,3м. Утеплитель от 1м. Участвовать в закупке могут все желающие. Для Москвы и МО заказы можно получить на общих встречах клуба или самовывозом из г.Химки (рядом с МЕГАХимки), для ГУ отправляю почтой или ТК.

1) Оформление заказа
Заказ пишем в теме с указанием точного и полного названия ткани или фурнитуры( без описания, фото и ссылок) с желаемым метражом или количеством. Сами считаете сумму заказа, я лишь проверяю. Дозаказы принимаю с цитированием основного заказа.
Сразу указывайте способ получения - Водный, посылка или самовывоз.

Например:
Мембрана белая 360 р/м -1м=360р
Футер с лайкрой белый 240 р/м - 1м =240р
Кулирка с/л белая 190 р/м - 1м=190р
Итого: 790р

2)Оплата
Оплата заказа на карту Тинькофф банк. Оплачивать удобней на сайте tinkoff.ru, комиссия за перевод не взимается. Это основная карта.
Оплата заказа на карту СБ. В поле "комментарий" прошу ничего не писать. Если отправляете через оператора, то указывайте "пополнение счета".
После подтверждения заказа в теме отправляю письмо в личную почту с реквизитами для оплаты. На почтовые расходы сразу прибавляем достаточную сумму. С тарифами можно ознакомиться на сайте почты России. Не забываем,что и упаковка тоже стоит денег. Для экономии я заказываю ее оптом, поэтому почтовые пакеты и коробки стоят в несколько раз дешевле, чем в отделении. Коробка 40*30*20 =30р. Коробка 60*40*40=55р. Пакеты для 1-2 кг = 15 р. Для посылки 3-6 кг пакет 30-35 р. Огромные пакеты -до 50 р.
После оплаты заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняете форму об оплате (ссылка на нее в заглавном посте)

3)Получение заказа.
Есть несколько вариантов получения заказа:

📌 Встреча на "Водном" c 10 до 10.30. Встреча у метро Водный стадион. Схему проезда можно посмотреть ЗДЕСЬ . О дате встречи пишу в заглавном посте. Для того,чтобы я собрала и привезла ваш заказ на встречу нужно написать письмо на сборку e-mail: anatage_vodnyi@mail.ru . В теме письма указываете свой НИК и дату встречи. В тексте письма пишите оплаченный заказ, со всеми дозаказами и дату(-ы) оплаты. Телефон для связи. Выполнение этого пункта гарантирует вам, что заказ будет собран и передан вам. Прошу присылать письма заранее, а не в 22 часа накануне встречи.

📌 Самовывоз из города Химки возможен по предварительной договоренности.

📌 Отправка посылок почтой России. Посылки отправляю 1-2 раза в неделю. Почтовые расходы и упаковку оплачиваете заранее. Сумма на почтовые расходы должна быть достаточной, чтобы отправить посылку. Сдача возвращается вам на телефон, или мне, если долг остается за вами.
Чтобы посылка была отправлена, нужно заполнить ФОРМУ на отправку посылки, ссылка на нее в заглавном посте.

📌 С 1 октября 2017 года новые правила для хранения заказов и передач 📌

После оплаты заказа посылки храню у себя не более 20 дней СТРОГО! За это время вы должны написать письмо на отправку или забрать заказ на Водном. Начиная с 21-го дня хранение вашей посылки платное - 10 р/день. Если посылка пролежала невостребованной более 3-х месяцев, она расформировывается и деньги за нее идут в зачет долга за хранение.

📌 Отправка транспортными компаниями. Посылку можно получить транспортной компанией. С компанией СДЭК заключен договор, тарифы на отправку выгоднее,чем при расчете на сайте. Плюс доставка в более короткие сроки и без очередей при получении. Минус - не во всех городах доступна. Есть возможность доставки ПЭК и ДЛ, но сроки увеличиваются.
Данные для отправки ТК записываете в форму на отправку посылоки.
4) Передачи от других организаторов.. Передачи принимаю при условии, что будет сделан заказ у меня и он будет больше, чем передача. Небольшие передачи (1-2 отреза до 2 метров) принимаю бесплатно. За остальные передачи доплачиваем 50р за пакет (если от организатора для вас 2 пакета, то 50+50). Передачи большого объема и весом более 5 кг не принимаю, это уже полноценная посылка.
Я НЕ ХРАНЮ У СЕБЯ ПЕРЕДАЧИ ОТ ДРУГИХ ОРГАНИЗАТОРОВ!!!. Осиночки, у меня нет места для хранения чужих заказов. Если у других организаторов хранение платное - это не значит, что можно их заказы сложить у меня и хранить бесплатно. Я не располагаю такой площадью. Поэтому схема простая: передача=письмо на отправку. Передачу получила, вложила в посылку и вам отправила.
Данные по отправленным посылкам пишу в форму "отправленные посылки" (ссылка в заглавном посте)

5) Передаю заказы другим организаторам на общей встрече у м.Водный стадион. Передачи с 21/10/17 будут упаковываться в курьерские пакеты с заклеивающимся клапаном, чтобы исключить возможность спорных моментов с другими организаторами. Вы получаете мой пакет, полностью уверенные,что он не вскрывался. Девушки, это скорее защита для других организаторов, т.к. они не отвечают за то,что я положила в пакет и если возникнут спорные моменты по содержимому передачи, то я исключаю саму вероятность привлечения третьей стороны. Буду взимать за пакет 10р, т.к стоимость упаковки не включена в цену ткани. Если передача совсем маленькая (штрипки, кнопки, 0,5 м ткани), то 5р маленький пакет.

6) Недовложения, брак, спорные вопросы.
Уважаемые Осиночки, если вдруг вы обнаружили брак, который не был заявлен или недовложение, поверьте - это произошло без злого умысла. Прошу написать мне об этом в личном сообщении и мы сможем договориться о компенсации или обмене.

Моменты не отраженные в данных правилах, можно обсудить в переписке или лично.

С уважением, Настя (Anatage)

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 63 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 63

| Правила темы
правила

Правила темы:

Заказ на ткани принимаются от 0,5м (если не указано иное). На рибану, кашкорсе,(подвяз) заказ принимается от 0,3м. Утеплитель от 1м. Участвовать в закупке могут все желающие. Для Москвы и МО заказы можно получить на общих встречах клуба или самовывозом из г.Химки (рядом с МЕГАХимки), для ГУ отправляю почтой или ТК.

1) Оформление заказа
Заказ пишем в теме с указанием точного и полного названия ткани или фурнитуры( без описания, фото и ссылок) с желаемым метражом или количеством. Сами считаете сумму заказа, я лишь проверяю. Дозаказы принимаю с цитированием основного заказа.
Сразу указывайте способ получения - Водный, посылка или самовывоз.

Например:
Мембрана белая 360 р/м -1м=360р
Футер с лайкрой белый 240 р/м - 1м =240р
Кулирка с/л белая 190 р/м - 1м=190р
Итого: 790р

2)Оплата
Оплата заказа на карту Тинькофф банк. Оплачивать удобней на сайте tinkoff.ru, комиссия за перевод не взимается. Это основная карта.
Оплата заказа на карту СБ. В поле "комментарий" прошу ничего не писать. Если отправляете через оператора, то указывайте "пополнение счета".
После подтверждения заказа в теме отправляю письмо в личную почту с реквизитами для оплаты. На почтовые расходы сразу прибавляем достаточную сумму. С тарифами можно ознакомиться на сайте почты России. Не забываем,что и упаковка тоже стоит денег. Для экономии я заказываю ее оптом, поэтому почтовые пакеты и коробки стоят в несколько раз дешевле, чем в отделении. Коробка 40*30*20 =30р. Коробка 60*40*40=55р. Пакеты для 1-2 кг = 15 р. Для посылки 3-6 кг пакет 30-35 р. Огромные пакеты -до 50 р.
После оплаты заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняете форму об оплате (ссылка на нее в заглавном посте)

3)Получение заказа.
Есть несколько вариантов получения заказа:

📌 Встреча на "Водном" c 10 до 10.30. Встреча у метро Водный стадион. Схему проезда можно посмотреть ЗДЕСЬ . О дате встречи пишу в заглавном посте. Для того,чтобы я собрала и привезла ваш заказ на встречу нужно написать письмо на сборку e-mail: anatage_vodnyi@mail.ru . В теме письма указываете свой НИК и дату встречи. В тексте письма пишите оплаченный заказ, со всеми дозаказами и дату(-ы) оплаты. Телефон для связи. Выполнение этого пункта гарантирует вам, что заказ будет собран и передан вам. Прошу присылать письма заранее, а не в 22 часа накануне встречи.

📌 Самовывоз из города Химки возможен по предварительной договоренности.

📌 Отправка посылок почтой России. Посылки отправляю 1-2 раза в неделю. Почтовые расходы и упаковку оплачиваете заранее. Сумма на почтовые расходы должна быть достаточной, чтобы отправить посылку. Сдача возвращается вам на телефон, или мне, если долг остается за вами.
Чтобы посылка была отправлена, нужно заполнить ФОРМУ на отправку посылки, ссылка на нее в заглавном посте.

📌 С 1 октября 2017 года новые правила для хранения заказов и передач 📌

После оплаты заказа посылки храню у себя не более 20 дней СТРОГО! За это время вы должны написать письмо на отправку или забрать заказ на Водном. Начиная с 21-го дня хранение вашей посылки платное - 10 р/день. Если посылка пролежала невостребованной более 3-х месяцев, она расформировывается и деньги за нее идут в зачет долга за хранение.

📌 Отправка транспортными компаниями. Посылку можно получить транспортной компанией. С компанией СДЭК заключен договор, тарифы на отправку выгоднее,чем при расчете на сайте. Плюс доставка в более короткие сроки и без очередей при получении. Минус - не во всех городах доступна. Есть возможность доставки ПЭК и ДЛ, но сроки увеличиваются.
Данные для отправки ТК записываете в форму на отправку посылоки.
4) Передачи от других организаторов.. Передачи принимаю при условии, что будет сделан заказ у меня и он будет больше, чем передача. Небольшие передачи (1-2 отреза до 2 метров) принимаю бесплатно. За остальные передачи доплачиваем 50р за пакет (если от организатора для вас 2 пакета, то 50+50). Передачи большого объема и весом более 5 кг не принимаю, это уже полноценная посылка.
Я НЕ ХРАНЮ У СЕБЯ ПЕРЕДАЧИ ОТ ДРУГИХ ОРГАНИЗАТОРОВ!!!. Осиночки, у меня нет места для хранения чужих заказов. Если у других организаторов хранение платное - это не значит, что можно их заказы сложить у меня и хранить бесплатно. Я не располагаю такой площадью. Поэтому схема простая: передача=письмо на отправку. Передачу получила, вложила в посылку и вам отправила.
Данные по отправленным посылкам пишу в форму "отправленные посылки" (ссылка в заглавном посте)

5) Передаю заказы другим организаторам на общей встрече у м.Водный стадион. Передачи с 21/10/17 будут упаковываться в курьерские пакеты с заклеивающимся клапаном, чтобы исключить возможность спорных моментов с другими организаторами. Вы получаете мой пакет, полностью уверенные,что он не вскрывался. Девушки, это скорее защита для других организаторов, т.к. они не отвечают за то,что я положила в пакет и если возникнут спорные моменты по содержимому передачи, то я исключаю саму вероятность привлечения третьей стороны. Буду взимать за пакет 10р, т.к стоимость упаковки не включена в цену ткани. Если передача совсем маленькая (штрипки, кнопки, 0,5 м ткани), то 5р маленький пакет.

6) Недовложения, брак, спорные вопросы.
Уважаемые Осиночки, если вдруг вы обнаружили брак, который не был заявлен или недовложение, поверьте - это произошло без злого умысла. Прошу написать мне об этом в личном сообщении и мы сможем договориться о компенсации или обмене.

Моменты не отраженные в данных правилах, можно обсудить в переписке или лично.

С уважением, Настя (Anatage)

| Ткани в наличии

КУЛИРНАЯ ГЛАДЬ

Кулирная гладь с лайкрой "Цветочный праздник"

(был такой футер, теперь повтор на кулирке)
Состав 95% хлопок, 5% эластан
Ширина 180 см
Плотность 180-190 гр/квм
Качество Пенье
Печать диджитал
Цена 500 р/м

Кулирная гладь с лайкрой компаньон цвет фуксия.
Ширина 180 см
Плотность 180-190 гр/квм
Качество Пенье
Цена 320 р/м

Кашкорсе в тон
Цена 360 р/м

Кулирка с лайкрой "Мороженое"
Состав: 95 % хлопок 5 % лайкра
Ширина: 180 см
Плотность: 180 гр/м2
Качество: пенье
Тип ткани: кулирка с лайкрой
Девушки, шила в прошлом году из нее футболки, замечательное носятся.
Цена 380 р/м

EXCLUSIVE КУЛИРКА МОРСКОЙ СКЕТЧ (С ЛАЙКРОЙ)

Ширина 180±5 см
Плотность 180±10 гр/квм
Качество Пенье
Тип ткани Кулирка

Цена 480 р/м

ПОДСОЛНУХИ на черном фоне
Ширина 180±5 см
Плотность 180±10 гр/квм
Качество Пенье
Тип ткани Кулирка

Цена 480 р/м.

ПОДСОЛНУХИ на кремовом фоне
Ширина 180±5 см
Плотность 180±10 гр/квм
Качество Пенье
Тип ткани Кулирка

Цена 480 р/м

Ментоловые розы кулирка с лайкрой

Ширина 180±5 см
Плотность 180±10 гр/квм
Качество Пенье
Тип ткани Кулирка

Цена 480 р/м

Кулирная гладь, ментоловая вытравка. Оттенок больше в зеленцу.
Цена 260 р/м
Состав: 50 % пэ 50 % хб
Ширина: 175 ±10 см
Плотность: 120 ±10 гр/м2

Кулирная гладь, желтая вытравка.
Цена 260 р/м
Состав: 50 % пэ 50 % хб
Ширина: 175 ±10 см
Плотность: 120 ±10 гр/м2

"Малыш и Карлсон" кулирка. Есть такой же купон на футере, цена 400р/куп.
Кулирка с лайкрой. Качество пенье
Печать диджиталь
Ширина +/- 180 см
Плотность 175-180 гр.
Высота купона 64 см
Цена 350 р/купон

Кулирная гладь " Нежное омбре" в остатках
Состав: 95% хлопок, 5% лайкра.
Ширина: 180 см.
Плотность:170±10 г/м2.
Качество:Пенье

Цена: 440р

Кулирная гладь "Пиратская карта"
Состав: хлопок с лайкрой
Ширина: 180±10см
Плотность: 160±10гр/квм
Качество: Пенье
Цена: 400 р/м

Рибана с лайкрой "Голубой кристалл"
Цена из наличия 400 р/м

Кулирная гладь "Нежное море".
Качество пенье.
Ширина 180см
Состав: 92% хлопок, 8% лайкра.
Плотность: 160 г/м2.
Цена: 410 р/м

Кулирка "Полевые цветы".
Компакт пенье.
Ширина 180см
Состав: 92% хлопок, 8% лайкра.
Плотность: 160 г/м2
Цена: 420 р/м

Кулирка с лайкрой. "Райский сад"
Состав 92/8 Пенье
Ширина 180 см,
плотность 160 - 180 гр. .
Цена 420 руб

КУЛИРКА "АКВАРЕЛЬНЫЕ ЦВЕТЫ".
Кулирная гладь с лайкрой. Состав: хлопок с лайкрой. Ширина: 180±10см Плотность: 170±10гр/квм. Качество: Пенье.
Цена: 430 р/м

Рибана ментол 95% хлопок, 5% эластан
Ширина: 180±5 см
Плотность: 225±10гр/квм

Цена 400 р/м

"ЧЕРЕПУШКИ" в остатках
Кулирная гладь с лайкрой 92/8. Качество пенье.
Ширина 180 см.
Плотность 170 г//м2
Цифровая печать.
Цена 530 руб.
принт авторство Марии Александровой - копирование запрещено!

Бананы-кокосы
Кулирка 100% хлопок, пенье. Ширина 180 см, плотность 160 г/м2. Турция
390 руб.

Гортензии ДГ. Кулирная гладь с лайкрой. Мало.
Ширина 180±5 см
Плотность 180 гр/квм
Качество Пенье
Печать диджитал
Цена 500 р/м

Радужные кубики

Кулирка с лайкрой
Состав: хлопок 95%+ лайкра 5%
Качество печати: digital
Качество полотна: пенье
Плотность: 180 г/м2
Цена 490 руб/м

ТАЧКИ

Кулир с лайкрой.
Ширина 180 см
Высота купона: 64см
Плотность: 180 г/м2
Цена 380 руб/купон

"В БЛЕСКЕ"
Кулирка с лайкрой
Состав: хлопок 95%+лайкра 5%
Ширина 180 см
Высота купона: 90см
Плотность: 180
Производство: Турция
цена 480 р/купон

Кулирка с лайкрой
«На крючке»
Состав хлопок 92/лайкра 8
Купон 80см 180 см
Цена 450 руб

КУЛИРКА НЕЖНЕЙШИЕ РОЗЫ

Ширина 180±5 см
Плотность 180±10 гр/квм
Качество Пенье
Тип ткани Кулирка
Цена 480р/м

EXCLUSIVE КУЛИРКА КОРОНЫ (С ЛАЙКРОЙ)

Состав: 95% хлопок, 5% эластан
Плотность: 180±10гр/квм
Тип ткани: Кулирная гладь
Цена 460 р/м

Кулирка розово-сиреневая
Состав: 95 % хлопок 5 % эластан
Плотность: 160 гр/м2
Качество: компакт пенье
подходит рибана розовая от бабочек
Цена: 320 р/м

-фото с рибаной розовой не получилось.

Кулирка красная
Плотность: 160 гр/м2
Цена: 320 р/м

➡ Кулирная гладь фулл лайкра. Качество пенье. Состав 92 х/б + 8 лайкра. Плотность 180г/м2. Ширина 180 см. Цена 320 р/м
Цвет французский серый

➡ Кулирная гладь фулл лайкра. Качество пенье. Состав 92 х/б + 8 лайкра. Плотность 170 г/м2. Ширина 180 см. Цена 320 р/м
Цвет марсала

➡ Кулирная гладь с/л. Качество пенье. Состав 92 х/б + 8 лайкра. Плотность 170 г/м2. Ширина 180 см. 280 р/м.
Цвет молоко

➡ Кулирка 100% хлопок. Ширина 180±5 см. Плотность 150±10гр/квм. Качество карде (ринг). Цена 280 р/м
ИЗУМРУДНО-КРАСНАЯ КЛЕТКА

➡ Кулирка 100% хлопок. Ширина 180±5 см. Плотность 150±10гр/квм. Качество карде (ринг). Цена 280 р/м
КЛЕТКА ИЗУМРУДНО-СИНЯЯ

КОРАЛЛОВАЯ ШОТЛАНДКА

КЛЕТКА В КЛЕТОЧКУ

КЛЕТКА РОЗОВО-СИНЯЯ

➡ Кулирная гладь 100% х/б. Ширина 180см, Окрашивание реактив. Ринг. Турция. Цена 140 р/м
Подойдет на нижнее белье, футболки, домашние халаты и т.д. качество хорошее.

| Трикотаж

ФУТЕР 2-х нитка с лайкрой

"Малыш и Карлсон" футер
Футер 2х нитка с лайкрой петля. Качество пенье
Печать диджиталь
Ширина +/- 180 см
Плотность +/- 230г/м2
Высота купона 64 см
Цена 400р/купон

Радужные кубики 3D
Футер с лайкрой
Качество полотна: пенье
Плотность: 240 г/м2
Цена 600 руб/м

Качество футера просто радует, очень классный. А цвета такие яркие получились.

ТАЧКИ
Футер 2-х нитка
Высота купона: 64см 70 см
цена 460 руб/купон

Футер 2-х нитка "Брусника"
Ширина 180±5 см
Плотность 230±10 гр/квм
Качество Пенье
Тип ткани Футер, 2-нитка, петля
Цена 600 р/м

Крупные цветы на сером.
Футер 2 х нитка петля с лайкрой.
Качество пенье.
Печать диджитал.
фон серо-бежевый
Плотность 230-240 г/м2
Ширина 180 см +/-
Цена 600 р/м

Футер "Шербургские зонтики"
Плотность 240гр
Состав: Хлопок/лайкра 92\8
Качество ПЕНЬЕ
2-х нитка петля.
Купон 70 см
Цена 500 руб

"В БЛЕСКЕ"

Футер 2-х нитка (есть такой же на кулирке)
Высота купона: 90см
цена 580 руб/купон

Футер с лайкрой Кружева

Плотность: 230-240 гр/квм
Тип ткани: Футер, 2-нитка, петля
Цена 580 р/м

Компаньон бежево-розовый
Характеристики
Плотность: 230-240 гр/квм
Цена 460 р/м

Рибана бежево-розовая компаньон
Пенье
Цена 400 р/м

Футер "Вышивка на черном"
Ширина 180±5 см
Плотность 230±10 гр/квм
Качество Пенье
Цена 600 р/м

Футер 2-х нитка с/л "Шишки"
2-х нитка. Состав: 92 хб/ 8 эластан. Качество: пенье.
Ширина 180см
Плотность 240 гр/м2
Цена 560 р/м

Рибана коричневый меланж с лайкрой
Состав: 92 хб/ 8 эластан. Качество: пенье.
Плотность 220гр, ширина 180см
Цена 400 р/м

ФУТЕР ИРИСЫ
Плотность: 230±10 гр/квм
Цена 600 р/м

Футер НЕЖНЫЕ ЦВЕТЫ уценка. Стрелка в 0,5м от края, она даже малозаметная..
Есть такой принт на мембране.
Цена 440 р/м

Футер с лайкрой БАЛЕРИНЫ
Ширина: 180 ±10 см
Плотность: 220 ±10 гр/м2
Цена 500 р/м

Футер с лайкрой БЕНГАЛЬСКИЕ КОШКИ

Состав: 95 % хлопок 5 % лайкра
Плотность: 230 ±10 гр/м2
Тип ткани: футер 2 нитка

Цена 480 р/м

Футер КОТОСЭЛФИ ДЫМКА
Состав хлопок эластан
Ширина 180±5 см
Плотность 230±10 гр/квм
Качество Пенье
Цена 600р/м

Футер КОТОСЭЛФИ РЫЖИК

Состав хлопок эластан
Ширина 180±5 см
Плотность 230±10 гр/квм
Качество Пенье
Цена 600р/м

Футер "Дино". В наличии мембрана с таким принтом. в остатках
Ширина 180±5 см
Плотность 230±10 гр/квм
Качество Пенье

ЦЕНА 590 р/м

КОМПАНЬОН РИБАНА ЗОЛОТОЙ ЛАЙМ (С ЛАЙКРОЙ)

Ширина 180±5 см, пачка
Плотность 240±10 гр/квм
Качество Пенье
Тип ткани Рибана с лайкрой
ЦЕНА 400 р/м

ФУТЕР МЕРЦАЮЩИЙ ШЕВРОН
Принт - фото блёсток цифровой печатью на полотне, не глиттер.
Ширина 180±5 см
Плотность 230±10 гр/квм
Качество Пенье
Цена 600р/м

РИБАНА МЕРЦАЮЩИЙ ШЕВРОН (С ЛАЙКРОЙ, ПЕТЛЯ)
Принт - фото блёсток цифровой печатью на полотне, не глиттер.
Ширина 128 см
Плотность 230±10 гр/квм
Качество Пенье
Цена 500 р/м

Футер "My little pony"

Футер петля с лайкрой 95/5, качество ПЕНЬЕ, плотность 260г/м2, рулон 180см +/-5см

Цена 600 руб/м

с фиолетовой рибаной
с рибаной розовый тысячелистник
с розовой рибаной

Футер "Цветы на нежно-сиреневом"
Ширина 180±5 см
Плотность 230±10 гр/квм
Качество Пенье
Цена 600 р/м

Рибана сиреневая
Пенье качество.
Ширина 180 см.
Плотность 220 г/м2
Цена 400 р/м

Рибана "розовая вязка"
Качество пенье
Ширина 150 см
Плотность 220-230г/м2
Цена 500 р/м
Пр-во Турция

Рибана "голубая вязка"
Качество пенье
Ширина 150 см
Плотность 220-230г/м2
Цена 500 р/м
Пр-во Турция

Футер пенье 2-ка с начесом "Цветная вязка"
плотность 270гр (плотный)
ширина 180см 100%ХБ
Цена 570 руб
Пр-во Турция

Футер 3-х нитка бежевый меланж с глиттером. Изнанка петля. Напыление зеленоватое, благородный блеск. В руках не осыпается.
На стильные свитшоты, платья, бомберы , а так же шапки и снуды. На фото не так эффектно как в жизни.
Ширина 158 см.
Цена 560 р/м
Цена 460 р/м от 1 м

Футер 2-нитка петля " Нежное омбре".
Состав: 95% хлопок, 5% эластан. Ширина: 180±5 см. Плотность: 210 гр/квм. Качество:Пенье. Цена 580р. Цена 520 р/м

Футер 2-х нитка с лайкрой "Светлый ментол". Петля.
Плотность: 220 ±10 гр/м2
Цена: 460 р/м

в качестве компаньона:

ФУТЕР АКВАРЕЛЬНЫЕ ЦВЕТЫ НА МЕНТОЛЕ.
Футер 2-нитка, петля.
Плотность: 230±10 гр/м2.
Цена 560 р/м в остатках

"АКВАРЕЛЬНЫЕ ЦВЕТЫ".
Футер 2-нитка, петля.
Плотность: 230±10 г/м2.
Качество:Пенье
Цена: 560р/м в остатках

Футер пенье с лайкрой "Лисички"
92 %ХБ 8%лайкра плот 240 гр ширина 1,8м
Цена 560р
Цена 490 р/м от 1 м

Футер пенье с лайкрой "Цветы на персиковом" компаньон к лисичкам с зонтиками (фон имеет лёгкий персиковый оттенок)
92 %ХБ 8%лайкра плот 240 гр ширина 180 cм
Цена 560р
Цена 490 р/м от 1 м

Футер Розы
Качество полотна Компакт пенье
Ширина 180см
Состав 95%хлопок 5%лайкра
Плотность 240г/м
Цена 570 р/м

Рибана с/л "Ниагара"
Цена 400 р/м

Компаньон футер розовый
Ширина 180 см
Плотность 230 гр/квм
Качество Пенье
Цена 460 р/м

Рибана розовая компаньон
Ширина 180см, пачка
Плотность 230 гр/квм
Качество Пенье
Цена 400 р/м

[b]Футер 2-ка петля с/л "Акварель полоса" остаток
Качество полотна Компакт пенье
Состав: 95% хлопок, 5%лайкра
Плотность 240г/м
Ширина 180см
ЦЕНА 560 р/м

Футер Джек Воробей.

Футер двунитка петля с лайкрой.
Качество пенье
Печать: диджиталь
Состав: 95% хлопок + 5% лайкра
Плотность: 240г/м2 Ширина 180см
Размер эмблемы 8см
Цена 680 р/м

"Нью Йорк"
Футер с лайкрой Пенье
печать Диджиталь
хлопок 95% лайкра 5%
плотность 240
ширина 180 см
купон 75 см
Цена 460 р/купон

Высота купона как раз подходит на свитшот или юбку.

"Собор Василия Блаженного"
Футер с лайкрой Пенье
печать Диджиталь
хлопок 95% лайкра 5%
плотность 240
ширина 180 см
купон 75 см
Цена 460 р/купон

Футер 2-х нитка петля. Цвет красный.
Цена: 460 р/м

Рибана компаньон. Цвет красный.
Ширина: 180±5см, пачка
Плотность: 240±10 гр/квм
Тип ткани: Рибана с лайкрой
Цена 400 р/м

Рибана с/л фиолетовая.
Состав: 95 % хлопок, 5 % лайкра.
Ширина: пачка 90 * 2 см (180 см).
Плотность: 220 гр/м2
Качество пенье

Рибана с/л "розовый тысячелистник"
Состав: 95 % хлопок, 5 % лайкра.
Ширина: пачка 90 * 2 см (180 см).
Плотность: 220 гр/м2
Качество пенье

Трикотажное полотно "Английская резинка 2*2" Варак Черный + серебро
Ширина 120 см
Плотность 300 г/м2
Цена 700 р/м

Трикотажное полотно "Английская резинка 2*2" Варак Черный+ золото
Ширина 120 см
Плотность 300 г/м2
Цена 700 р/м

Футер 2-х нитка "Надписи на сером меланже".Изнанка нежный начес. Плотность 260 г/м2. Ширина 195 см 📌 . Состав 100%хлопок. Цена 280 рублей .
Надписи нанесены специальной краской, после стирки внешний вид не меняется (проверено).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кашкорсе/Рибана

Рибана с лайкрой цвет черный. Ширина 90*2
Качество пенье.
Очень мягкая.
Цена 400р/м

Кашкорсе с лайкрой. Горчица.
Пачка 68*2.Пенье.
Плотность 300 г/м2( плотная)
Пр-во Турция.
Состав 95/5
Цена 260 р/м

➡ Кашкорсе с лайкрой темно-синий. Пачка 68*2.Пенье. Плотность 300 г/м2. Турция. Цена 200 р/м.

➡Кашкорсе голубая-бирюза. Качество пенье. Пр-во Турция. Ширина 51*2 см, Плотность 280г/м2. Цена 220 р/м.

➡Кашкорсе серый меланж. х/б+ лайкра. Мягкое, качество пенье.Турция. Плотность 215-220 г/м2. Ширина 60*2 пачка. Цена 240р/м

➡ Интерлок х/б 100%. Бежевая полоска на молочном фоне. Мягкий трикотаж. Ширина 180см.
Цена 180 р/м. Осталось мало.

Ложная Сетка Премиум
Плотность 135 г/м2.
Ширина 160 см
Цена 220 р/м
Ложная сетка - 100% полиэфирное трикотажное полотно несквозной ячеистой структуры. Материал широко применяется для производства самой разной спортивной одежды. Ложную сетку можно использовать для пошива футбольной, баскетбольной и хоккейной формы, летних футболок, элементов одежды и не только.
Материал очень эластичный, хорошо тянется во всех направлениях, идеально подходит для сублимационной печати.
Гигиенические свойства ткани подтверждены экспертным заключением.

желтый

Арена Премиум Плюсвторая поставка
Плотность 70 г/кв.м,
Ширина 150 см
Цена 140 р/м
Трикотажное полотно «Арена» используется в качестве подкладочной ткани при производстве курток, ветровок, спортивных шорт. Материал обеспечивает телу необходимую вентиляцию, хорошо впитывает влагу, быстро сохнет.
Гигиенические свойства ткани подтверждены экспертным заключением.
Материал подходит для сублимационной печати.

Цвета:

красный

💡 Хлопки обязательно декатировать. Декатировать нужно ткани, в которых содержится более 50% натуральных волокон, ткани с редким переплетением (букле, например), ткани с эластановыми волокнами и прокладочные материалы (клеевая, флизелин, дублирин и пр.), независимо от их состава.
Натуральные волокна – это шерсть, хлопок, шелк, лен, конопля. Вискоза, хоть и искусственное волокно (оно изготавливается из целлюлозы), тоже подвержено усадке, поэтому ткани с вискозой также декатируются.
Хлопчатобумажные, льняные и смесовые ткани нужно погрузить сначала в горячую, затем в холодную воду, слегка отжать, не выкручивая, и развесить для высушивания. Гладить чуть влажными с изнанки горячим утюгом.
Если ткань может полинять, то в воду можно добавить уксус (1 ст. ложка) . Отрез после погружения в воду сразу же отжать.

Хлопок плательно-рубашечный. 100% хлопок. Ширина 143-145см.
Замечательное качество. Тоненький, как батист.
Цена 280 р/м

1) Облака.
2) Абстракция
3) Геометрия

5) Волна

7) Печворк. Тканюшка с эффектом "крэш" 😘
8 ) Токио (а был Шанхай, но иероглифы оказались японские, спасибо Динулик). Цена 250 р/м. Газета на бледно-желтом фотне.
на фотохостинг →

Сорочечная ткань

Очень комфортная на лето ткань. Полоска расположена поперек полотна. Кроить можно и вдоль и поперек. Ткань с эластаном, тянется по долевой и утку не сильно.

Ткань рубашечно-плательная цвет светло-серый. Подойдет как на рубашки, так и на платья, юбки, а так же стиль "бохо". Состав 80% х/б + 20% п/э в т.ч. эластан. Производство Индия. Ширина 150 см. Цена 260 р/м

Ткань рубашечно-плательная цвет нежный бежевый. Подойдет как на рубашки, так и на платья, юбки, а так же стиль "бохо". Состав 80% х/б + 20% п/э в т.ч. эластан. Производство Индия. Ширина 150 см. Цена 260 р/м

➡ Ткань сорочечная. Клетка марсала/бежевая. Не просвечивает. Состав 80 х/б 20 п/э. Ширина 170 см. Страна производства Индия. Цена 220 р/м в наличии

➡ Ткань сорочечная. Полоска молочная. Ширина 150см. Состав 70% хлопок 30% полиэстер. Цена 180 р/м.

Костюмные ткани.

"Английский стиль"

«Гленчек» - это шотландская клетка, которая формируется за счёт, на первый взгляд, не слишком упорядоченного пересечения под прямым углом тонких чёрных полос на белом фоне. Изначально ткани с этим рисунком использовались только в мужском гардеробе, но женщины, конечно же, не смогли обойти его своим вниманием.
Классическая клетка «гленчек» лежит также в основе клетки «Принц Уэльский», отличительной особенностью которой является наличие цветной клетки-полоски голубого цвета, наложенной поверх черно-белого орнамента.
Разбираться в модных нюансах - это ведь так приятно!

➡ Хлопок костюмный Гленчек. Ткань плотненькая, но не толстая. Подойдет на костюмы, платья, юбки и брюки. Состав 98%хлопок 2% эластан. Ширина 150 см. Производство Италия 📌 Цена 320 р

➡ Микровельвет бежевый. Костюмная ткань в микроскопический рубчик. 100% хлопок. Пр-во Германия (этикетка на хосте). Шир. 146 см. Заказ был на партию голубого цвета, а этот рулон пересорт, затесался бежевый, поэтому его мне и продали.
Поверхность бархатистая, очень приятная на ощупь. Это просто песня.
Ткань хорошо держит форму. Рубчик микро не такой явный как мы привыкли. После стирки становится мягче. Обязательно декатировать перед кроем.
Цена 450 р/м остаток 1,7м

Высококачественный ткани. Отлично подойдут на парки, ветровки, плащи, а так же костюмы.

➡ Ткань плащевая "Stilvoll". Ткань плотная, с рисунком "ёлочка". Темно-бежевого цвета с серым оттенком. Состав хлопок/эластан. Ширина 157 см. Производство Германия. Цена 420 р/м.

➡ Ткань плащевая светло-коричневая "Samtig" . Мягкая, плотная ткань с полиуретановой пропиткой. Бархатистая поверхность. Не промокает, можно использовать на зимние парки. Состав хлопок+ полиамид. Ширина 150 см. Производство Германия. Цена 380 р/м.

Подкладка

Подкладка "Крем-брюле". Плотная, тоненькая подкладка хорошего качества. Состав вискоза +полиэстер. Ширина 150см. Цена 120 р/м в остатках

Подкладка бежевая диагональ. Ширина 150 см. Состав полиэстер. Цена 120 р/м в остатках

Ткань подкладочная фольгированная "СОТЫ". Аналог омни*хит. Цвет черный. Ширина 148 см.
Цена 240 р/м

Трикотажная подкладка. Нежная, струящаяся. Цвет теплый белый (слоновая кость). Ширина 150 см. Турция. Цена 160 р/м.
Отлично подойдет в качестве подкладки под платья, юбки. Можно использовать в купальные костюмы. Можно и самостоятельную блузку сшить и даже с сублимацией 😏 .

ФЛИС, Вельбоа.

Флис антипиллинг. Цвет Хаки. Плотность 190 г/м2. Ширина 155 см. Пр-во Китай. Новая цена 190р/м.

ФЛИС НЕЖНЫЙ МЕНТОЛ
Состав: 100% пэ
Ширина: 150±5см
Тип ткани: Флис подкладочный антипиллинг
Цена 250 р/м

ФЛИС РОЗОВЫЙ
Состав: 100% пэ
Ширина: 150±5см
Тип ткани: Флис подкладочный антипиллинг
Цена 250 р/м

Мех вельбоа т.бежево-золотистый (или св.коричневый). Длина ворса 3 мм. 100% п/э. Шир.160 см. Плотность 240г/м2. Цена 380 р/м.

| Кружево

Креп-сатин (#атлас) синий (ультрамарин)
Ширина 150 см
Состав: 100% полиэстер
Пр-во Китай.
Цена: 250 р/м

Креп-сатин (#атлас) персиковый
Ширина 150 см
Пр-во Китай.

Креп-сатин (#атлас) золотистый
Ширина 150 см
Пр-во Китай.

☘ Атлас стрейч красный. Нити утка х/б, т.е. изнанка хлопковая получается, а лицо блестящее. Ткань плотная. Шьем из него шикарные вещи: юбки, жакеты, коктейльные и вечерние платья. Ширина 150 см. Цена 270 р/м

☘ Атлас стрейч синий. Нити утка х/б, т.е. изнанка хлопковая получается, а лицо блестящее. Ткань плотная. Шьем из него шикарные вещи: юбки, жакеты, коктейльные и вечерние платья. Ширина 150 см. Цена 270 р/м

Кружево с ресничками
Ширина 24 см
Цвет крем (сливочный)
Купон 3 м +/-
режу 0,5 купона или целый
Цена 300 р/купон
или 150 р/ 1/2 купона

Кружево с ресничками
Ширина 14 см
Цвет пудровый
Купон 3 м +/-
Цена 240 р/купон
или 120 р/ 1/2 купона

Кружево с ресничками
Ширина 14 см
Цвет пыльная роза
Купон 3 м +/-
Цена 240 р/купон
или 120 р/ 1/2 купона

Кружево "шантильи" (с ресничками) дизайн №2
Ширина 9,5 см
Цвет белый
Купон 3 м +/-
Цена 200 р/купон
или 100 р/ 1/2 купона

Кружево с ресничками дизайн №3
Ширина 9,5 см
Цвета черный и белый
Купон 3 м +/-
Цена 200 р/купон
или 100 р/ 1/2 купона

Кружево с ресничками дизайн №2 всего один купон
Ширина 9,5 см
Цвет черный
Купон 3 м +/-
Цена 200 р/купон
или 100 р/ 1/2 купона

Примеры использования:

Идеи:

1) Красный. Кружево эластичное, ширина 15 см. Цена 50 р/м от 5-ти метров 40 р/м.

2) Чёрный. Кружево эластичное, ширина 15 см. Цена 50 р/м от 5-ти метров 40 р/м.

3)Розовый яркий. Кружево эластичное, ширина 15 см. Цена 50 р/м от 5-ти метров 40 р/м.

4) Салатовый. Кружево эластичное, ширина 15 см. Цена 60 р/м от 5-ти метров 50 р/м.

6) Голубой. Кружево эластичное, ширина 15 см. Цена 60 р/м от 5-ти метров 50 р/м.

7) Бордовый. Кружево эластичное, ширина 15 см. Цена 60 р/м от 5-ти метров 50 р/м.

8 ) Кружево розовое. НЕэластичное. Ширина 3см. Цена 10 р/м

на фотохостинг →

9) Кружево светло-розовое. НЕэластичное. Ширина 3см. Цена 10 р/м

на фотохостинг →

Кружевные вставочки детские 25 р/шт.
Подойдут на платья, сарафаны, маечки.
бледно-персиковый

Нарядные ткани

Кружевное полотно черное с кордом. Не эластичное, чуть тянется за счет плетения.Ширина 120 см. Цена 250 р/м

Сетка ажурная стрейч . Цвет темно-красный (как на манекене). Ширина 120 см. Цена 190 р/м.

Кружево стрейч. Цвет черный. Ширина 180см 📌 . Цена 280 р/м

Гипюр бежево-золотистый. Шир 135 см. Цена 150 р/м.

Шифон плиссе белый. Складочки поперек полотна. Ширина 155 см. 100 % п/э. Цена 180 р/м.

АКРИЛИК. ШИРИНА 180СМ, ПЛОТНОСТЬ 278Г/М2. СОСТАВ: 97% АКРИЛ, 3% ЛАЙКРА. ТУРЦИЯ. Цена 240 р/м
Трикотаж хорошего качества, теплый, мягкий. Подойдет на джемперы, кардиганы, платья и шапки, снуды.
1) Черный

2) Серый меланж

3) Ягодный (цвет не очень яркий, немного припыленный)

4) Темно-серый меланж

5) Фиолетовый

6) Голубой

7) Тёмная бирюза

Трикотажное полотно "Английская резинка 2*2" Варак Черный + серебро
Ширина 120 см
Плотность 300 г/м2
Цена 700 р/м

Трикотажное полотно "Английская резинка 2*2" Варак Черный+ золото
Ширина 120 см
Плотность 300 г/м2
Цена 700 р/м

Вязаное полотно. Цвет бежевый. Подойдет на кардиган, свитер или пальто, на отделку. Ширина 150 см. Шерсть+акрил. 10,8 м. Цена 400 р/м

Джерси красный. Вязка как у кулирки, только крупнее. Ткань "пружинит". Получатся красивые джемперы, или платья. Ширина 145. Состав вискоза. Цена 250р/м

| Утеплитель

🎉 🎉 МЕМБРАНА 🎉 🎉

МЕМБРАНА ПРОИЗВОДСТВА КОРЕЯ FINETEX В НАЛИЧИИ

ТРЕХСЛОЙНЫЕ МЕМБРАНЫ (ткань верха, мембранный слой, подкладочная сеточка).

Мембрана трехслойная. Верхний слой дьюспо. Цвет бежевый. Характеристики: 10000/5000.
Цена 490 р/м

Мембрана трехслойная. Верхний слой дьюспо. Цвет синий. Характеристики: 10000/5000.
Цена 490 р/м

Мембрана трехслойная. Верхний слой дьюспо. Цвет серый. Характеристики: 10000/5000.
Цена 490 р/м

Мембрана трехслойная. Верхний слой нейлон. Цвет желтый. Характеристики: 10000/5000.
Цена 490 р/м

Мембрана FINETEX трехслойная. Верхний слой нейлон. Цвет белый. Характеристики: 10000/5000.
Цена 490 р/м

Мембрана FINETEX. Мембрана на оксфорде. Цвет черный. Характеристики 10000/10000 📌 .
Цена 430 р/м

Мембрана FINETEX
Цвет голубой
Характеристики (водонепроницаемость/паропроницаемость) 10000/8000
Красивый яркий цвет. Тонкая мембрана, очень легкая. Rip Stop 2*2 мм. Мембранный слой серого цвета.
Цена 420 р/м

Твилл синий. Мембрана FINETEX
Твилл на мембране. Бархатистая поверхность. Плотная, тяжелая и прочная мембрана. Мембранный слой слегка серого цвета. Идеально подходит на зимние парки.
Цена 420 р/м

Фиолетовый
Тонкая мембрана (скорее средняя), мягкая. Rip Stop 2*2 мм. Мембранный слой серого цвета.
Производство Корея
Цена 420 р/м

вот пример модели, на который подойдет.

Твилл "бутылочный"
Твилл на мембране. Бархатистая поверхность. Плотная, тяжелая и прочная мембрана. Мембранный слой слегка серого цвета. Идеально подходит на зимние парки.
Производство Корея
Цена 420 р/м

Мембрана Finetex Корея
Цвет: Красный гибискус
Бархатистая поверхность. Плотная и прочная, но в тоже время мягкая мембрана. Мембранный слой белого цвета.
Производство Корея
Цена 420 р/м

"Синий меланж" мало
Цена 450 р/м
Характеристики (водонепроницаемость/паропроницаемость) 10000/5000
Тонкая, мягкая мембрана, драпируется. Имеет благородный эффект утолщения нитей. Бархатистая поверхность. Пожалуй самая эффектная из набираемых мембран. Мембранный слой ровный, слегка голубоватый.

Мембрана темно-синяя (darck navy). Глубокий темно-синий цвет морских глубин, куда не проникает свет. Плащевка имеет небольшую толщину. но при этом весьма плотная и тяжелая. Поверхность приятная на ощупь.
Тип PP - микропористая мембрана
Длительное сохранение водоотталкивающих свойств
Водонепроницаемость: 5000 мм.
Дышимость: 5000 гр./м.кв./24 ч.
Цена 360р/м

Мембрана цвет желтый. 100% позитива. Этот цвет заменит солнышко в пасмурную погоду. Я ее рекомендую с мембраной "джинс" сочетать.
Тип D.P - сочетание микропористой мембраны c непористой.
Можно использовать без подкладки
Цена 360р/м

Мембрана Королевский коралл. Цвет яркий, насыщенный. Она сочетается хорошо с мембраной мята.
Тип NF - сочетание микропористой мембраны c непористой
Мягкая на ощупь
Не изменяется при попадании влаги
Высокая водонепроницаемость
Цена 360р/м

Мембрана Мята (по маркировке Spring green).Тип NF - сочетание микропористой мембраны c непористой
Мягкая на ощупь
Низкая скручиваемость и легкий вес
Высокая водонепроницаемость
Ширина 148 см
Цена: 360 р/м

Мембрана Горчица (по маркировке Amber). Тип S - микропористая мембрана.
Эластичная
Не скручивается при раскрое
Легкий вес
Водонепроницаемость: 3000 мм.
Дышимость: 3000 гр./м.кв./24 ч.
Ширина 148 см
Цена: 360 р/м

Девушки, есть в наличии ограниченный метраж. Новинка без скидки.
Плотненькая, с мембранами отлично сочетать.
Светоотражающее полотно.
Ширина 1м. Режу от 10 см с шагом 5 см.
Коэфф. светоотражения > 280 CD/lx. m2
Цена: 850р/м

Лента для герметизации швов. Ширина 20мм
Цена 15 р/м
от 10-ти метров 13 р/м

Используют для герметизации швов на мембранной одежде.
Перед проклейкой изделия рекомендую потренироваться на кусочке мембраны, чтобы настроить утюг на нужную температуру.
МК по использования ленты с просторов интернета:
https://youtu.be/O-9iTCY4IMM

Ткань курточная.

