Семейство Трамп: как одеваются миллиардеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Ivanka, 36, traveled to Hyderabad, India, today, to give the opening speech at the 2017 Global Entrepreneurship Summit, which she is headlining

Erdem, $ 3600

Biyan, an Indonesian designer who studied at the London College of Fashion.

Murka-Kiska, Сен 14, 2017

Murka-Kiska Это Карел Гот? с бородкой или я ошибаюсь?

Altuzarra, $ 3000

Хочется Иванке шею прикрыть 😊

Я поняла, что меня в Иванке смущает. ощущение, что голова пропорционально меньше остального тела. Особенно, когда волосы убраны. Наверное, массивная грудь способствует такому восприятию.
Мелания мне однозначно нравится.

Нюнюша, Дек 01, 2017
Нюнюша

Я поняла, что меня в Иванке смущает. ощущение, что голова пропорционально меньше остального тела. Особенно, когда волосы убраны. Наверное, массивная грудь способствует такому восприятию.
Мелания мне однозначно нравится.

Думала мне одной такое видится. Но на мой взгляд дело не в массивной груди, а бедра и талия у нее тяжеловаты или великоваты. Нижней части не хватает изящества. Поэтому мне не вся ее одежа нравится.

Меланя на китаянку стала похожа

Мне на Иванке вообще ничего из одежды не нравится. Обувь тоже на ней какая-то никакая. Дело не в её фигуре, а просто, по-моему, у неё вкуса нет. Даже обувь и одежда её торговой марки, сколько ни смотрела, ну ничего не нравится.
И да, такое впечатление, что голова от другого человека приставлена. Какая-то диспропорция.
Мелания всегда очень хорошо выглядит.

Anisia, Дек 01, 2017
Anisia

Хочется Иванке шею прикрыть 😊

она похожа на аватара....

Такое впечатление, что одеждой она не только не корректируют диспропорцию (маленькая голова и большое тело), а наоборот, подчеркивает. Вероятно, считает это своим достоинством.... 😈

АннаПП, Дек 02, 2017

АннаПП

Ну мне очень понавился наряд из бабушкиніх квадратов, чуть выше. Неплохо, по-моему. Очень необычно. Талия не подчеркнута, ровненько все, и никаких диспропорций не вдно.

Мне больше нравится когда она с распущенными волосами , а вот низкий хвост ей не идет по-моему

Иванка недавно родила 3-го ребенка, поэтому я бы особенно не сравнивала женщину после родов с даже бывшей моделью...

Max Mara, $ 4900

Авторы
Теги
Упоминания