VovnaShop - магазин пряжи в Украине.
Тема открыта до 22.12.2017 12:09
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине

на фотохостинг →

Меня зовут Татьяна.
Предлагаем пряжу от Итальянских производителей.
Наличие пряжи смотрим здесь
Google Фото

PUNO и LASER

Новинки 09.10

Хлопок

Лен

Шелк

Меринос

Смесовки

читать дальше
Все картинки темы

Lizavetika, Авг 04, 2017

Lizavetika Девочки еще есть шелк много и разного, Пуно, Лазер и Як Cock Продолжение банкета будет не раньше воскресенья.

Добрый день. АРТ 5245-300гр бронь

Танечка добрый день.Опиши словами цвет этих ниточек.Совпадает ли он с цветом на коллажике.

Мне нужен цвет яркого голубого неба.На моем мониторе он чуть электрик.

https://photos.google.com/share/AF1QipN1pSSZn5klAQg_PRa0X-ustH-m0neBNYlEXPr_cXQCuxvumyXVNoKkxoZE4k266w/photo/AF1QipMWR2q_c6Ae7cYh0M-xhiUWb-sJVRElJQ9wVdJ6?key=MjE3aGtKbDFpN05YSXdWNTl5YmpES194VHBlX2dB

Бронь до выяснения.

Таня, девушки! А что за пряжа "Лазер", из какого зверя сострижена?

Elena1234, Авг 05, 2017

Elena1234 Я бы сказала насыщенный голубой, темно голубой не синий и не электрик. Да цвет совпадает с цветом на коллаже.

inbr, Авг 05, 2017

inbr Лазер шнурочек 70% меринос 20% шелк 10% па 200м/100 гр.

Девочки хочу познакомить вас поближе с пряжей GULLIVER от LINEAPIU.. Образец связан спицами № 4,5 из пряжи GULLIVER LINEAPIU 53% меринос 47% ПА 170м/100гр Цвет: темно коричневый с светло коричневым меланж. Полиамид в мериносовом шнурочке. Мягусенькая нежная пряжа, после стирки покрылась кашемировым пушком. Упругая за счет полиакрила, отлично держит форму.
И предложить варианты использования.

Образец из твида PUZZLE MILLEFILI 60% шерсть 20% вискоза 20% ПА 380м/100гр связан в 2 нитки спицами № 3. После стирки ниточка расправилась и распушилась. Не косит в лицевой глади. Немножечко пружинит, видимо за счет вискозы. Цвет передается плохо, больше похож на цвет костюма с фото.

Tanya 72, Авг 06, 2017

Tanya 72
спасибо! подожду Smile 190 мне мало конечно, но оставьте пока за мной бронь на этот остаток.
А бордовый цвет еще есть? если да, то его тоже в броньку на 500 г.

Лена бордовый есть, бронь поставила Cock .

Tanya 72, Авг 06, 2017

Tanya 72
Танечка, спасибо! Как думаете, из-за вискозы сильно будет тянуться? Вы написали пружинит, т.е. образец упругий получается, не хлипкий, не тянется? Хочу на платье, юбка будет широкой, боюсь что может сильно вытянуться.

Авторы
Теги
Упоминания