VovnaShop - магазин пряжи в Украине.
Тема открыта до 18.11.2017 17:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине

на фотохостинг →

Меня зовут Татьяна.
Предлагаем пряжу от Итальянских производителей.
Наличие пряжи смотрим здесь
Google Фото

PUNO и LASER

Новинки 09.10

Хлопок

Лен

Шелк

Меринос

Смесовки

читать дальше
Все картинки темы

mariha65 денежки отправила, уведомление заполнила))

Марина спасибо, деньги получила.

Доброе утро! хочу обратить Ваше внимание что в состав этой пряжи входит гребенный кашемир pettinato или "живой", а это кашемир высочайшего качества ROYAL LORO PIANA 70% кашемир 30% шелк, SUMMERTIME LORO PIANA 25% кашемир 75% шелк 2600м/100гр и ZEFIRO CARIAGGI 10% кашемир 30% шелк 60% меринос 3000м/100гр 2900м/100гр на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Добрый день, Таня! Только что перевела 375.75. Извините за задержку оплаты, отправьте, пожалуйста НП

| шелк

Таня, добрый день
подскажите, пожалуйста, Арт 0120 SILKTOUCH BOTTO JUSEPPE в наличии? и по цвету - белоснежно - белый? спасибо

larisa_1965, Авг 15, 2017

larisa_1965 Лариса спасибо, деньги получила.

Helga0912, Авг 15, 2017

Helga0912 Оля есть в наличии, да он белый белоснежный.

| Заказ пряжи
Flyra, Авг 15, 2017

Flyra Да, конечно можно.

Танюша, спасибо Вам огромное за пряжу и образцы. Вы такая умничка, не жалеете время на подготовку таких классных планшеток с образцами. Новинки просто великолепны, все такое мягкое и нежное. Очень интересные ниточки гуливер, кардиган с них выйдет просто отпадный. Есть только одно но: всего хочется, но все финансы сейчас на сбор к школе пошли, надеюсь ещё не все раскупят. Хлопок с шелком мне очень понравился, да и цвет такой давно хотела, так что мне ещё его 500 грамм.
Отдельное спасибо за конхветки, моя козявочка очень рада, даже со старшей сестрой не поделилась.

Наташа спасибо. Мне очень приятно что моя работа доставляет кому то удовольствие. Особенно приятно когда довольны детки Oppa! . Ставлю бронь на 500 гр IGEA MARISA Cock

Татьяна, подскажите, как лучше сделать.
У меня подруга вскоре едет в Киев. Я бы сделала у вас заказ, а как ей можно у вас забрать?

Добрый день, Таня! Посылку получила, образцы - просто супер, впечатлили Ах, как чудесно будет! , и большое спасибо за сладкий сюрприз!
Пожалуйста, загляни в личку.

Лена вот такой цвет

Авторы
Теги
Упоминания