Индивидуальный пошив женской одежды, лекала.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

https://vk.com/fashion_stylespb

😃 Неожиданно для всех, а для меня особенно незаметно, в этом 2018 году моему швейному стажу исполняется 30 лет.
😃 За эти годы встречено много замечательных людей, которые стали моими клиентами, учителями, соратниками, хорошими друзьями.
👗 Крупные и небольшие швейные предприятия, где я работала конструктором –технологом дали громаднейший опыт.
😃 Столько интересных проектов, изделий - практически по всем направлениям: свадьбы, балы, спортивная одежда, нижнее белье, платья, костюмы, пальто… сложно вспомнить, что только не шилось и не конструировалось.
👗С дизайнерами сотрудничаю активно и с интересом. Очень люблю швейные головоломки.
😃 С каждым годом задачи становятся только сложнее, но это радует. Время диктует новые формы общения. Останавливаться нельзя.
😃 Представляю свою группу в контакте. Надеюсь здесь вы сможете найти для себя интересную информацию.

Все картинки темы

😃

Идут интереснейшие примерки. Скоро будет еще бал.

😃

😃

В швейной промышленности уже 29 лет.
Работа с дизайнерами по отшиву коллекции. Лекала, изготовление образца.
Индивидуальный пошив изделий любой сложности.
Полный арсенал швейного оборудования.
Санкт-Петербург

😃

😃

В швейной промышленности уже 29 лет.
Работа с дизайнерами по отшиву коллекции. Лекала, изготовление образца.
Индивидуальный пошив изделий любой сложности.
Полный арсенал швейного оборудования.
Санкт-Петербург

важно

https://vk.com/fashion_stylespb

😃 Неожиданно для всех, а для меня особенно незаметно, в этом 2018 году моему швейному стажу исполняется 30 лет.
😃 За эти годы встречено много замечательных людей, которые стали моими клиентами, учителями, соратниками, хорошими друзьями.
👗 Крупные и небольшие швейные предприятия, где я работала конструктором –технологом дали громаднейший опыт.
😃 Столько интересных проектов, изделий - практически по всем направлениям: свадьбы, балы, спортивная одежда, нижнее белье, платья, костюмы, пальто… сложно вспомнить, что только не шилось и не конструировалось.
👗С дизайнерами сотрудничаю активно и с интересом. Очень люблю швейные головоломки.
😃 С каждым годом задачи становятся только сложнее, но это радует. Время диктует новые формы общения. Останавливаться нельзя.
😃 Представляю свою группу в контакте. Надеюсь здесь вы сможете найти для себя интересную информацию.

😃

😃

🌸

🌸

В связи с открытием группы ВК, поменяла подпись на своих фото.
Иногда фотографирую рабочие моменты. Покажу и вам, мои дорогие.
Просто работа…..

Капсульная коллекция - всем знаком этот термин, очень удобно, когда вещи поддерживают друг друга.
👗А иногда хочется сделать капсулу в отношении бальных и вечерних платьев. Ну очень много мероприятий!!! Каждый раз новое платье - это уже не модно даже.😄
Это конечно шутка.
👗А если серьезно, то вся изюминка в том, чтобы подобрать ткани и сочетания такие сделать, чтобы хотелось снова и снова танцевать.
Как в случае с синим бальным платьем, очень уж не хотелось убирать его в шкаф.
Продолжили историю, добавили кринолин и пышную нижнюю юбку.
Поехали в Копенгаген и собрали все комплименты на балу в Русско-датском обществе!!! На фото Элита Ритиня.
История бального платья продолжается....

Авторы
Теги
Упоминания