Осинки из Эстонии встретимся
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Огромная распродажа «Mega Outlet Eesti» Lauluväljak, Tallinna
/ Ярмарки /
Ярмарка для всей семьи, где под одной крышей собрались представители различных брендов и любимых фирм со своими выгодными предложениями для женщин, мужчин и детей.

Часы работы:
2 октября 2015: 12.00 – 18.00
3 октября 2015: 10.00 – 18.00
4 октября 2015: 10.00 – 16.00

ОСИНОЧКИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОСЕЩАТЬ МЕРОПРИЯТИЯ - ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ОБ ЭТОМ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ , НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ЧЕМ БОЛЬШЕ КОМПАНИЯ - ТЕМ ВЕСЕЛЕЕ ПРОХОДЯТ ВСТРЕЧИ.

Девушки-красавицы,модницы-стройняшки, попу все подняли? Тогда пора сшить обновку интересную...

Платье или туника из палантина

Сгоношила нас Инна пойти на курсы керамики, а сама не пришла. Пришлось нам с Майей отдуваться за всех.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Мои творения, осталось только обжечь и покрыть глазурью на фотохостинг →
Майя поставила перед собой задачу посложнее, ей придётся придти ещё не раз на фотохостинг →

kaisukaru-Светлана, вы замечательно справились!!! И не страшно ,что Инна не пришла, зато вы обучились новому ремеслу! Будете нас обучать

для меня страшно.......... 😃 спина прихватила..............но я обязательно пойду на эти уроки.

Расстроила 🙁 Их так много было, а я моховички люблююююююююююююю...

я честно именно такие не люблю, есть более крепкие, их можно и мариновать и жарить, варить

на фотохостинг →

Я все сопливые люблю. Недавно варила грибной супчик с плавленным сыром. Ох, вкуснющий!!!

kaisukaru, Сен 29, 2015
kaisukaru

Я все сопливые люблю. Недавно варила грибной супчик с плавленным сыром. Ох, вкуснющий!!!

вчера возвращалась с релаксации ,в автобусе люди разговаривали про маринованные опята, аж слюньки потекли, хотя сама ни разу их не собирала и не готовила.Но пробовала.

caramelle

Девочки, кто еще раздумывает ехать ли в Ригу 20 октября, специально, можно сказать, для вас заманчивое предложение

везёт же вам таллинцам.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания