пользователи онлайн
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
| пользователи онлайн

Добый день, подскажите есть ли возможность посмотреть пользователей онлайн, по окну на главной странице показываются только пользователи у которых сегодня или в ближайшее время день рождение.

| Re: пользователи онлайн senia, Ноя 28, 2016
senia

Добый день, подскажите есть ли возможность посмотреть пользователей онлайн, по окну на главной странице показываются только пользователи у которых сегодня или в ближайшее время день рождение.

А для чего Вам нужна такая информация?

в смысле для чего? а для чего есть такая кнопка? если она не несет никакой смысловой нагрузки. Мне это бывает необходимо, чтобы знать есть ли на форуме человек, который, как я знаю может ответить на мой вопрос.

senia, Ноя 29, 2016
senia

в смысле для чего? а для чего есть такая кнопка? если она не несет никакой смысловой нагрузки. Мне это бывает необходимо, чтобы знать есть ли на форуме человек, который, как я знаю может ответить на мой вопрос.

Чтобы задать вопрос конкретному человеку, не нужно ждать его онлайн. Просто напишите ему. И когда он будет на форуме, он Вам ответит, если захочет. А, может, получит уведомление, и специально зайдет, зная, что его тут ждут. 🙃

мне это нужно. неужели нельзя не учить, а ответить. почему если предусмотренна эта функция, то почему она не работает.

senia, Ноя 30, 2016
senia

мне это нужно. неужели нельзя не учить, а ответить. почему если предусмотренна эта функция, то почему она не работает.

Я не учу, я показываю другой вариант решения проблемы, которую Вы озвучили. То есть, стараюсь помочь. 😊
А означенная кнопка работает в штатной режиме, как это предусмотрено. Изменений в этом вопросе не планируется.

Гость, Ноя 30, 2016

Osinka, а можно кнопку переименовать? Чтобы не дезориентировала.

Соньчик), Ноя 30, 2016
Соньчик)

Osinka, а можно кнопку переименовать? Чтобы не дезориентировала.

Мы думаем о том, чтобы ее вообще удалить. Тогда точно никакой дезориентации не будет. 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания