Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Апр 05, 2013 08:40

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с Правилами Клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

читать дальше

Все картинки темы

Услада, Дек 08, 2016

Услада, это косы из 12ти петель.Вяжутся в лицевых рядах.Первая нижняя -переместить 6 петель влево(6 петель снять перед работой,6 петель провязать,потом 6 снятых),верхняя -6 петель вправо(6 петель снять за работу,6 провязать,6 снятых).

| Помогите понять как связать сумку

Здравствуйте! НЕ знаю английского, есть схема вязания, азы понимаю - глядь, узор, но не могу понять как собрать ее? Я так себе подумала что дно вяжется как-то типа пятки носка, что ничего не сшивается, а похоже что все таки нуно связать 2 части и сшить. И есил это так, то почему написано сначала "наберите 11 петель"? Я бы делала так - набирала середину 61 петлю, вязала бы высоту дна, потом по бокам добавила бы еще по 11 для стенок. Объясните пожалуйста.

Девоньки,здравствуйте,хочу спросить не переводили ли еще вот эту модельку?
на фотохостинг →

Если это возможно, то прошу поделиться описанием кардигана Springs Eve.

Девочки, может знаете где и как купить описание пуловера Stag Head Pullover by Norah Gaughan
на фотохостинг →

prapieste12, Дек 11, 2016

prapieste12, не дошел еще до нас, похоже. Журнал предлагают за 20$ в печатном виде

Cпосибо , девочки, так значит одельнаго описания не будет, нужно купить весь журнал, но другие модели мне не понравились , только Stag Head.

Привет, всем любителям повязать! Помогите, пожалуйста, разобраться в переводе описания с японского языка. Заранее благодарю за любую помощь.

Manyashatoys, Дек 12, 2016

Девчонки, есть у кого время и желание мне помочь- у меня коротенькое личное сообщение на английском, я не уверена что правильно его поняла, и так же пару предложений в ответ нужно составить. Речь идет о оплате покупки

bettina, Дек 12, 2016
bettina

Девчонки, есть у кого время и желание мне помочь- у меня коротенькое личное сообщение на английском, я не уверена что правильно его поняла, и так же пару предложений в ответ нужно составить. Речь идет о оплате покупки

Отправьте мне в личку, переведу

Авторы
Теги
Упоминания