Jovis 888. ДЕКОР. Тесьма лампасная, шнуры, ленты с пайетками
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Приветствую всех! Меня зовут Кристина, рада видеть вас в своей теме!
WhatsApp +7 980538112три
Viber +7 980538112три

НОВИНКИ в наличии!!! Поступила потрясающая лампасная тесьма, даже лучше, чем я ожидала. Выглядит роскошно, качество достойное. Цвета полос гармонично сочетаются между собой - смотреть приятно. Немного тянется в ширину.
Есть свободные метры, цена пока действует прежняя, как до поступления 📌

Зеленый цвет не удалось передать на фото, на самом деле оттенок зеленого не холодный, а нейтральный, изумрудный.
Слева-направо:
1) цвет "пудра", ширина 2,5 см, цена до поступления 95 р за метр этого цвета нет в наличии.
2) цвет "изумруд+пудра", ширина 2,5 см, цена до поступления 95р за метр (на последнем фото изумрудный цвет ближе к реальности)
3) цвет без люрекса "темно синий+изумруд+красный", ширина 3,5см (корректирую, было заявлено 4см), цена до поступления 115р за метр
4) цвет "меланж+черный+изумруд", ширина 4 см, цена до поступления 115р за метр

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 13 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 13

Jovis 888, Ноя 13, 2017
Jovis 888
Jovis 888
читать дальше
Jovis 888, Ноя 12, 2017
Jovis 888
Jovis 888
читать дальше

Я записываюсь на 5м бронзовой и 4м черной... пока. Образцами соблазнились приятельницы, но они еще думают, как созреют - еще допишу.

🎉 Доброе утро, поступление тесьмы, цена 54р/м.

Кристина, здравствуйте! мой предзаказ в силе. Перепишу его с новыми номерами, чтобы не запутаться:
№26 - 3м
№10 - 3м
№13 (или 14, тот ,что светлее) - 3м
№19 - 3м
№20 - 3м
И еще хочу добавить:
№6 (или 12) - 4м (нужен рыжий, для украшения костюма белки)
№21 - 2м
Нужны реквизиты.
Тесьма с люрексом пока не выкупается?

TataNik, Ноя 23, 2017
TataNik

Кристина, здравствуйте! мой предзаказ в силе. Перепишу его с новыми номерами, чтобы не запутаться:
№26 - 3м
№10 - 3м
№13 (или 14, тот ,что светлее) - 3м
№19 - 3м
№20 - 3м
И еще хочу добавить:
№6 (или 12) - 4м (нужен рыжий, для украшения костюма белки)
№21 - 2м
Нужны реквизиты.
Тесьма с люрексом пока не выкупается?

Хорошо поняла, но для белки больше подойдет №5, он самый настоящий рыжый, цвет тыквы или абрикоса. Тесьма пока нет, не выкупается.

Jovis 888, Ноя 23, 2017
Jovis 888
TataNik
читать дальше

Хорошо поняла, но для белки больше подойдет №5, он самый настоящий рыжый, цвет тыквы или абрикоса. Тесьма пока нет, не выкупается.

Спасибо! номер 5 тогда тоже возьму. А №6 и №12 с чем можно сравнить? и какой из них с №5 лучше сочетается? моя девочка хочет блистать в прямом смысле этого слова. (В 5 лет еще можно 😃 )

TataNik, Ноя 24, 2017
TataNik
Jovis 888
читать дальше

Спасибо! номер 5 тогда тоже возьму. А №6 и №12 с чем можно сравнить? и какой из них с №5 лучше сочетается? моя девочка хочет блистать в прямом смысле этого слова. (В 5 лет еще можно 😃 )

Доброе утро, №6 - он примерно как молочный шоколад, только бронзовый, а № 12 просто шоколадный цвет, с 5-м любой из них хорошо будет, один посветлее, другой темнее. Да в 5 лет можно и нужно блистать!

Jovis 888, Ноя 24, 2017
Jovis 888
TataNik
читать дальше

Доброе утро, №6 - он примерно как молочный шоколад, только бронзовый, а № 12 просто шоколадный цвет, с 5-м любой из них хорошо будет, один посветлее, другой темнее. Да в 5 лет можно и нужно блистать!

Спасибо! отправила в личку письмо с окончательным заказом и всеми данными.

Jovis 888, Ноя 22, 2017
Jovis 888

🎉 Доброе утро, поступление тесьмы, цена 54р/м.

Кристина, я с хвастиком)))
Спасибо за бахрому! Мне она очень пригодилась для этого платья в стиле 20-х годов. И на сумочку хватило. На поясе платья Ваша трикотажная бейка, супер-пупер классная, качество отличное, всем рекомендую!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Кристина, большое Вам спасибо, что так быстро отправили заказ, и я успела подготовиться к вечеринке!

MalTa, Ноя 29, 2017
MalTa

Кристина, я с хвастиком)))
Спасибо за бахрому! Мне она очень пригодилась для этого платья в стиле 20-х годов. И на сумочку хватило. На поясе платья Ваша трикотажная бейка, супер-пупер классная, качество отличное, всем рекомендую!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Кристина, большое Вам спасибо, что так быстро отправили заказ, и я успела подготовиться к вечеринке!

Спасибо огромное вам 🌸 , за фантазию и оригинальность, что запечатлели и показали, фото как кадры из фильма далекого прошлого века, образ успешно удался 😏 Заходите, если что, с меня скидка за фото 😏

Кристина, "пайеточная тесьма", очень даже Хороша!
Большое спасибо!!!

🎉 Добрый день! Сейчас в наличии из новинок - трикотажная тесьма черная с черным люрексом, ширина 2,5 см, цена 55 р/м (других цветов на которые была запись пока нет). Применение универсальное)

На этом фото рядом с обычной черной(2см) без люрекса

Вот для наглядности все вместе, что к ней подходит 😃

Добрый день, Кристина!
Можно заказать:
Трикотажная тесьма
- черный (2см) - 10м
- черная с черным люрексом (2,5см) - 5м
- беж с люрексом №2 (3 см) - 5м
- серебряная (2см) - 3м
- белый без люрекса (молочный) (2,5см) - 10м

Декоративная эластичная лента для пояса "резинка с оборкой", цвет черный, ширина 8 см - 1м
Черные пайетки на фатине, ширина 4см - 3м

Авторы
Теги
Упоминания