Семейство Трамп: как одеваются миллиардеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Лично мне вообще нравится семейство Трамп. Все очень деятельные. Не проматывают папочкины денежки. А Мелания вообще хороша, именно в статусе первой леди. В новостях, когда смотрела инаугурацию показалось, что перчаточки ей великовата. А на фото смотрю - в самый раз. Цвет голубой очень хорош.

Из всей компании Трампов все внимание притягивает Иванка.Меланья элегантна,но "зловещий взгляд" сразу бросается в глаза.На фоне придворных дам она выигрывает своим аристократизмом.С удовольствием буду наблюдать за первой леди.

Западная пресса ядовито посмеялась над Маланией, написав, что свою речь она "списала" у Мишель, а платье скопировала у Джеки Кеннеди.

😏 😃 Если уж совсем быть точным, то сравнивают вот с этим костюмом Джеки на инаугурации Кеннеди:

Имхо, все сходство только в цвете... 🙄 Ну еще в длине рукавов и перчатках))))

Вчерашняя служба в Кафедральном соборе Вашингтона:

Иванка и детки (Джозеф в шортах!!):

Тиффани Трамп:

Franny, Янв 20, 2017
Franny

Мелания , конечно, очень утонченно и красиво выглядит. Мишель - как в "Рабыне Изауре" одна из представителей местного населения 😃

Да, утонченная зловещесть. В этом контексте Мишель мне нравится гораздо больше, хотя, конечно были у нее платья и покрасивее этого. Но видать не сочла нужным на инаугурацию Трампа подбирать какой то особенный гардероб - платье выглядит повседневным - тоже, своего рода, мессидж.

Вообще, на мой взгляд, Меланию улыбка только портит. А наряды - да, все хороши, но бльше всего понравилось белое платье в день победы на выборах и вот этот серый костюм . В общем, подводя итог, мне нравится стиль новой первой леди, и умение себя подать. Но только это.

Инглиш стайл вновь вошел в моду)

американцы вообще низко галстук носят, по нижней границы ремня, а у мистера президента галстук ниже ремня вообще. Интересно, так специально задумано, животик что ли замаскировать или его личная манера

Апрелька, Так и здесь общего только цвет и длина рукава с перчатками - немного... Платье-костюм у Мелании значительно более изысканный, хоть и без отягощающих деталей, лаконичный. Но со времени Жаклин Кеннеди и мода изменилась -ее костюм в то время был "в теме" 😃 .

но бльше всего понравилось белое платье в день победы на выборах и вот этот серый костюм

Kavunytcka .-голубое ( так его и описывают . так что вряд ли аберрации зрения) платье-костюм, действительно, удачное. А в день победы на выборах разве не комбинезон был? - хотя, может, запамятовала я: время бежит 😃 .

Ariadna, Янв 25, 2017
Ariadna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Kavunytcka .-голубое ( так его и описывают . так что вряд ли аберрации зрения) платье-костюм, действительно, удачное. А в день победы на выборах разве не комбинезон был? - хотя, может, запамятовала я: время бежит 😃 .

😃 белое платье - вторая фотография этой темы, страница 1 ))) Ну очень понра! А голубой (написала - серый - глядя на Жаклин)костюм имхо ничего общего с костюмом Жаклин не имеет, но надо же журналюгам к чему то прицепиться. Цвет шикарный, даже просто обернуться в такую ткань - мммм! ))

А вообще насчет белого - прошлась по ее фото, любит она белый.

Мне кажется,что если бы не этот макияж, не эта чёрная обводка вокруг глаз, то никакого ,,зловещего,, взгдяда и не было бы

Kavunytcka, На первой странице вторым вижу белое пальто с двухбортной застежкой ( платье или юбка там выглядывают), а первым, в посте Ноя 13, 2016 12:44, одежду, которая скорее комбинезон с открытым плечом - и называли ее так и в комментариях (причем, дизайнера, вещи которого предпочитала Клинтон - такая вот "месть" 😃) . Да, эффектно смотрится- если мы об одном и том же говорим 😃

Franny, Янв 20, 2017
Franny

Мелания , конечно, очень утонченно и красиво выглядит. Мишель - как в "Рабыне Изауре" одна из представителей местного населения 😃

Вообщето Мишель по образованию юрист, свои тексты сама пишет. да и куда ей до модели с неоконченным архитектуррным образованием...

Малании до того статуса , который имела Мишель как до Марса. и как бы она не одевалась, так и останется моделью с актфото.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания