Ищу вязальщицу на дому для вязания мотивов крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы -> Заказы вязальщицам

Рег.
17.04.2007
Сообщ.
4868

Сен 04, 2017 13:56 Elenochka R, Ноя 19, 2016
Elenochka R

Спасибо всем!
Нашлись хорошие мастера, предложение больше не актуально.

Дамы, с ноября прошлого года не нужны вязальщицы. Автору объявления просто лениво закрыть тему.

Все картинки темы

Спасибо всем!
Нашлись хорошие мастера, предложение больше не актуально.

Дамы, прежде чем писать свои данные, почитайте тему внимательно. Мастера не нужны с ноября прошлого года.

| вязальщица мотивов Elenochka R, Ноя 19, 2016

Elenochka R, Здравствуйте.Если Ваше предложение еще актуально,напишите побробности на почту.Спасибо.

Elenochka R, Ноя 19, 2016

Доброго вечера, Елена! вяжу и спицами и крючком с 10 лет. Пару лет назад занималась ирланским кружевом, сейчас занимаюсь сапожками для улицы! Но хотелось бы иметь подработку! Вышлите пожалуйста условия dinapared@yandex.ru

Добрый вечер. Можно подробнее на почту y89216432169@gmail.com

Добрый день! Заинтересовало предложение, напишите условия, пожалуйста ind-olga@mail,ru

Добрый день! Пришлите условия фото и мне пожалуйста на konovailmira@mail.ru

Добрый день.
Если ваше предложение ещё актуально, предлагаю свои услуги вязальщицы. Вяжу крючком и спицами больше 20 лет. Умею составлять и читать сложные схемы, вяжу изделия любой сложности, из любой пряжи. Вышлите, пожалуйста, условия и фото на почту. mother2626@mail.ru

Elenochka R
Добрый день. напишите пожалуйста условия работы ( карта СБ и любовь к вязанию и аккуратности есть)

Elenochka R

Здравствуйте. Меня заинтересовало Ваше предложение.

Вяжу спицами и крючком. Живу в Ростове-на-Дону.
Вышлите, пожалуйста, подробную информацию на почту: khmyz_1996@mail.ru Фотографии работ могу предоставить.

Очень надеюсь на обратную связь. Заранее спасибо!

Gekkel89@mail.ru

| по вакансии

Здравствуйте! Если предложение ещё актуально,напишите,пожалуйстa, на почту julia-totem@yandex.ru

| Сотрудничество Elenochka R, Ноя 19, 2016

Добрый день! Если объявление еще актуально, хотела бы с вами сотрудничать. Проживаю в городе Новосибирске. эл.почта irinavasuleva@yandex.ru. Заранее спасибо

Elenochka R
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, заинтересовало ваше предложение. Занимаюсь вязанием уже более15 лет, спицы, крючок, машинная вязка. Если предложение актуально пришлите пожалуйста подробности по адресу imalina236@gmail.com

Elenochka R Доброго времени суток. Если ваше предложение еще актуально ,напишите мне пожалуйста на почту. Я очень люблю работать с мотивами . На вашу почту могу выслать мои работы мотивами. Для того что бы убедились в качестве моей работы.

Elenochka R
Здравствуйте. Нужны заказы на вязание. Работы можете посмотреть здесь https://www.livemaster.ru/babagrunya?view=profile Расходы на доставку готова делить пополам.

Авторы
Теги
Упоминания