Работы юных Осинок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Lobelia

а я вот вставлять фотки так и не научилась,

Какая прелесть! Молодец девочка!!!!!

Молодец, Лизонька!!! Умничка! Очень красивые вышивки! 💟 💟 💟
И не волнуйтесь, эта темка как раз для детских работ, хоть вязание, хоть вышивка. Показывайте еще.

Спасибо за отзывы!

IrkaDblrka

Шиповник, суперовский мышь! С таким символом у вашей дочки и вообще у вашей семьи год должен быть очень удачным, веселым и сытым! 😂

Я тоже решила похваститься работами дочурки. Ей 6 с половиной, и она только-только начала осваивать вязание, но как раз сегодня закончила первую вещь - сумочку для mp3 плеера. Все связала сама, и главную деталь спицами, и обвязку и петельку крючком. Мой вклад заключался в наборе и закрытии петель, но убавки на клапане делала сама!
на фотохостинг → на фотохостинг →

А вот это тоже ее работа, и тоже вязание - только пальчиковое! Его прелесть заключается в его простоте - не надо никаких инструментов кроме пальцев, все очень просто, так что и малыши могут легко освоить, и работа идет ну очень быстро!
на фотохостинг →
Это два шарфика, связаны в подарок маме (мне то есть), как аксессуары для моего многоцветного свитера.
Если вдруг кого заинтересует - вот тут есть ссылка на английское описание - но с подробными фотографиями
http://www.knitty.com/issuesummer06/FEATfingerknitting.html
http://yarnlady.com/newsletter/2005/endaugust2.htm
а вот есть видео
http://www.youtube.com/watch?v=t3LKAlDz9ig

Какая же умничка!Молодчинка! 👻
Моя доча в 10лет(сейчас ей 12)тоже вязала на пальцах шарфики.А вот в прошлом году научилась вязать крючком...и давай соединять все шарфики столбиками без накида 😂
Парочка осталась,а несколько подарила подружкам.Один достался в подарок мне 💋 🌟 И надо ли говорить,что меня прям распирало от гордости,когда на вопрос"где такой шарфик купила?",я отвечала:"Это дочка связала!"
Девочки! Вы ВСЕ молодчинки!Дай,Бог,вам(каждой),крепкого здоровья,неиссякаемой фантазии и головокружительных успехов!

Приветики всем! Сколько тут красивого появилось - молодчинки девочки!!!
Летом дочка связала две кофточки и в сентябре жилетку-медузку. А вот все никак не выставим. Не нафоткались еще.
Вот выставляем первую на даче фоткали, а остальные потом/
на фотохостинг → на фотохостинг →
Всем успехов в творчестве! 😋

Темка замечательная!!!! 🙉 😘 💝

Танечка, землячка, какая у тебя доченька талантливая! Вот умничка-красотулька!!!! 😘 🙉 🙅 😘

Und-ina

Темка замечательная!!!! 🙉 😘 💝

Танечка, землячка, какая у тебя доченька талантливая! Вот умничка-красотулька!!!! 😘 🙉 🙅 😘

Спасибо, Иночка! Я рада, что ей уже нравится вязать. (Сначала я ее напрягала этим!...) Вот сегодня смотрю, что то вяжет - барби обвязала, без схем, так на глаз. Тоже надо будет сфоткать и показать. А эту кофтюлю она долг мучала - начала прошлым летом, лето закончилось и она бросили. А этим лето м достала таки и в промежутках (еще там вязала по мелочи) между делом и закончила.

ksenia$$#$

да на девочке красивая кофточка а вот моя работа

Хорошая работа! Я только не поняла - это дочка вязала или кто?

нет я вязала моей доченьке только полтора года.

Татьяна2 Какая у вас доченька молодец Моей дочке шестой год ей очень понравилась кофточка вашей дочки она интересуется как зовут вау дочку и во сколько лет она научилась вязать? Теперь просит меня научить её вязать Показывайте все работы вашей доченьки. Млодец творческих тебе успехов (это вашей доченьке).

ksenia$$#$

нет я вязала моей доченьке только полтора года.

Ну понятно! Хорошая работа! Но... не обижайтесь - тогда лучше вот в эту темку ее поставить http://club.osinka.ru/topic-27257 - Похвастушки детские.

Кукла Аня

Татьяна2 Какая у вас доченька молодец

СПАСИБО!

Кукла Аня

Моей дочке шестой год ей очень понравилась кофточка вашей дочки она интересуется как зовут вау дочку и во сколько лет она научилась вязать? Теперь просит меня научить её вязать Показывайте все работы вашей доченьки. Млодец творческих тебе успехов (это вашей доченьке).

Зовут мою дочу - Эвелина. НачалА я ее учить на шестом году. Сначла спицами, потом крючком. Через два года она связала вот это - http://club.osinka.ru/topic-19283?&start=0 - мы тут показывали. Это из больших вещей, которые она смогла сама носить. А до это были пробные маленькие - на куколок и просто образцы.
Надо сказать, что то что ваша дочь сама захотела - это уже дорогого стоит!! Развивайте это не отчаивайтесь, будьте последовательны и постоянны. Моя сама не хотела ни в какую - я по-началу заставляла ее... А работы - что есть надо отфоткать. На днях постараемся. еще раз спасибо за добрые слова!

Татьяна2,какая дочка у вас мастерица,умница и красавица!!! 😘 Еще такая маленькая,а вяжет уже так профессионально! 🙉

Cenerentola

Татьяна2,какая дочка у вас мастерица,умница и красавица!!! 😘 Еще такая маленькая,а вяжет уже так профессионально! 🙉

Спасибо конечно!.... Я уже тут много раз писала, что мне это стоило... Особой одаренности тут нет - настойчивость и постоянство мамы... Извините уж... 😳 Меня многие ругали, что - зачем это я ее так насилую, заставляю и т.д. краду детство у ребенка!... ну наслушалась. Теперь же эти тётеньки просят что то связать. Но.., я уже повторяюсь, а что делать. Не люблю просто миф - "Нет я никогда не смогу научиться вязать!" Мне моя мама так всю жизнь говорила, а как дочь стала вязать - наконец то в 75 за крючок взялась...
Ну да ладно. Вот мы тут еще нафоткали:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а это еще летом - в процессе работы на фотохостинг → на фотохостинг →

Эвелиночка МОЛОДЕЦ. Татьяна благодаря вашей дочки моя научилась набирать цепочку из воздушных петель. Эвелиночка все работы понравились вяжи новые работы и показывай нам.

Кукла Аня

Эвелиночка МОЛОДЕЦ. Татьяна благодаря вашей дочки моя научилась набирать цепочку из воздушных петель. Эвелиночка все работы понравились вяжи новые работы и показывай нам.

Спасибо большое!
Я передам Эвелине!!!

А вот и последняя работа
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания