VovnaShop - магазин пряжи в Украине.
Тема открыта до 22.12.2017 12:09
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине

на фотохостинг →

Меня зовут Татьяна.
Предлагаем пряжу от Итальянских производителей.
Наличие пряжи смотрим здесь
Google Фото

PUNO и LASER

Новинки 09.10

Хлопок

Лен

Шелк

Меринос

Смесовки

читать дальше
Все картинки темы

Таня, добрый день! Скажите пожалуйста, а новинки уже все выставлены? Smile

ДарусинаМама Я думаю что этот твид должен лучше держать форму по сравнению с другими. По поводу вискозы Итальянской могу сказать что добавляла ее в платье с мохером, чтобы тянулось не заметила.

Девочки новинки еще не все. Сегодня вечером выставлю шелк, шелк/хлопок пока жарко Cock . А завтра послезавтра будет Пуно, Лазер и Як.

Шелк и хлопок с шелком в 20:00 по Киеву.

Tanya 72, Авг 06, 2017
Tanya 72

Девочки новинки еще не все. Сегодня вечером выставлю шелк, шелк/хлопок пока жарко Cock . А завтра послезавтра будет Пуно, Лазер и Як.

Таня, не знаю как у вас, а у нас всю следующую неделю будет жарко +33-35 в тени . Шучу, Very Happy

Tanya 72, Авг 06, 2017

Tanya 72
ага, хорошо. Спасибо. Добавьте тогда еще 100 грамм бордо, если есть.
И если можно, подержите, пожалуйста, бронь пока решится вопрос по синему. Мне он нужнее Smile его тоже хочу 600 грамм. Если вдруг все до меня передумают, то заберу.

Tanya 72, Авг 06, 2017
Tanya 72

Танюша,а какие цвета пуно и яка будут? и як какой фирмы?

ДарусинаМама

Tanya 72
ага, хорошо. Спасибо. Добавьте тогда еще 100 грамм бордо, если есть.
И если можно, подержите, пожалуйста, бронь пока решится вопрос по синему. Мне он нужнее Smile его тоже хочу 600 грамм. Если вдруг все до меня передумают, то заберу.

Таня, отрежьте у меня 300г синего, если надо, чтоб все довольными остались Very Happy

Аня спасибо Очень-очень благодарен! .

Tanya 72, Авг 06, 2017

А сейчас?

Відкритий!

Можно бронь арт.1363 вес 370 гр., арт. 6169 60 гр.+45 гр.

Авторы
Теги
Упоминания