Конкурс "Красиво шить не запретишь!" от компании КНИТ!
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды -> Промышленное оборудование

Дорогие друзья!

Компания КНИТ объявляет новый конкурс "Шью на AURORA"

Это творческий конкурс для владельцев машин AURORA и он будет проходить с 156 октября по 18 декабря 2017 года

Поделитесь фото Ваших прекрасных изделий и получите всеобщее признание и ценные призы!

Условия конкурса

читать дальше

Итак друзья, конкурс завершен!
С начала конкурса прошло 2 месяца и надо подводить итоги. Сколько было эмоций, шума, оригинальных работ и мощных впечатлений! Признаю, пришлось даже изрядно понервничать.

Итак, у нас 25 конкурсантов. Вот их работы по порядку http://club.osinka.ru/search.php?search_id=smarttags&topic=191755&stg=57828

1. RasputinaA 03.11.2016 Сумка-рюкзак "Закат" сшита на AURORA A-8600

читать дальше
KNiT_iSM

Уважаемые, участники конкурса!
Убедительно прошу вас не накручивать себе голоса недобросовестными способами.
Голоса от профилей, созданных в 1 день, с нулевым рейтингом наводят на нехорошие мысли.

Компания КНИТ оставляет за собой право вносить изменения в условия проведения конкурса.

Мы хотим, чтобы победа была честной, заслуженной и справедливой.
Поэтому компания КНИТ вносит следующие изменения в условия проведения конкурса:

читать дальше
Все картинки темы

| Конкурс "Красиво шить не запретишь!" от компании КНИТ!

Уважаемые участники конкурса!

Компания КНИТ подвела итоги конкурса методом внутреннего голосования и экспертной оценки. Мы также постарались учесть голоса Осинок, но этот фактор не был определяющим. Работы очень разные и сравнивать их очень тяжело. Но тем не менее, вот наши победители

1. Победителем конкурса "Красиво шить не запретишь!" становится ElenaZOO!

Елена получает главный приз - Швейную машину BROTHER S-7100A! Елена, вам необходимо выбрать комплектацию машины: Легкий или тяжелый подкласс, Укороченный или стандартный стол.

2. Мы хотим особо отметить и подарить памятные и денежные подарки следующим участникам

Компания КНИТ дарит им сувенирную музыкальную шкатулку в виде швейной машинки, а также 5000 рублей для покупок на сайте KNiTiSM.ru
krasota_v_platkax
Drakken
Ежидзе
Voland
MakarovaVa
NataliNet
Дарья Вавилова

3. Мы хотим отметить и подарить памятные и денежные подарки cледующим участникам

Компании КНИТ дарит им фирменный календарь на 2017 год, а также 3000 рублей для покупок на сайте KNiTiSM.ru
RasputinaA
Katerina_LL
LeilaSh
NinelR
Yakov25
NatashaLobsang
kirei4ik
Luda1957
mari2212
Designerfashion
Madina_idr
Koss
Zig_zag
nattali17
Ксения797

Компания КНИТ от всего сердца благодарит всех участников за Вашу теплоту!

И не в последнюю очередь компания КНИТ благодарит администрацию форума Осинка за помощь в организации конкурса!
Это была и мощная техническая поддержка, и дружеский совет, и помощь в организации. Огромное Вам спасибо!

KNiT_iSM, форум Осинка!
Большое спасибо за возможность принять участие в замечательном конкурсе! Вы даете возможность участникам не только выиграть и получить отличную технику в подарок, но и поверить в себя! Благодарю за высокую оценку моей работы, я получила стимул для вдохновения и совершенствования! А музыкальная шкатулка, пусть это и не настоящая машинка, но я ее очень хотела для себя! Ах, как чудесно будет! Спасибо!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ С ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРИЗОМ! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕМ ЗДОРОВЬЕ,СЧАСТЬЯ,ГЛАВНОЕ ЧТО МЫ ВСЕ ЖИВЫ, ОСОБОГО ЛИКОВАНИЯ НЕТ, ХОТЯ Я УМЕЮ РАДОВАТЬСЯ ЗА ЧУЖУЮ РАДОСТЬ , ТАК-КАК ТАКОЙ ТРАУР В СТРАНЕ ДВА ДНЯ ГЛАЗА НЕ ПРОСЫХАЮТ . ВСЕХ БЛАГ КОМПАНИИ ЖЕЛАЮ , У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ОБОРУДОВАНИЯ КУПЛЕНОМ НА ВАШЕМ САЙТЕ , Я ДОВОЛЬНА ВСЕМ ОБОРУДОВАНИЕМ. У МЕНЯ И СТАЧНАЯ МАШИНКА ЕСТЬ " АВРОРА" _ 8 700 , правда толщину большую не берет , приходится местами маховое колесо самой прокручивать и оверлок четырехниточный - производственный , и потайная машинка и много из мелочей чего . Катя это и есть моя дочь , ее поддерживала не только семья, а еще 8 000 человек которые у нас с ней в друзьях на сайте одноклассниках находятся, горжусь ею и спасибо Вам еще раз . С Новым 2017 годом .

KNiT_iSM, Спасибо Вам огромное, за такой замечательный конкурс! Спасибо за Вашу работу, за такие замечательные поощрительные призы для участников!!!
ElenaZOO, Вас поздравляю с победой!!! Это действитеьно заслуженная победа, такие крохотулечки сшить, это же столько трудов и терпения нужно)))
Всем участникам творческих успехов!
И всех, всех, всех с наступающим Новым Годом!!!

поздравляем)))) крохотульки для собачульки))) )0 от всего сердца)) мы с катюшкой вас поздравляем)))

| Красиво шить не запретишь!

Уважаемые участники конкурса!

Выслал всем Вам сообщения с поздравлениями и условиями получения подарков.
Прошу посмотреть Вашу личную почту на форуме и ответить Вход

KNiT_iSM, Дек 27, 2016

KNiT_iSM, какой неожиданный выбор победителя! Никто не смог заранее предположить эту победу, а значит, все было по-честному! Отдельно рада за других участников, которым достались очень приятные бонусные призы.
Поздравляю всех! Вы - молодцы! Победа на всех фронтах!

KNiT_iSM, Дек 27, 2016

KNiT_iSM, От всей души поздравляю победителя! Успехов ! Благодарю всех организаторов конкурса! Всем участникам больших творческих успехов !

Добрый день, я только что узнала о своей победе))) Эмоции меня переполняют..Сначала я не поверила своим ушам, затем, когда стало доходить, хлынули слезы. Спасибо огромное, что среди такого большого количества достойных работ, вы меня выбрали. Для меня ваша оценка очень важна, это такой стимул!!! Ведь многие не понимают меня, считают, что моя работа это полная ерунда и заниматься таким делом не серьезно. Спасибо, что рассмотрели мои труды и старания.Я так счастлива!!! Спасибо !!!! Такой подарок к Новому году!!!

KNiT_iSM, Спасибо организаторам за замечательный конкурс! Было приятно соревноваться с ТАКИМИ профессионалами! Порадовало то,что мои работы тоже не остались не замеченными...приношу благодарность KNIT за бонусные призы!
Хочется поздравить всех участников (для нас всех это тоже маленькая победа) и победителя конкурса: Елена вы молодец! Победа заслуженная! Действительно ювелирная работа!
Желаю всем удачи,творческих успехов и новых побед!
С наступающим!

KNiT_iSM, Дек 27, 2016

KNiT_iSM, Я безмерно благодарна за возможность поучаствовать в конкурсе! Это было интригующе и захватывающе. Так же благодарю за презенты! Поздравляю Елену с победой и искренне за нее радуюсь! Леночка пусть все Ваши мечты осуществяться! А компании Книт процветания и новых высот! Всех поздравляю с маленькой, но победой! Ребята с наступающим Новым Годом! И желаю всем вам новых и новых конкурсов и побед!!!!!!

Подписываюсь по каждыми вышесказанными словами! Большое спасибо компании Книт ИСМ и Осинке за предоставленную возможность участвовать в конкурсе, за призы ! Очень приятно! Всех поздравляю с Наступающим Новым годом! Всех благ ! Самое главное в жизни это здоровье и счастье близких и родных, а остальное все наживное. Со временем я обязательно приобрету эту замечательную машинку. Всем мира и добра!!!!

Спасибо организатором за предоставленные призы, победителя с победой, всех с наступающим! Побольше бы таких конкурсов, где каждый не остался без внимания!))

KNiT_iSM и Осинка, спасибо вам за такой чудесный конкурс. Безумно приятно получать под Новый Год такие подарки. Я желаю Вам процветания, и с нетерпением жду новых конкурсов. Желаю всем счастья, успехов, творческого подъема в Новом Году! Very Happy Very Happy Very Happy

Подписываюсь под каждым, выше написанным, словом о проведённом конкурсе.
Поздравляю Елену с победой! Эти малюсенькие ботиночки по праву принесли вам первое место.
Спасибо всем за листочки, спасибо организаторам этого замечательного конкурса. Успехов и процветания вашей фирме!!!
Я была очень рада принять участие в таком замечательном конкурсе. И тем более, получить приз. Спасибо. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания