Неудачная покупка вязальной машинки у ЛЮБА ФУНК. В полицию?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
FruitFantazy, Авг 05, 2019
FruitFantazy

Почитала я все это и порадовалась за себя : как же хорошо, что я и не подумала покупать машину с чужих рук,а купила новую, в магазине. И какая-то Функ. Я при беглом взгляде на неё сразу бы всё увидела и сделала вывод: женщина на склоне лет устраивает свою какую-никакую жизнь в Германии ( ничего личного -бизнес). И зачем искать машину так далеко - это же кот в мешке!

А где должен устраивать жизнь человек на склоне лет, чтобы по геолокации определить его порядочность? 😈 ))))))))))

FruitFantazy, Авг 06, 2019

Татьяна Ларьевна, 🙉

FruitFantazy, а какое отношение имеет личная жизнь Любы к теме?

А возраст - дело хорошее и несет с собой кучу плюсов.
Подростковая категоричность (чаще связанная с гормонами и недостатком опыта), по пути взросления проходит.
У многих приходит умение не только слушать/читать, но и слышать/понимать то, что хотел донести собеседник.
Главное (на мой взгляд), в пути взросления - здоровье и мозги не растерять.

А то, что вы купили машину другого производителя, было и так понятно из "... купила новую, в магазине...". Поэтому и решила вам написать о том, что у людей бывают другие потребности и вариант "...я и не подумала покупать машину с чужих рук..." не всем подходит.

PS: Ничего не имею против, когда меня критикуют. Главное, чтобы критика конструктивная была 🙃 Не из серии «И тут выхожу я, весь в белом!»
А с машинкой поздравляю!

FruitFantazy, Авг 06, 2019
FruitFantazy

Lana-id,
Я купила машину другого производителя.

ну я вам сочувствую

Авторы
Теги
Упоминания