Дина Абдулазиз Аль Сауд
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Дине очень идет этот цвет. Потом, это же все таки пальто. На Мелании пальто смотрится как платье, слишком короткие рукава, и грудь выпирает. На Дине длина рукава нормально смотрится и сам силуэт полуприлегающий. По мне, так более стильно на Дине смотрится

Моему глазу кажется, что на Мелании припосажено пальто-платье. И по фигуре, и короче длина, и рукава тоже. Дина совсем не низкая женщина, по моему.

Мне нравиться пальто на Мелании. Красиво подчеркивает фигуру, укороченный рукав делает акцент на изящных запястьях.
На Дине висит, как с чужого плеча. Не видно ни красоты Дины, ни интересного кроя пальто.

Это пальто и не должно подчеркивать фигуру. Мелания опустила пояс на талию и затянула его, На Дине пальто смотрится так, как создатели и задумывали, пояс чуть выше талии и не затянут.

А может Мелания купила на два размера меньше? 😂 😂 поэтому и короче, и уже... 😂 😂
А само пальто стоит $2,950 , фирмы Delpozo. Спасибо Нино, что навела!

chrisi_79, Июн 21, 2017
Асюшка, Окт 06, 2017

Асюшка спасибо. Я где-то читала, что надо ставить очередные фото через запятую и пробел, поэтому так и ставлю.

Доброго дня всем! Немножко новенького, хоть и ссылкой.
Какая же Дина красавица!
https://fashioneditorials.com/material-magazine-deena-aljuhani-abdulaziz-bibi-borthwick/

Авторы
Теги
Упоминания