Вышитые обереги-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этом видео собраны сведения о "повторяемости" древних символов в структурах ДНК, в галактиках и т.п., приведены исследования ученых о влиянии символов и их созерцания. Прямо захотелось "вышить всё и сразу", чтобы домочадцы постоянно находились в этом "правильном" поле 😃
https://youtu.be/jfB6U5RPe4c

Добро пожаловать!
Первая часть здесь: "Вышитые обереги"
Чтобы пользоваться темой было удобно для всех, прошу Вас соблюдать несложные
ПРАВИЛА:
1. Прежде чем задать вопрос, просмотрите тему. Можно воспользоваться поиском по ключевым словам или тегами (синенькие слова справа от основного поля темы.).
2. Если у Вас остался вопрос, лучше его задать в таком виде: Для кого? Возраст? Намерение, с которым будет вышиваться? С какими сложностями или неясностями столкнулись?
3. Если Вы хотите поблагодарить за помощь или согласиться с написанным, пожалуйста, нажмите листик под тем сообщением, которое понравилось.
4. Если показываете схему или вышитую картинку, то, пожалуйста, прямо в этом же сообщении расскажите о символах и их назначении. Это облегчит поиск в будущем.
5. Мы обсуждаем обереги, а не даём советы, что нужно сделать с жизнью автору вопроса. Если Вы готовы поделиться своим опытом проживания похожей ситуации, рецептами или чем-то хорошим, что не является оберегом - пожалуйста пишите в личку, а не в теме.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

LiskaLi, Ноя 19, 2020

LiskaLi, посмотрите на ютубе видео про коронавирус врач Елена Крамаренко. Она там похожую ситуацию описывает, только пожалуйста не пугайтесь раньше времени. Всего хорошего

Olala2016, Ноя 19, 2020

Olala2016, вроде не болеем. Экспресс-тест был отрицательный

Девочки, как думаете, можно вот такую Макошь вышить желтыми нитками на зеленой канве?

Вроде бы это цвета Макоши. Или оставить как есть? Мне и этот вариант нравится, праздничный он. Но с другой стороны, внутри ощущение, что желтое на зеленом - добро, как плодородие. Не знаю, как объяснить

LiskaLi, Ноя 21, 2020

Девочки, просветите пожалуйста. Вопрос такой, сегодня закончила семейный оберег, очень хотелось до коридора затмений закончить и увидела, что я сегодня в одном элементе лишний крестик вышила, в схеме ошибка, а я ее и не заметила. И что теперь делать? Вроде где то попадались информация, что это даже хорошо. Или нет? Распороть просто нельзя, нужно распускать? Или все же так оставить?🙄🤔😏

Olala2016, Ноя 26, 2020

Olala2016, я ориентируюсь только на ощущения. Если душа спокойна, оставляю, как есть. Но обычно меня внутри прям крутит из-за ошибок так, что не могу терпеть их наличие и не могу успокоиться, пока не исправлю. Жить с этим чувством тяжело, поэтому делаю сразу.

Медведка, Ноя 29, 2020

Медведка, благодарю Вас, что откликнулись. Я в симметричном элементе вышила дополнительный крестик, так сказать, чтобы уравновесить, пока прислушиваюсь к себе, если будет меня это беспокоить распорю и перешью. Меня беспокоит то, что сейчас коридор затмений и до след. года почти не рекомендуется ничего вышивать, а с другой стороны у меня было сильное желание его доделать. И то, что нужно будет распарывать, а не распутывать назад нить. Всего хорошего Вам

Медведка, Ноя 29, 2020

Медведка, представляете, я сейчас иголочкой этот лишний крестик на правой стороне потянула, а он сразу и распустился, был похоже последний с этой ниткой и как то даже особо не закрепленный. Чудеса да и только! Мне кажется я поняла почему он вообще у меня там появился: при сравнении с другой стороной я увидела, что в этом элементе у меня одного крестика не достает, только в другом месте, наверное именно для того, чтобы я это увидела и исправила у меня и появился лишний крестик. Сейчас всё исправила и очень довольна. И ещё пришли мысли о том, что у меня может быть и в самом деле много мужской и мало женской энергии и их нужно уравновесить...

Olala2016, Ноя 29, 2020

Olala2016, очень рада, что всё так хорошо разрешилось! 😃

Добрый день! Подскажите пожалуйста как выглядит символ коня. Графически. Геометрический символ коня. Не знаю как поточнее объяснить. Мне очень нужна не фигурка коня, а его символ. Спасибо за помощь!

@ня, Дек 04, 2020

@ня, руна Эваз в виде буквы М подойдёт?

Авторы
Теги
Упоминания