Очень качественная плащевка в мелкую клетку (размер клетки 5мм). Тонкая, с водоотталкивающей пропиткой. Цвет черный. Имеет глянцевый блеск. Отлично подойдет на утепленные куртки и легкие плащи. Ширина 150 см. Состав полиэстер. Новая цена 170 р/м
на фотохостинг → - здесь фактуру хорошо видно.

вот изделия из этой плащевки:

Высококачественный ткани. Отлично подойдут на парки, ветровки, плащи, а так же костюмы.

➡ Ткань плащевая "Stilvoll". Ткань плотная, с рисунком "ёлочка". Темно-бежевого цвета с серым оттенком. Состав хлопок/эластан. Ширина 157 см. Производство Германия. Цена 420 р/м.

➡ Ткань плащевая светло-коричневая "Samtig" . Мягкая, плотная ткань с полиуретановой пропиткой. Бархатистая поверхность. Не промокает, можно использовать на зимние парки. Состав хлопок+ полиамид. Ширина 150 см. Производство Германия. Цена 380 р/м.

Штрипки силиконовые прозрачные. Для фиксации штанин. Цена 130 р/пара 💦
от 5-ти пар 120, от 10-ти пар -100р

Манжет взрослый. Цвет черный. Состав: 92% акрил 8% лайкра.
Цена 50р/пара

Сиберия Classic Плотность 100 г/м2. Ширина 150см каландрирован. От 0 до -4 в один слой.
Цена 160 р/м

Тонкий утеплитель Slimtex

Ставятся этот утеплитель : к телу ворсистой стороной , а гладкой наружу.
Ворсистая сторона сохраняет тепло тела, а гладкая не пропускает холод , из-за спаянных волокон. Получается по принципу термоса.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ:
https://docs.google.com/presentation/d/1k-dpYS9NsBMu_eivrmJ2wRpCHx1ss2t7wPDHgKUx18k/edit?usp=sharing

slimtex S-200. 🏂Толщина 2.5 мм. Цвет белый. Ширина 1,5 м. Рекомендации по использованию в 1 слой: Дьюспо( и проч. плащевки) до -10С; Мембрана до -20С.
Новая поставка. Цена 330 р/м

slimtex S-200. 🏂Толщина 2,5 мм. Цвет ЧЕРНЫЙ. Ширина 1,5 м. Рекомендации по использованию в 1 слой: Дьюспо( и проч. плащевки) до -10С; Мембрана до -20С.
Новая поставка. Цена 330 р/м В ОСТАТКАХ

Ткань подкладочная фольгированная "СОТЫ". Аналог омни*хит. Цвет черный. Ширина 148 см.
Цена 240 р/м

krepa, Янв 08, 2017

ФУРНИТУРА

Штрипки силиконовые прозрачные. Для фиксации штанин. Цена 130 р/пара 💦
от 5-ти пар 120, от 10-ти пар -100р

Манжет взрослый. Цвет черный. Состав: 92% акрил 8% лайкра.
Цена 50р/пара

Нитки текстура Стронг. Намотка 15000м. Цена 160р.
Текстурированные нити получают из полиэфирного волокна. Текстурированная швейная нить предназначена для пошива эластичных трикотажных полотен и изделий, обметывания срезов. Качественный шов на изделиях обеспечивается благодаря упругости и растяжимости и мягкости этих ниток. При сшивании сильно растяжимых трикотажных тканей это просто незаменимо.

Цвета:
розовый
черный
белый

Нить швейная армированная 45 ЛЛ 2500 м цв черный. Цена 120 р/шт
Нить швейная армированная 45 ЛЛ 2500 м цв св серый.Цена 120 р/шт

Молния тракторная №5 120см разъемная черная.
Цена 62 р/шт 50р

В наличии
Цена 6р/м

Резинка шляпная (шнур резинка) 2,5мм цв хаки
Резинка шляпная (шнур резинка) 2,5мм цв белый
Резинка шляпная (шнур резинка) 2,5мм цв черный
Резинка шляпная (шнур резинка) 2,5мм цв синий темный
Резинка шляпная (шнур резинка) 2,5мм цв бежевый

Шляпная резинка (шнур резинка)
Толщина 2,5мм
Цвет золотистый
Цена 10 р/м
продажа от 1м

Шляпная резинка (шнур резинка)
Толщина 2,5мм
Цвет серебристый
Цена 10 р/м
продажа от 1м

Лента киперная 13мм цв черный цена 10 р/м

Мел-невидимка стронг. Мел исчезает при глажке с паром или стирке. Хорошо чертит. Длина 4 см. Цена 12 р/ шт
Цвета:
белый
синий
розовый
желтый

Кант светоотражающий серый 10 мм - 20 р/м

Кант светоотражающий неон-лимон 10 мм - 22 р/м

Лента светоотражающая 50 мм - 25р/м
Лента светоотражающая 25 мм - 15р/м

1) Фермуар серебристый
размер 15 см
Цена 130р

2) Фермуар серебристый
размер 8,5 см
Цена 130р

Цена 15 р/дес
Хольнитены 7x7мм цв антик нержавейка
Хольнитены 7x7мм цв никель нержавейка

Цена 15 р/дес
Хольнитены 9x9мм цв антик нержавейка
Хольнитены 9x9мм цв никель нержавейка

Кнопка для одежды 12,5мм Альфа нержавейка .Цвет никель.Цена 60 р/дес
Кнопка для одежды 15мм Альфа нержавейка Цвет антик.Фирма Strong. Цена 75 р/дес
Кнопка для одежды 15мм Альфа нержавейка Цвет никель.Фирма Strong. Цена 75 р/дес
Кнопка рубашечная 10,5мм нержавейка Цвет никель.Фирма Strong. Цена 20 р/дес
Кнопка рубашечная 9,5мм нержавейка Цвет никель.Фирма Strong. Цена 20 р/дес.

Кнопки с цветными пластиковыми крышками. Цена 50 р/дес
Кнопка для одежды 15мм Альфа пластик цв тем синий
Кнопка для одежды 15мм Альфа пластик цв черный
Кнопка для одежды 15мм Альфа пластик цв тем серый
Кнопка для одежды 15мм Альфа пластик цв св серый

Блочки (люверсы, которые развальцовываются не на кольцо)- внутренний Ф-5мм, наружный -Ф 12мм10шт-10руб
на фотохостинг →

Флизелин точечное нанесение, плотность 40 г/м2. Ширина 90 см. Цвет черный.
Цена 40 р/м

Сетка клеевая на бумажной основе
Цена:
Ширина 20 мм -8р/м
Ширина 15мм - 6 р/м
Ширина 10 мм - 5 р/м

Пластиковые клипсы (прищепки, зажимы) для шитья. Опробовала. Удобно фиксировать материал с утеплителем. Например мембрану колоть не надо 😏, держат очень хорошо. Уточняйте наличие.
Большие 1,2*5,5 см - 18р/шт
средние 1,8*3,3 см- 15р/шт
маленькие 1*2,7 см- 8р/шт

Крокодильчик большой. Цвет бежевый и оранжевый. Цена 3р/пара
на фотохостинг →

Резинка ажурная, цена 20р/м (очень хорошее качество)
белый
розовый
на фотохостинг →

Резинка ажурная т.коричневый. Очень хорошее качество. Цена 20 р/м

Бейка эластичная для окантовки. Цена 25 р/м
Цвета:
розовый светлый
розовый средний
ярко-розовый

на фотохостинг →

Пуговица блузочная на ножке Ф13 мм. Цена 5р/шт

на фотохостинг →
Пуговица рубашечная Ф15 мм. Цена 2р/шт
на фотохостинг →

Полукольца Ф 45 мм, цвет никель. Для сумок и т.д. Цена 15 р/шт.

на фотохостинг →

Вспарыватель малый. Цена 25 р/шт

на фотохостинг →

Лента силиконовая для укрепления швов и сборки. Цена 5 р/м снова в наличии
на фотохостинг →

Маркеры для ткани:
Цена 60р/шт, новая поставка
1) голубой- водорастворимый
2) фиолетовый-водорастворимый
3) розовый- самоисчезающий
4) белый- проявляется, для темных тканей.

Ножницы кусачки (сниппер)
Цена 40 р/шт.

Нитки

Нитки стронг голубой и оранжевый по 1 шт остались. Цена 85 р шт.

Нитки особо прочные. Производство фабрика им.Кирова. Армированные 45 ЛЛ. 100% полиэфир. Намотка 5000м. Цена 100р.

Темно-зеленые

Производство фабрика им.Кирова Армированные 45 ЛЛ. 100% полиэфир. Намотка 2500м. Цена 50р.
Хаки

на фотохостинг →

Лента репсовая белая 12 мм. Цена 12 р/м
для перевода на нее этикетки. Например

белый, св.бежевый

Лента репсовая для этикеток или для декора. Ширина 25 см. Цена 18р/м
розовый, ментол, молочный

Стропа ширина 50 мм. Красный. Цена 30 р/м
на фотохостинг →
Стропа ширина 30 мм. Черный. Цена 20 р/м
на фотохостинг →
Стропа ширина 20 мм. Черный. Цена 15 р/м
на фотохостинг →

Воротники

Воротник для рубашки поло взрослый. Цена 25р/шт
(розовый, черный, красный, серый)
на фотохостинг →
Воротник для рубашки поло взрослый черно-серый меланж. Цена 20р/шт
на фотохостинг →

Журналы

Журнал Susanna MODEN Knip («Сюзанна МОДЕН Книп») № 03/2017 (март) Цена 150р

Cпецвыпуск журнала «ШиК: Шитье и крой. Весенний калейдоскоп. Patrones» № 04/2017 (апрель) - 150р

Спецвыпуск журнала «ШиК: Шитье и крой. Simplicity. Платья» № 06/2017 (июнь)-150р

Журнал Susanna MODEN KNIP («Сюзанна МОДЕН Книп») № 08/2017 (август) -150р

Susanna MODEN KNIP («Сюзанна Моден КНИП») № 07/2017 (июль) - 150р

«ШиК: Шитье и крой. Boutique» № 09/2017 (сентябрь) - 150р

В НАЛИЧИИ OTTOBRE( журнал Оттобре)

OTTOBRE 1/2018 Цена 660 руб/экз.
Эластичная и мягкая одежда для дошкольников, мальчиков и девочек. Лучшие базовые модели для любознательных юных исследователей. Платье с крупным рисунком, удобные трикотажные брюки и весенняя куртка с капюшоном. Коллекция базовых предметов весеннего гардероба для малышей. Разноплановая коллекция для школьников, включая несколько моделей унисекс.

https://youtu.be/QRYyRmpoxlw

Журнал OTTOBRE design® Family 7/2017 – это издание нового направления с выкройками для всей семьи. Каждый выпуск включает десять моделей для мужчин плюс модели для подростков (с размерами больше детских и меньше взрослых). Так же вы найдете специальные модели размера plus-size и модели для беременных. Журнал выходит раз в год.

Журнал снабжен подробными иллюстрированными инструкциями, качественными листами выкроек и профессиональными советами по шитью.
Цена 610 руб/экз.

Марго120580, Янв 08, 2017

КЛАДОВКА

на фотохостинг →

ПРИСТРОЙ

40) вельвет средний рубчик х/б ширина 90см, отрез 1,98 = 320р

44) флизелин не клеевой. 50 р/м

65) Гретта без брака 1м - 180р
72) вязаный трикотаж коричневый меланж 0,98м- 290р.
82) кружево на сетке красное на бордовом 0,7м- 100р
83) гретта без брака 0,9м-180р
84) трикотаж плотный зигзаг 0,4м -60р
125) трикотаж зигзаг 1 м спущ.петля - 200р

Здравствуйте,Анастасия,буду первой:
1.Трикотаж серые шахматы. Вязаный плотный трикотаж. Тянется плохо, не драпируется. Ширина 95*2. Цена 250р/м-1м-250 рублей
2.Кулирка серый меланж. 95% хлопок, 5% лайкра. (могут попасться пятна по кромке) Цена 150р/м-2м-300рублей
3.Кулирка белая. 95% хлопок, 5% лайкра. Цена 200р/м-2м-400рублей
4.Интерлок х/б 100%. Бежевая полоска на молочном фоне. Мягкий трикотаж. Ширина 180см.
Цена 180 р/м.-1м-180рублей
5.Гипюр бежево-золотистый. Шир 135 см. Цена 150 р/м.-0,5м-75рублей
Итого:1205руб,отправлять почтой.Если появятся рубашечные кнопки,люверсы и хольнитены в течение недели,тоже бы взяла.

Марсэла, Янв 09, 2017
Марсэла

Здравствуйте,Анастасия,буду первой:
1.Трикотаж серые шахматы. Вязаный плотный трикотаж. Тянется плохо, не драпируется. Ширина 95*2. Цена 250р/м-1м-250 рублей
2.Кулирка серый меланж. 95% хлопок, 5% лайкра. (могут попасться пятна по кромке) Цена 150р/м-2м-300рублей
3.Кулирка белая. 95% хлопок, 5% лайкра. Цена 200р/м-2м-400рублей
4.Интерлок х/б 100%. Бежевая полоска на молочном фоне. Мягкий трикотаж. Ширина 180см.
Цена 180 р/м.-1м-180рублей
5.Гипюр бежево-золотистый. Шир 135 см. Цена 150 р/м.-0,5м-75рублей
Итого:1205руб,отправлять почтой.Если появятся рубашечные кнопки,люверсы и хольнитены в течение недели,тоже бы взяла.

Елена, добрый день!
Заказ принят. Есть кнопки рубашечные, люверсы и хольнитены маленькие. Сделаю фото, выложу в тему.
Реквизиты сейчас отправлю.

Здравствуйте Настя мой заказ на водный
Интерлок полоски-3 м*180=540
Кулирка серый меланж-3 м*150=450
Трикотаж лапша лиловый-1 м=150
Флис светлая фисташка-1 м=150
Флис оранж-1 м=150
Утеплитель сиберия классик-4 м-100*120=480 сумма=1920 р.

Марго120580

Здравствуйте Настя мой заказ на водный
Интерлок полоски-3 м*180=540
Кулирка серый меланж-3 м*150=450
Трикотаж лапша лиловый-1 м=150
Флис светлая фисташка-1 м=150
Флис оранж-1 м=150
Утеплитель сиберия классик-4 м-100*120=480 сумма=1920 р.

Любовь, добрый день! Заказ принят.
Как на Водном меня найти напишу в заглавном посте ближе к субботе. Реквизиты отправляю. Хорошего дня ☘

Поздравляю с открытием! Прими, пожалуйста, маленький заказик на Водный
Трикотаж бежевые ромбы. - 1 м - 250 р
Девочки, я эти плотные трикотажи видела вживую, они классные и цена очень вкусная для такого трикотажа. Ширина аж 2 метра у него!

Авторы
Теги
Упоминания