Ищу вязальщиц!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
| Ищу вязальщиц!

Добрый день!
Запускаю проект. Интернет - магазин вызанных вещей из качественной дорогой пряжи. Ищу вязальщиц с опытом работы ручной вязки спицами,чистоплотных (желательно отсутствие домашних животных на рабочем месте), хорошо ровно довольно быстро вяжущих, умеющих читать схемы и выполнять большой объем работы. От себя гарантирую достойную оплату труда и большое количество заказов, в зависимости от того, как быстро вы будете вязать.
Город Москва. Если есть возможность приезжать в Москву за пряжей и отдавать готовые заказы,то можно и ближайшее Подмосковье.
Если вас заинтересовало предложение, пишите личные сообщения здесь на сайте, либо на почту zaza-1986@inbox.ru , смс, watsup,viber 89646223486
Александра

gipsy86, Ноя 26, 2016

gipsy86, Добрый день! Вы ищите вязальщиц только в Москве?

kirok1985, Дек 04, 2016

kirok1985,

иногда опечатки так бросаются взгляду:... магазин вызанных вещей

| Вязальщица gipsy86, Ноя 26, 2016

Добрый день.

Вяжу спицами сумочки, шапочки, носочки, чехлы и пр....
Вяжу очень быстро на заказ и всегда есть готовые.
Умею вязать по схемам и выкройкам

С уважением, Светлана 8-915-266-94-75

gipsy86, Ноя 26, 2016

gipsy86, Здравствуйте, Александра! Меня заинтересовало ваше предложение. Живу в Москве. Вяжу спицами и на машине быстро и качественно, стаж более 25 лет. Если заинтересовало звоните на viber или просто на тел.9104748825 или пишите shtanja58@mail.ru

| выполню работу

Здравствуйте! буду рада сотрудничеству!

gipsy86, Ноя 26, 2016

gipsy86 Вяжу на машине 5 и 3 класса, стаж более 20 лет.

Есть свой кеттель КМС и вязальные машины.

Если Вас заинтересовало моё сообщение перезвоните 985 988 3016 или на почту: inna-moskvina@rambler.ru

Инна

еще вяжу детские вещи могу выслать фото

Добрый день, имею большой опыт вязания крючком и на спицах, готова к сотрудничеству, Москва, ВАО, jallaks@yandex.ru, Екатерина.

gipsy86, Ноя 26, 2016

gipsy86 Добрый день! Если ваше предложение ещё актуально. Предлагаю свои услуги. Есть опыт вязания по фото! Почта lara0040@mail.ru

Здравствуйте,можно узнать подробности работы по вязанию?
Мои вязаные изделия можно посмотреть здесь http://rukodelnoe.ru/SWET2015/
Мой эл. адрес ogol.lana@mail.ru тел.89280824995 Светлана.

| Вязание на заказ gipsy86, Ноя 26, 2016

Добрый день. У меня бразер 970. Опыт вязания - большой - лет 30. Вяжу все. Машина электронная. Живу в ближайшем Подмосковье. Если Ваше объявление актуально - жду ответа на почту bygrova_lina@bk.ru C уважением. Капиталина Фото не сегодняшнего исполнения - пару лет не вязала.

Добрый день. Быстро и качественно вяжу спицами. Имеется машина 5кл. Живу в Москве на северо-востоке. Если актуально,хотелось-бы подробности. Почта-nastrom111@list.ru

Предложение неактуально. Просьба не писать более на этот номер и имэил.

8905семьдевять512 тритри
Марьино


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания