Беляна. Обереги "Имена-визерунки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

Беляна, посоветуйте, пожалуйста, что должно быть изображено в Визерунке для рождения ребенка (от бесплодия). Думаю, это многим интересно будет узнать.

Elena174_mg, Фев 16, 2018

Беляна, так ведь хоть все люди разные, но желания у всех одинаковые. Все хотят стабильного финансового благополучия (достатка), встретить любимого человека, рождения детей, иметь свой дом, семейного счастья и здоровья. Так что Визерунки на эти темы всегда и всем нужны и будут пользоваться популярностью. Так что можно сделать универсальные на каждое такое желание. 😳 А для усиления каждый по желанию и возможности может добавить свое имя в универсальный Визерунок.
Но это так, мысли вслух.

Elena174_mg, Фев 16, 2018

Можно такие пожелания рамками к визерункам имени человека вставить, таким образом как-бы "направить" именно на развитие и благополучие именно этой сферы жизни (которая будет в символах в рамочке отражена). Например, для финансового благополучия выше нарисована рамочка "удачная торговля" (само словосочетание внутри в визерунке прописано, а рамочка - как раз усиливает и содержит символ Велеса) 😏

Все хотят стабильного финансового благополучия (достатка), встретить любимого человека, рождения детей, иметь свой дом, семейного счастья и здоровья

Именно для этого обереговые узоры различные существуют, народом "рождены", "опробованы" и воспроизводятся снова и снова. Поскольку у каждого человека понимание каждого пункта разное (кому-то мужа голубоглазого надо, а кому-то душевной теплоты), то (я думаю) имя-визерунка как раз и направлена на развитие наилучшего направления жизни именно этого человека. То есть что в его понимании есть "счастье", то согласно его предназначению в этой жизни и будет к нему "притягиваться".

Придумайте словосочетание, которое будет отражать Ваше стремление к счастливой жизни - я его прорисую для всеобщего пользования 😃

Отдельные имена можно взять на этой страничке https://belyana55ru.blogspot.ru/2015/07/blog-post_20.html

Беляна, Фев 16, 2018

Придумайте словосочетание, которое будет отражать Ваше стремление к счастливой жизни - я его прорисую для всеобщего пользования 😃

Отдельные имена можно взять на этой страничке https://belyana55ru.blogspot.ru/2015/07/blog-post_20.html

[/quote]

Беляна , добрый день, подумалось , что такие понятия как ГАРМОНИЯ, ЛЮБОВЬ-как состояние, БОГ ВСЕГДА В ПРАВДЕ, хотелось бы соединить эти символы с именем 😃

Гармония: на фотохостинг → свободные места можно заполнить блестяшками... люблю я их 😈

Авторы
Теги
Упоминания