Узоры (файлы) для программы ДК7-8 от Ирины-щ
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
Все картинки темы

Фотографии в альбоме «УЗОРЫ для ДК 7-8 (ДФЖ)», автор Ирина Павлова (Щедрина) на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Детские пледы файлы Д/К», автор Ирина Павлова (Щедрина) на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Описание брюк "гофре"
МК рассчитан на средний уровень машинного вязания на любой двухфонтурной машине в формате PDF.
«Гофре» - вяжется на основе полного ластичного переплетения с разбором игл, что создает эффект «гофре» Брюки состоят из 4 или 6 полотен, рассчитаны на пряжу 32/2 в 2 нити. Так же по этому описанию можно вязать юбки. В зависимости от ширины и количества полотен, брюки, юбка подойдут на любой размер.
стоимость 300 руб.

на фотохостинг →

Svetlan4ik73, Мар 10, 2017

Svetlan4ik73, Здравствуйте, это двухфонтурный жаккард.

Ирина, добрый день. Хотела облегчить себе задачу с Офж, да не вышло. Значит буду Дфж вязать. Готова оплатить

Svetlan4ik73, Мар 10, 2017

Svetlan4ik73, Я Вам в личку ответила.

Коврик в ванную комнату 44х78 см, ДФЖ в 3 нити, пряжа 32/2.
Фотографии в альбоме «Коврики», автор Ирина Павлова (Щедрина) на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

e_drozd, Мар 14, 2017

e_drozd, Здравствуйте, Елена.
НАПИШИТЕ ВАШ (E-MAIL АДРЕС), НА КОТОРЫЙ Я ОТПРАВЛЮ ВЫБРАННЫЙ ВАМИ ФАЙЛ.

Ирина, здравствуйте!
Немного доработала Вашу схему и вот что получилось:

e_drozd, Апр 13, 2017

e_drozd, Ой, как здорово, замечательно, прелесть!!! Респект! Это супер! Спасибо, что показали.

| МК по вязанию брюк "Гофре"

Ирина, здравствуйте! Как приобрести МК по вязанию брюк "Гофре"?

Ольга Пушкина Здравствуйте, Оля! НАПИШИТЕ в личку СВОЙ E-MAIL АДРЕС, НА КОТОРЫЙ Я ОТПРАВЛЮ ОПИСАНИЕ.

Авторы
Теги
Упоминания