Вышитые обереги-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этом видео собраны сведения о "повторяемости" древних символов в структурах ДНК, в галактиках и т.п., приведены исследования ученых о влиянии символов и их созерцания. Прямо захотелось "вышить всё и сразу", чтобы домочадцы постоянно находились в этом "правильном" поле 😃
https://youtu.be/jfB6U5RPe4c

Добро пожаловать!
Первая часть здесь: "Вышитые обереги"
Чтобы пользоваться темой было удобно для всех, прошу Вас соблюдать несложные
ПРАВИЛА:
1. Прежде чем задать вопрос, просмотрите тему. Можно воспользоваться поиском по ключевым словам или тегами (синенькие слова справа от основного поля темы.).
2. Если у Вас остался вопрос, лучше его задать в таком виде: Для кого? Возраст? Намерение, с которым будет вышиваться? С какими сложностями или неясностями столкнулись?
3. Если Вы хотите поблагодарить за помощь или согласиться с написанным, пожалуйста, нажмите листик под тем сообщением, которое понравилось.
4. Если показываете схему или вышитую картинку, то, пожалуйста, прямо в этом же сообщении расскажите о символах и их назначении. Это облегчит поиск в будущем.
5. Мы обсуждаем обереги, а не даём советы, что нужно сделать с жизнью автору вопроса. Если Вы готовы поделиться своим опытом проживания похожей ситуации, рецептами или чем-то хорошим, что не является оберегом - пожалуйста пишите в личку, а не в теме.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Itsme64, Июл 24, 2020

Itsme64, Нет ничего такого,чего может хотеть ее ,например, одногодки..от слова НИЧЕГО!Ну кроме обыкновенных человеческих потребностей...чего хочет..вопрос трудный..да ничего практически не хочет ,она просто через чур послушный и податливый ...ребенок!!которому 19 лет.она например хорошо рисует (но АНИМЕ!...)качается на качели(с удовольствием)..нет,она не ведет себя как дурочка,но делает это с таким удовольствием,что я аж завидую...ну как ребенок,просто любит гулять,ездить на велике,ходить с родителями в лес..Она не коверкает слова,не №няшится"вобщем таких прямо кричащих проявлений не было...от того мы в таком и шоке!Направил ее к доктору ее стоматолог,когда ее в очередной раз туда повели она вдруг забыла как ее зовут..

ну и такого нет как вы описали...разве что если она пойдет в магазин и продавец не додаст ей сдачу,она не будет доказывать ,что он не прав(напоминаю,что девочка заканчивает 2 курс института),а если наорет,то она расплачется.В доме насилия нет,ругани нет(ну может там по мелочи)

nova1972, Июл 24, 2020

nova1972,
Добрый вечер, наверняка есть что то такое у Вашей кровиночки, что не хочется Вам всенародно описывать. Я бы Вам посоветовала набрать в поиске "Мастерская Мирославны" (не уверена, что могу здесь вставлять ссылку на другой ресурс). У неё символы все разложены в алфавитном порядке + по проблемам и заболеваниям разложены. Сама всегда там обитаю.
Вот к примеру: БелоБог — пронизывающий белый свет во всех материальных и нематериальных мирах. Божество белого света. Он выводит "заблудившихся" людей на праведный путь. Бог милосердия, здоровья и духовного богатства. Бог получения честного материального богатства. Покровитель всех праведных людей и Сварожичей. Бог истинной радости и детского смеха. Покровитель всех струнных инструментов, барабанов и бубнов. Он есть тот, кто ведет Душу к источнику. Так же является стражем источников. Применяется для достижения благополучия праведным путём, быть в состоянии оптимизма, для духовных практик, просветления, созерцания, преображения.
https://gyazo.com/e6283272da725a2fce8b9a22342dfef8
Может там чего поточнее подберете для Вашей кровиночки. От себя добавлю, если Ваше переживание из-за того, что племянница вошла в пору невест, а не невстится, то судьба (жених и в будущем муж) её найдёт независимо ни от чего. Сколько реальных примеров, которые произошли на моих глазах и меня действительно потрясли, что девчёнки и с не стандартной внешностью, поведением и заболеваниями (слепо глухие, обездвиженные или с явным ДЦП, явные пацанки) прекрасно выходят замуж за хороших парней и рожают здоровых деток, а детки растут на радость умненькими и самостоятельными. И Девушки со всем тем, что Вы перечислили в наличии до 50 лет все в девках сидят и изменений не предвидится. Я к тому, что рано паниковать и горевать. Удачи и успеха.

nova1972, Июл 24, 2020

nova1972, знаете, в Ваших рассказах меня больше всего обеспокоило то, что она забыла имя. А может, просто впечатлительная девушка тонкой души? Побывавши у стоматолога, еще и не то забыть можно. Про сдачу: есть куча людей, которые не решаются сказать, что сдачу дали неправильно. А еще тех, кто в принципе не может устно подсчитать, сколько этой сдачи должно быть. 🙁 Согласна с уже высказанным мнением: пока что ничего вопиющего не видно из Ваших рассказов. Надо ей будет - найдет мужа. А может, и так проживет, так как ЕЙ нравится, а не так, как кто-то считает правильным. Главное, чтоб могла жить самостоятельно. Без напоминаний родителей умываться не забывает? На учебу сама ходит, тоже без напоминаний? Зимой в платье и туфлях на улицу не уйдет? Не думаю, что совсем она послушна и проста - иначе бы уже давно была с ребеночком от неизвестно кого, кому понравилась. А раз нет - то значит, просьбы все-таки фильтрует, не на все соглашается, не всех слушается.

Спасибо Вам девочки.Я почему думаю,что можно помочь оберегом?Я вижу действие вышитых вещей на себе..много примеров из МОЕЙ жизни,где я что-то поменяла не без помощи обережной вышивки.У меня просто внутри сильная вера и уверенность,что я должна ей что-то вышить.Я уже выкроила из равномерки ей рубашку,отшивать буду обязательно,только решусь что и почитаю когда...голова кругом,то ли от волнения,то ли от ответсвенности,то ли от старости мысли разбегаются никак в кучу все не соберу.... 🙁
Что касается почему она забыла имя...мы сами в шоке,но я ее и понимаю,уже лет 6 как растет второй ряд зубов и ей их выдирают постоянно,что бпервый ряд не страдал(я вообще не знала,что так может быть)Конечно каждый раз страшный стресс!!Девочки,ЧЕТЫРЕ!! зуба мудрости!!выросли и их выдрали уже..я не могу представить этот шок каждый раз ..врагу не желаю.
Не утаила ничего,просто особо нечего и рассказывать.Я очень внимательна к ней(страшно она мной любима),но ничего странного за ней не замечала,а тут такой диагноз!мне действительно кажется,что бона раскрылась нужен толчек от самой природы,земли,Макоши!От прямо чувствую так!

nova1972, Июл 26, 2020

nova1972, я лично к психологам отношусь в целом скептически. Можно вышить что-то просто на общее благополучие. По Вашему описанию - чистый душой человечек, да, где-то немного на своей волне. Я сама не крашусь и не спускаю всю зарплату на шмотки. Если говорят об отсталости, надо понимать, что выдается за норму. Норма - выйти замуж в 20 лет? Или во сколько? Она сама в гармонии с собой? Это же здорово, когда человек получает радость просто от качания на качелях!

Медведка, Июл 27, 2020

Медведка, Ну так мы и радовались ее такому по хорошему детскому поведению,а получается зря....Уже сейчас когда мы смотрим на все под другим "углом",мы согласны ,что с девочкой что-то "не то".Понимаете ,она душой как ребенок до 7-ми лет....она в гармонии с собой и родителями и с подружками(их почти нет,им с ней не интересно,да и она их не понимает),а от по отношению ко всему остальному миру получается,что не в гармонии,чего не коснись..

nova1972, Июл 27, 2020

nova1972, "просто любит гулять,ездить на велике,ходить с родителями в лес..Она не коверкает слова,не няшится вобщем таких прямо кричащих проявлений не было". - это не эмоциональная отсталость, это нормально. Что она должна делать в 19 лет-пить, курить, гулять с парнями до ночи? Есть интроверты, которые не любят общаться, это не значит, что они отсталые. Просто не совсем понятно, что конкретно вы и остальные родственники от неё хотите / ждёте.

nova1972, Июл 27, 2020

Можно я тоже свои пять копеек вставлю 😃 про ситуацию с девушкой всё понятно, оберег поможет. Единственно, что символы тебе самой нужно подобрать: прочувствовать каждый из понравившихся. Присмотрись к Дереву Рода и к Макошь. Ещё у меня в памяти всплыла информация, что сила рода после 21 года оставляем человеку всего 30 процентов, остальные должен сам человек наработать, ...помогая роду. То есть (ну я предполагаю) пусть берет на себя ответственность по домашним делам женским, пусть родственникам ездиет и помогает - есть ведь нуждающиеся всегда. Всё вместе с обережьем обязательно выправит ситуацию! А вот те родственники, которые невольно приняли участие в этих негативных программах , могут вернуться к ним и жизнь (обережье) заставит их снова пройти эти ситуации , отработать негативные программы.
Напоминаю, чтобы делились подмеченным действием обережных символов: что использовали и как повлияло на жизнь, очень важно учиться друг у дружки!

Доброе утро.Девушки подскажите пожалуйста.Можно ли сегодня начать Духобор и целебник(для сына 7 лет)или ждать 8 августа?
Ситуация такая:в среду начала вышивать макошь,а в четверг ребенок уже начал кашлять,сегодня уже насморк начался.Я только устроилась на работу,Что делать,в сад с соплями не пустят.

e5611084, Авг 01, 2020

e5611084, Духобор вроде бы для детей не вышивают, только в очень тяжелых случаях, слишком сильная энергетика у него. Может что нибудь для успокоения, душевного равновесия, радости, что то для ребенка, Беляна лучше подскажет, что для мальчика хорошо . Вышивать можно начать сейчас, пока луна растущая на улучшение чего Вы хотите, с 3 его уже убывающая.

Olala2016, Авг 01, 2020

Olala2016,
Хочу на улучшения здоровья одолень траву,но её ведь сейчас нельзя вышивать?или наоборот лучше её вышить вместе с целебником.
И еще,целебник вышивается только синим или можно красным?шерстяными нитками хочу вышить.

e5611084, Авг 01, 2020

e5611084, на улучшение здоровья одолень-траву можно на растущую луну и с целебником вместе. Целебник вроде всегда вышивают синим или голубым.

спасибо Annushka23 за схему 🌸
https://club.osinka.ru/picture-8349576?p=13274750

Вышила дочери в связи с полной неразберихой в правилах поступления в СУЗы. Дистанционно подают заявления все, кому не лень. В итоге рейтинги сумасшедшие, реальное положение дел никто не понимает.

Вышивала на готовой канве-кайме, оберег 2-сторонний (стороны одинаковые), проклеен "паутинкой", верхний шов как в бискорнюшках.

Авторы
Теги
Упоминания