Jovis 888. ДЕКОР. Тесьма лампасная, шнуры, ленты с пайетками
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Приветствую всех! Меня зовут Кристина, рада видеть вас в своей теме!
WhatsApp +7 980538112три
Viber +7 980538112три

НОВИНКИ в наличии!!! Поступила потрясающая лампасная тесьма, даже лучше, чем я ожидала. Выглядит роскошно, качество достойное. Цвета полос гармонично сочетаются между собой - смотреть приятно. Немного тянется в ширину.
Есть свободные метры, цена пока действует прежняя, как до поступления 📌

Зеленый цвет не удалось передать на фото, на самом деле оттенок зеленого не холодный, а нейтральный, изумрудный.
Слева-направо:
1) цвет "пудра", ширина 2,5 см, цена до поступления 95 р за метр этого цвета нет в наличии.
2) цвет "изумруд+пудра", ширина 2,5 см, цена до поступления 95р за метр (на последнем фото изумрудный цвет ближе к реальности)
3) цвет без люрекса "темно синий+изумруд+красный", ширина 3,5см (корректирую, было заявлено 4см), цена до поступления 115р за метр
4) цвет "меланж+черный+изумруд", ширина 4 см, цена до поступления 115р за метр

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 13 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 13

Jovis 888, Фев 01, 2018
Jovis 888, Янв 26, 2018
Jovis 888

🎉 Добрый день! Сейчас в наличии из новинок - трикотажная тесьма черная с черным люрексом, ширина 2,5 см, цена 55 р/м (других цветов на которые была запись пока нет). Применение универсальное)

На этом фото рядом с обычной черной(2см) без люрекса

Вот для наглядности все вместе, что к ней подходит 😃

Еще остались шнурочки 😃

Здравствуйте,интересует тесьма с люрексом серебряная (2см)-она есть в наличии.
И киперная лента вся в наличии?

| от Магды Петровны

Кристина,здравствуйте. Можете мне выслать фотки трикотажной тесьмы серебряной и белой с серебр.люрексом.Буду Вам очень признательна.Еще интересует плоский хб шнур темно-синего цвета.Очень хочу сделать заказ.

Натали-вс

Здравствуйте,интересует тесьма с люрексом серебряная (2см)-она есть в наличии.
И киперная лента вся в наличии?

Здравствуйте, да, это тесьма и кипения в наличии, все что в описании на 1странице, все в наличии

| Re: от Магды Петровны Магда Петровна, Мар 06, 2018

Магда Петровна

Во на этой фотке 2 серебряные тесьмы. Сколько стоят и ширина.По качеству они разные?
Кристина,здравствуйте. Можете мне выслать фотки трикотажной тесьмы серебряной и белой с серебр.люрексом.Буду Вам очень признательна.Еще интересует плоский хб шнур темно-синего цвета.Очень хочу сделать заказ.

[quote mention="Магда Петровна" author=353606 post=20366949]

[quote mention="Магда Петровна" author=353606 post=20366845]

Во на этой фотке 2 серебряные тесьмы. Сколько стоят и ширина.По качеству они разные?

Кристина, я так понимаю, что есть еще белая с люрексом. А Вы можете все серебряные положить рядом и выслать фотку.

Магда Петровна, Да , это разные и по качеству и по ширине, сейчас постараюсь фото сделать поближе, цена на 1 странице

Вот такие фото получились на макросъемке, думаю хорошо заметно сструктура, заметная разница, тесьма 2см плотная, почти не тянется, вторая декоративная с эффектом металлик 3см, напоминает резинку 2, прошу прощения за лишние символы клавиатура сломалась), тянется как резинка связанная как на спицах и возвращается в первоначальное состояние. Из серебряных оттенков сейчас только они, остальные уже идут с черным цветом как

Это фото хорошо передает цвет. Фото с сети для примера.

| от Магды Петровны Jovis 888, Мар 06, 2018

Кристина, спасибо Вам большое. Та тесьма(серебряная). которая 3 см вязанная метр стоит 68 руб. Вторая поплотнее 2 см цена 55 руб. Правильнро? А как ее в заказе обозвать?Напишите, завтра сделаю заказ.

Магда Петровна

Кристина, спасибо Вам большое. Та тесьма(серебряная). которая 3 см вязанная метр стоит 68 руб. Вторая поплотнее 2 см цена 55 руб. Правильнро? А как ее в заказе обозвать?Напишите, завтра сделаю заказ.

Да все верно, я поняла что вам нужно, серая за 55р/м тоже именуется трикотажной серебряной (2см)

Jovis 888, Мар 06, 2018
Jovis 888

Это фото хорошо передает цвет. Фото с сети для примера.

| от Магды Петровны

Кристина,здравствуйте. Мой заказз:
1.декор. тесьма (вязанная) с эффектом металик, цвет серебро ( шир 3 см) -
3м х68 руб=204 руб.

2.трикотажная тесьма (серебряная) шир. 2 см 4м х55 руб=220 руб.
7м х55 руб=385 руб.

3.шнур плоский хлопок (шир.1 см) 3,5 мх18 руб=63 руб .

итого: 872 руб.

Авторы
Теги
Упоминания