Работы юных Осинок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Случайно набрела на темку. Прочитали с дочкой от корки до корки. Восхищаемся (обе!) работами всех девочек, особенно Эвелины. Моей Ане 10 лет. Пробовать себя в рукоделии она начала года 2 назад, вот только таким терпением, как Татьяна я не отличаюсь, да и умениями, могу предположить, тоже (крючком владею, овладеть в совершенстве мечтаю). Объяснить и показать дочке могу всего-то чуть-чуть. С детства сама в основном на спицах вяжу, крючком пользуюсь лишь для отделки изделий. А Ане крючок больше по душе пришелся. Навязала кучу цветов, к сожалению до сих пор одной идеей мы их не объединили (ждут в коробочке нашего участия). А в подарок друзьям к Новому году Анюта связала вот что.[img]URL=http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/0912/a3/7fd32535b589.jpg.html] [/URL][/img][img]URL=http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/1001/a0/7448f4d9cb5a.jpg.html] [/URL][/img]

Я тоже счлучайно набрела на темку и совсем не пожалела.Молодцы!!!

девочки скажи мне пожалуйста я вязать умею но не когда не вязала вещи а хочется связать дочки кофту подскажите чего мне начинать? 🙄 спасибо заранее.

Ритуля

девочки скажи мне пожалуйста я вязать умею но не когда не вязала вещи а хочется связать дочки кофту подскажите чего мне начинать? 🙄 спасибо заранее.

Все зависит от того что вы умеете вязать... Вот я бы посоветовала связать что то из мотивчиков. У меня у дочки так и появилось желание что то связать - мотивчик маленький и из него интересно составлять большую вещичку!!!

я уже вязала вещи но только на собаку а ребёнок просит кофту а я не знаю даже из чего начинать я измерила дочку сантиметры знаю скажите мне начинать с низу вязать или сверху? не опытный я человек в этом 🙄 учусь я быстро но некому меня научить 😳 если вам не тяжело объясните мне пожалуйста узор возьму жгуты

А Вы попробуйте здесь же, на Осинке, найти несложную модель с описанием и по описанию - вперед! А там уж можно и вопросы задавать!

спасибо за совет так и сделаю 😃

У всех ребятишки, такие молодцы. Такие классные вещи вяжут. Моей дочери 14 лет, и только учится вязать. Она у меня левша, а вязать приходится правой рукой, поэтому быстро устает и периодически бросает это дело. Но тем не менее, потихоньку.. 😃 Это ее первая связанная игрушка. на фотохостинг → А это последние, связаны по МК Лилии Шаевич на фотохостинг →

InnaTal

... Она у меня левша, а вязать приходится правой рукой, поэтому быстро устает и периодически бросает это дело. Но тем не менее, потихоньку.. 😃 Это ее первая связанная игрушка.

ЗдОрово!!!! Молодец!!!

InnaTal

Еще она, у меня, вот такие носочки сварганила 😃 на фотохостинг →

супппееееррррр!!!!

Случайно набрела на темку. Прочитали с дочкой от корки до корки. Восхищаемся (обе!) работами всех девочек, особенно Эвелины. Моей Ане 10 лет. Пробовать себя в рукоделии она начала года 2 назад, вот только таким терпением, как Татьяна я не отличаюсь, да и умениями, могу предположить, тоже (крючком владею, овладеть в совершенстве мечтаю). Объяснить и показать дочке могу всего-то чуть-чуть. С детства сама в основном на спицах вяжу, крючком пользуюсь лишь для отделки изделий. А Ане крючок больше по душе пришелся. Навязала кучу цветов, к сожалению до сих пор одной идеей мы их не объединили (ждут в коробочке нашего участия). А в подарок друзьям к Новому году Анюта связала вот что.

Здорово получается! Смотрю на такие работы и жалею, что сама начала вязать гораздо позже...

как красиво у вас 😃

Авторы
Теги
Упоминания