Jovis 888. ДЕКОР. Тесьма лампасная, шнуры, ленты с пайетками
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Приветствую всех! Меня зовут Кристина, рада видеть вас в своей теме!

☘ АССОРТИМЕНТ здесь https://club.osinka.ru/topic-191912?p=18776148#18776148
или в альбоме
https://photos.app.goo.gl/nyo6ybfQzzxe8Tk88

☘ В закупке могут участвовать все желающие, независимо от территории проживания.
Как оформить заказ:
1. В теме создаете сообщение, в котором указываете наименование, количество и цену.
При любом редактировании заказа, создаете новый пост с цитатой предыдущего.
2. Подтверждаю заказ и высылаю в личном сообщении расчет и реквизиты для оплаты
(* при оформлении предзаказа, оплата после поступления)
3. В сумму заказа будут включены почтовые расходы (в т. ч. на упаковку).
Важно! При оплате через Сбербанк онлайн никакие комментарии не пишем.
4. После оплаты укажите в личном сообщении: дату, время, сумму платежа
и данные для отправки: индекс, адрес получателя, ФИО, ценность посылки (если нужно).
5. Отправляю почтой РФ или СДЭК. После отправки номер отправления пишу в личном сообщении.
Обычный срок отправки в течении 5-7 дней со дня оплаты, если нужно срочно - обязательно пишите 😏
🎉 Всем хорошего настроения и приятных покупок! 🎉


Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 28 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 28

Добрый вечер! Кристина, получила посылку. Все понравилось, хорошее качество и у шнуров, и у тесьмы. Не нашла в посылке т.зеленого шнура 7м, в счете он был.

Вы не планируете в закупке трикотажную тесьму цветную без люрекса, как черная? уж очень она хороша
или не бывает такой? Я, честно говоря, не видела, а хотелось бы такой в разных цветах. 😃

Кристина,посылочку получила.Огромное спасибо за презенты и отдельное спасибо за образцы.

Норка

Добрый вечер! Кристина, получила посылку. Все понравилось, хорошее качество и у шнуров, и у тесьмы. Не нашла в посылке т.зеленого шнура 7м, в счете он был.

Вы не планируете в закупке трикотажную тесьму цветную без люрекса, как черная? уж очень она хороша
или не бывает такой? Я, честно говоря, не видела, а хотелось бы такой в разных цветах. 😃

Здравствуйте, в личку про возврат за шнур написала, да....сама хочу цветную и без люрекса 😏 , но обещать не могу пока.

Ири№а, Фев 19, 2017
Ири№а

Кристина,посылочку получила.Огромное спасибо за презенты и отдельное спасибо за образцы.

Всегда пожалуйста 😃

Jovis 888, Янв 18, 2017
Jovis 888

А такая модная тканюшка кого-нибудь интересует? В точности как на фото, отзовитесь, можно пособирать к лету 😃
Объемная вышивка на сетке, ширина 125-130см, 90% полиэстер 10% полиамид, цена примерно 800 руб за метр.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Кристина, доброе утро. И до меня посылка долетела, спс за работу и подарочек 🌸
Тесьма - супер! пожалела, что трикотажную тесьму взяла только один цвет, надо было все цвета...

Be@tris, Фев 20, 2017
Be@tris

Кристина, доброе утро. И до меня посылка долетела, спс за работу и подарочек 🌸
Тесьма - супер! пожалела, что трикотажную тесьму взяла только один цвет, надо было все цвета...

Спасибо, заглядывайте в конце марта, будут все цвета (да, все крсивые и нужные), +еще кое-что из нового, я согласна, с этой тесьмой идей просто куча 😃

🎉 Трикотажная тесьма, цена 55р/м
Вся тесьма эластичная, мягкая, качественная, пр-во Корея, структуру поближе можно рассмотреть (нажимаем на фото). Идеально для окантовки горловины, пройм и т.д., для завязок на поясе, на рукавах, плечах,на спине. Наличие цветов на 1странице
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Поплин "Экзотический сад", ширина 1,45м, цена 680р/м. Качественный 100% хлопок, дизайнерский принт, идет на изготовление брендовой одежды, такой же сочный как на фото 👻
Идеально для летних платьев, сарафанов, топов, комбинезонов, шорт и т.д. Легко комбинировать с однотонными поплинами. (забирала последний отрез...в наличии у меня 10 метров).
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Jovis 888, Янв 19, 2017
Jovis 888

ФУТЕР С ЛАЙКРОЙ, ширина 1,80м, хорошее качество, очень очень мягкий и нежный,
подойдет для ясельных вещей: слипы, комбинезоны, кофточки, комплекты и т.д.
Совы на мятно-зеленом фоне. Слоники на светло-мятном фоне, цена 480 р/м со скидкой 390р/м 🔔
на фотохостинг → на фотохостинг →

Кристиночка,добрый день.
Получила посылку. Все дошло в целости и сохранности. Большое спасибо 💟
За презентик отдельное спасибо 💟 Очень приятно 😊
Все очень классное. Очень понравилась тесьма под молнию. 😘
Обязательно приду еще в гости
У меня там получается недоплата по почтовым, черкни пжлст сколько надо докинуть.

Jovis 888, Фев 20, 2017
glorija-ka

Кристиночка,добрый день.
Получила посылку. Все дошло в целости и сохранности. Большое спасибо 💟
За презентик отдельное спасибо 💟 Очень приятно 😊
Все очень классное. Очень понравилась тесьма под молнию. 😘
Обязательно приду еще в гости
У меня там получается недоплата по почтовым, черкни пжлст сколько надо докинуть.

Благодарю за отзыв, сама балдею от этой тесьмы 😂 руки не доходят сесть и себе сшить что-нибудь, а так хочется...., но сначала детям.....В личку по почтовым написала, заглядывайте!

Jovis 888, Янв 25, 2017
Jovis 888
alenfsad
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро, добавила, записала

ДОбрый день, тесьма появилась под молнию, и серебряная?

Кристина, добрый день, получила свою посылочку!Ах, какая красота!!! Все ооочень понравилось, спасибо за презентик и спасибо за аккуратную упаковку, все сделано с любовью! Успехов Вам !!!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания