Вышитые обереги-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этом видео собраны сведения о "повторяемости" древних символов в структурах ДНК, в галактиках и т.п., приведены исследования ученых о влиянии символов и их созерцания. Прямо захотелось "вышить всё и сразу", чтобы домочадцы постоянно находились в этом "правильном" поле 😃
https://youtu.be/jfB6U5RPe4c

Добро пожаловать!
Первая часть здесь: "Вышитые обереги"
Чтобы пользоваться темой было удобно для всех, прошу Вас соблюдать несложные
ПРАВИЛА:
1. Прежде чем задать вопрос, просмотрите тему. Можно воспользоваться поиском по ключевым словам или тегами (синенькие слова справа от основного поля темы.).
2. Если у Вас остался вопрос, лучше его задать в таком виде: Для кого? Возраст? Намерение, с которым будет вышиваться? С какими сложностями или неясностями столкнулись?
3. Если Вы хотите поблагодарить за помощь или согласиться с написанным, пожалуйста, нажмите листик под тем сообщением, которое понравилось.
4. Если показываете схему или вышитую картинку, то, пожалуйста, прямо в этом же сообщении расскажите о символах и их назначении. Это облегчит поиск в будущем.
5. Мы обсуждаем обереги, а не даём советы, что нужно сделать с жизнью автору вопроса. Если Вы готовы поделиться своим опытом проживания похожей ситуации, рецептами или чем-то хорошим, что не является оберегом - пожалуйста пишите в личку, а не в теме.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Orlet, Янв 02, 2020

Orlet, можно взять равномерку зеленого цвета или покрасить канву красками для ткани.

Девочки,спасибо вам за отзывы. И все таки я больше склоняюсь к зашивке фона. Ну вот как то притягивает меня это решение.

здравствуйте, подскажите,пожалуйста.Хочу вышить оберег для сына, для прибавления здоровья, т.к болеет очень сильно.Прочитав тему ,вроде поняла, что нужно цветущий папоротник.Нашла схему,здесь хочу оставить молвинец, а вот стрибога заменить на целебник можно?буду вышивать начинать на 14 ЛД

Alena0612, Янв 05, 2020

Alena0612, конечно можно, Вам решать, что нужно или нет Вашему сыну. Вы и сами можете схему составить. Выздоровления ему

Olala2016, Янв 05, 2020

Olala2016, я вот запуталась только.Для деток вышивать на растущую луну,и папоротник тоже, а целебник на убывающую., т.е совместить нельзя их?

Olala2016, Янв 05, 2020

Olala2016, духобор тоже для прибавления здоровья?

Alena0612, Янв 05, 2020

Alena0612, для деток вышивать на растущую луну. Весь оберег будет действовать как на прибавление здоровья, главное начать на растущую. А почему Вы решили что целебник нужно вышивать только на убывающую? Если Вы делаете оберег на убывание чего то, то нужно начинать любой символ на убывающую, если на прибавление чего либо, то на растущую, то Есть одни и те же символы могут быть использованы и для убывания, уменьшения чего то и для прибавления, улучшения чего то. Вышивайте целебник на вашем обереге, который Вы начнете на растущую луну и он будет способствовать улучшению здоровья.

| Макошь

Всем здравствуйте, закончила я свою Макошь, ещё не стирала, не гладила. Теперь вот думаю, может мне окантовку красной нитью вышить, начала внизу, но не знаю точно. Вроде для цветовой гармонии и надо бы, а нигде как то на видела, что так делают. Может кто что подскажет. Спасибо

Olala2016, Янв 05, 2020

Olala2016, хорошо, спасибо. я поняла Вас. Просто где-то прочитала, что целебник только на убывающую начинается... а завтра, получается, в рождество, лучше не начинать оберег? 8го января уже?

Alena0612, Янв 06, 2020

Alena0612, тут я точно не подсказчик, но пару страниц раньше было написано, что из за затмения лунного 10 января, можно начинать вышивки на растущую луну только 26 января кажется. Но если вам срочно очень надо, может быть и можно, я не знаю. Девочки, кто разбирается в этом помогите Алёне.

Alena0612, Янв 05, 2020

Alena0612, да, когда тяжёлая болезнь у взрослого человека.

Добрый день всем, у меня такой вопрос: у женщины тяжёлая болезнь, врачи считают, что не излечимая. Один оберег на убавление болезни с Духобором и Целебником вышит, носит. По результатам КТ процесс остановился и вроде даже пошел назад. Такой вопрос: когда можно будет вышить оберег на растущую луну, т.е. на улучшение, усиление здоровья и что делать с первым оберегом, уменьшение болезни есть, но совсем то она не ушла, можно ли одновременно пользоваться обоими оберегами, так сказать один для сдерживания болезни, а другой на улучшение здоровья. Спрашиваю, потому что читала на форуме здесь, что когда болезнь ушла, нужно от старого оберега избавляться и пользоваться новым, но болезнь то не ушла совсем, и если уйдет то это будет чудо. Буду благодарна за помощь.

Olala2016, Янв 08, 2020
Olala2016

Добрый день всем, у меня такой вопрос: у женщины тяжёлая болезнь, врачи считают, что не излечимая. Один оберег на убавление болезни с Духобором и Целебником вышит, носит. По результатам КТ процесс остановился и вроде даже пошел назад. Такой вопрос: когда можно будет вышить оберег на растущую луну, т.е. на улучшение, усиление здоровья и что делать с первым оберегом, уменьшение болезни есть, но совсем то она не ушла, можно ли одновременно пользоваться обоими оберегами, так сказать один для сдерживания болезни, а другой на улучшение здоровья. Спрашиваю, потому что читала на форуме здесь, что когда болезнь ушла, нужно от старого оберега избавляться и пользоваться новым, но болезнь то не ушла совсем, и если уйдет то это будет чудо. Буду благодарна за помощь.

ой, опять я запуталась.. вышивку сегодня не начала,т.к да, действительно, из-за затмений лучше начать после новолуния..про целебник, немного не поняла. в общем, у ребенка онкология, в данном случае на растущую луну вышивать все-таки целебник, папоротник как для прибавления здоровья или на убывающую отдельно его шить??

Доброго- доброго вечера!!!!
Поняла, что быть в теме нужно постоянно, чтобы не забыть. Девочки, помогите пожалуйста, что вы видите?
Макош вижу в центральном элементе. А вот под 1 тоже Макош? И второй символ, на рыбок похож, это тоже символ?. Буду очень благодарна подсказке....❤

Заурка, Янв 09, 2020

Заурка,
Это Лада-рожаница, по-моему (руки в боки), у Макоши руки вверх - в одной веретено, в другой нить

Авторы
Теги
Упоминания