Работы юных Осинок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Вот это да! Вот это работы! Какая умничка! Ну ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Молодец! 💟
ТАЛАНТ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!:yarn:

| Умничка!!!

Я сама вяжу спицами с 6-ти лет, а крючком с 13-ти...и поэтому я знаю как это приятно, когда все получается и всем нравится...это такой стимул!!!
Мама просто молодец...потому, что хоть и тяжело далась дочке учеба, но по себе знаю, что очень это пригодится в жизни. Думаю, что ей захочется и скорей всего уже хочется одеваться не так как все и вот тогда-то и пригодится ее талант и умение вязать. Я уж молчу про то, что всегда сможет "заработать на кусок хлеба"...да не просто одного хлеба, а с колбасой:)

Татьяна, у меня такая радость за вас и за вашу дочу... Просто сама с 6-ти лет вяжу и безумно ценю когда ребенку неравится творчество, когда ребенок увлечен...
Оджнозначнео выставок в жизни вашей принцессы будет еще много и раборты ее оценят, это ведь только начало 😃 (а талант+усердие = большие достижения в жизни).

Челюсть отвисла. Ваш ребенок гений!

Какая МОЛОДЕЦ! Восхищаюсь такими детками! У меня старшая дочка тоже в 3 классе, но я о таком только мечтать могу.

Эвелиночка!
Какая же ты умничка!
Взрослая тетя все еще мечкает о палантинчике с розочками, боится что розочки не получатся (это я о себе) а у такой крохи уже есть такой палантинчик!
Киска моя, теперь я уж точно свяжу.
Удачи тебе и еще мнго-много успехов!

Эвелиночка!

Какая ты молодчинка!!! 😂 😂 😂

Продолжай в том же духе. Творческих успехов на будущее. 🎈 🎈 🎈

| Благодарение!!

Эвелина! Ты просто талант. 🤗 Нет, не талант, а ТАЛАНТИЩЕ! Обязательно развивай его, вяжи дальше. И обязательно показывай нам - мы будем очень ждать твоих новых работ. Честно скажу, я даже растерялась, когда прочла, что ты, детка, САМА связала эти прекрасные вещи! ⁉
Умничка, красавица, мастерица. 🎀 Здоровья тебе и творческих успехов! 🔆 😃

Татьяна2, у Вас не дочка, а КЛАД. СОКРОВИЩЕ!!!
Не каждая из нас на такое способна. Да простят меня другие осиночки.

Эвелина, очень красивые работы! Но больше поражает твое упорство, трудолюбие и аккуратность. От всей души желаю успехов в музыке , в вязании и в учебе. Мы все надеемся увидеть твои следующие работы 💟

Татьяна, у тебя золотая девочка!!!

Татьяна, уже говорила (писала Вам лично) и еще скажу: СУПЕР! 😃 обязательно буду учить своих детей...

Сейчас мне 12 лет (13 мая день рождения).Научилась вязать в 6 лет!Мама учила (она здесь под ником grunwald).Возможности сфотикать ещё не было!Но скоро будет!Я вяжу топик который нашла в темке "вяжем топики"

| ответ

Людо4ка и Пешеход!!! Супер!!! Вы просто умницы. Я начила вязать в вашем возрасте, правдо нитки достать было не реально. Сейчас такие возможности да ВАШИ ручки. Дай Вам Бог!

Ну просто супер!!! Помню в этом возрасте моей усидчивости не хватало даже на салфеточку... 😏

Авторы
Теги
Упоминания