Галерея "Работы осинок-6"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Ольгаив - Мюллер за прошлый год, номер не помню, сейчас глянуть не могу.Но в сборнике 2003 г. должен быть обязательно. А бабочки - термоапликация (ну просто очень понравились у Солнце) 😃

хорошие работы.. мне очень понравился костюм на девочку. прям как у взрослой!:)
а белая блузочка из одной из последних Бурд.. правильно? она мне тоже очень понравилась:)

Ирик, малыш чудо !!!!!!! он у Вас всегда такой улыбчивый!!!!!!!!!! 😳 комбинезончики все замечательные!!!!!!!!!!

Спасибо!
Улыбаться мы любим и с людьми с удовольствием общаемся в магазинах и на прогулке. 😃 Жду теплых дней, чтобы выходить в обновках.

Ирик , видно, что малыш общительный ( обожаю таких пупсов), а вышевка у вас ручная или машинная, плохо видно ( МНЕ) и как делали

Имеется ввиду котик с сачком? Это вышивка крестом, вручную. Вышивала как обычно: канву в пяльца, схему рядом и вышивать, пока сыночка дрыхнет 😃 😃 😃
Схему взяла в местном журнале по вышивке крестом, они печатают такие забавные знаки зодиака в этом году. Этот знак мой и детки - Рыбы.

Здравствуйте, Осиночки! Спасибо всем за прекрасные идеи и модели. Не обидетесь, если я кое-что у вас срисую на себя и на свое солнышко? А вот кое-что из моих работ. Но я любитель, так что не ругайте сильно. 🙄

Брючки подсмотрены в магазине, курточка из Бурды

А это тоже из Бурды. сшито за вечер на свадьбу друзей

Скажите пожалуйста, а как прикрепить рожицу под имя слева? и где ее можно взять?

Alexis

Я надеюсь, Осинка не обидется на меня за то, что я ответила Вам на этот вопрос.

Alexis, что Вы, ни в коем случае не обижусь! Даже очень рада, что Вы теперь тоже можете грамотно новичкам объяснить как и что делать! 😃
🤗

padme, какая красота. 🎈 Куртка и штанишки на маленькой скалолазке просто чудесные и выглядят очень стильно. А беретик тоже собственного изготовления? 🙃 В платье и шляпке красавица смотрится очень трогательно.
Дамы-рукодельницы, вы своими работами так меня подстегнули и вдохновили, что я с утроенной силой взялась за шитье обновок на весну для своей семьи и себя любимой. 💐 Спасибо вам, милые мои умницы и работницы. 💟

Нет, беретик не самодельный. Именно этот. Но его сшить не сложно, как оказалось впоследствии, я самоучка по шитью, беру вещицу в магазине, рассматриваю хорошенько, а потом пытаюсь сделать такое же дома. Очень хорошо помогает Бурда. Но сколько я извела фланели и ситца, прежде чем стали получаться более-менее удобоворимые вещи!!! ⁉ Сейчас мои одежки стали гораздо лучше, даже пальто для себя и для дочки я шила сама, получилось даже лучше, чем покупное, и я этим горжусь!!! А этим одежкам уже год, у меня просто нет более свежих фотографий, чтобы было хорошо видно костюмчики, надо заняться съемками портфолио своих работ 😃 😃 😃
Верьте в себя и у вас все получится!

Сшила платье, выкройку брала с Осинки в прошлом году. А сшила только сегодня.

Кажется, это платье мне напоминает модель от Celine! Модница, оно у Вас из трикотажа сшито?

Да Да ДА, осиночка): я тоже его сразу узнала, я его хотела сшить еще с прошлого года, наверное таки сошью..но, правда, у меня оно будет именно голубенькое 🙄

ДА трикотаж, но только х.б..Т.к. для синтетики уж очень жарко у нас тут в таком ходить


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания